Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сдающие квартиры красноярцы стали исправнее платить налоги
крепостным на заметку
+ 4 0
30 марта 2015 г. 01:59
На Руси всегда действовало правило: есть урожай - есть оброк, нет урожая - нет оброка. Какие тебе еще налоги, Вова? Потолстеешь, бабки любить перестанут.
Почему, когда пишешь истину всегда найдётся олень что его испоганит?
// Ворон
+ 2 0
29 марта 2015 г. 00:44
Ты как спайса курнешь, на форум больше не пиши. А то тебе кишки покусают.
Отойдет эта лафа уже скоро. С МТС массово увольняются сотрудники.Понизили здорово зряплату и увольняются,уезжают по деревням.Скоро эти квартиры ""от безисходности ""пустые стоять будут.
// Не везучий я
+ 0 0
29 марта 2015 г. 00:44
Пустые это хорошо. Платить меньше за услуги ЖКХ.
в то время как все детишки на каникулах и общаются со своими бабульками- шлют их в положенное место, одна не удосужилась внучка увидеть. А почему кстати? Но зато её сюда выперло.
Надо под-итожить слова здесь написанные многими. 8 лет назад "Кром" или другая строительно- арендодательная компания задалась этим же вопросом- платить или жить по совести. Я был там как "гость" и подробно описал стоимость патента в РФ, стоимость налога и взносы в ПФР. Пенсионный фонд России с предоплатой 1/3 суммы годового патента и мгновенным перечислением денежных средств в ПФР на лицевой счёт арендодателя. Обычно по России в целом ГНИ ещё и должна оставалась. Не надо напоминать, что после принятия Общероссийского Нал Кодекса и норм прописанных касательно жилья в аренду, и по прочим по видам деятельности ещё более 4 лет наши мальчики- мин финансов Края при хлопонине ничего не делали. Ставка налога для мелкого региона россии исчислялась из расчёта не менее 13% от чего то там. Сейчас я нихр..не понимаю и не знаю. Умных комментариев не увидел. Ссылок на статьи НК РФ тоже. Про приобретение патента и взносов в ПФРФ опять будете все у меня спрашивать? А мне за это деньги- парашюты не идут.
Бабушка Ворон
+ 3 1
28 марта 2015 г. 17:26
Внучек, ни чего не поняла. Так мне платить или можно не платить?
Ворон Бабушка
+ 1 0
28 марта 2015 г. 17:33
Если родственник друг мэра, то и работать не надо. Потом ещё и медаль Героя соц труда доставят на дом. А вообще тупых 15 летних не люблю.
1) для начисления налога необходимо документально доказать
А) сумму
Б) период ее получения
2) все доказательства должны быть собраны в рамках определенной процедуры.
поэтому если и кто заплатил налоги, так это лохи которых взяли на понт. Эти лохи кстати имеют право добровольно платить налоги. Любой лох может пойти в налоговую и заявить, что ему подарили 1 миллион и заплатить 130 тысяч рублей налога.
Сдающие квартиры красноярцы стали исправнее платить налоги? если б стали - то город это хорошо бы ощутил. а так могу сказать , что держите карман шире
задолбали
+ 2 0
27 марта 2015 г. 14:47
мартышкин труд делают высоооко оплачиваемы работники всех этих структур поскольку:
1) для начисления налога необходимо доказать А) сумму Б) период ее получения
2) все доказательства должны быть собраны в рамках определенной процедуры.
а что на деле?
в ходе рейда некие тетеньки из ЖКО (кстати просто коммерческая структура ) тетеньки из налоговой и другие "тетеньки" звонят в дверь и задают тупой вопрос "вы квартиру арендуете?" услышав ответ "ага арендую" - отправляют собственнику "письмо счастья" и все!
Какой период длилась аренда? сколько денег фактически получил собственник? от кого получил? а если собственников в квартире два, а если пять? то кто из них получал доход?
что бы ответить на эти вопросы налоговой надо послиться на соседней койке с арендатором и вести календарик :)))) иначе идут они на !
. задолбали
+ 0 0
31 марта 2015 г. 10:17
А в коттеджах на эти вопросы отвечает злая собака?
Ни чего удивительного нет в том, что народ не желает платить налоги сверх того, что у него и так берет гос-во. У нас гос-во обманывает народ, ну и народ тоже не лыком шит. Так и живем кто кого.
кет стас
+ 0 0
28 марта 2015 г. 16:59
ты прав
Зелибоба
+ 0 0
27 марта 2015 г. 09:46
Сниму двушку в Покровке, желательно яблони, можно с мебелью, а можно и без.
а можно и не двушку
Гражданин! Помни! Каждый раз, когда ты уклоняешься от уплаты налогов, где-то плачет ребёнок чиновника, которому не хватает на Бентли и кокаин...
Я вам открою страшную тайну: эту хрень здесь публиковали уже раз двести.
гугин e.в.
+ 4 1
27 марта 2015 г. 08:20
У библии тоже тираж не малый...
И ее затаскали...
Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье
И тебя приведу в этот собственный дом.
Заведу голубей и с тобой и с любовью
Мы посадим сирень под окном.
А белый лебедь на пруду качает павшую звезду,
На том пруду куда тебя я приведу.
А пока ни кола ни двора и ни сада,
Чтобы мог я за ручку тебя привести.
Угадаем с тобой самому мне не надо
Наши пять номеров из шести.
Мало шансов у нас но мужик-барабанщик,
Что кидает шары управляя лото,
Мне сказал номера если он не обманщик,
На которые нам выпадет дом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот все бы так гос учреждения,страховщики с сосагой,чиновники и т.д с такой скоростью с таким рвением для народа ,как налоговая собирает налоги с населения....
россея россея
+ 4 0
26 марта 2015 г. 22:38
причем из которых 2/3 уходят потом в сторону кремля.
Васерман
+ 7 0
26 марта 2015 г. 19:16
Народ если вы платите налоги, то всегда соблюдайте квитанции об оплате. У налоговой Красноярска идет недобор налогов по сравнению с прошлых годом на 45-50% из за кризиса. А план с налоговиков требуют.
Поэтому многим приходят письма с налоговой уплатить налоги. Хотя эти налоги были уже уплачены. Часть людей платит их повторно по незнанию, а часть так как не сохранили квитанцию.
Хороший способ поднять свой план по собиранию налогов, еще раз отправить письма с просьбой оплатить налоги, какой то % оплатит их повторно. Особенно мелкие суммы 200 - 600 рублей.
Будьте бдительны! Храните квитанции!
Пастух Васерман
+ 0 0
26 марта 2015 г. 22:06
В моей налоговой нормальные сборы. Вчера звонили. Пени возьмут в 2 раза меньше обычного. 10 вместо 20
Каркасстрой Пастух
+ 2 0
26 марта 2015 г. 22:11
Ну вот и тебя обманули. Звонок не является документом. Сказать можно все, что угодно)))
Пастух не будь лохом, верь только бумаге с печатью и пописью
Это утка! Как никто не платил, так и не платит. Налоговую в сад
Серый Папа Карло
+ 3 0
26 марта 2015 г. 19:25
Олень платит налог с аренды, писал как-то...
ну потому он и олень :))))
Григорий
+ 11 0
26 марта 2015 г. 18:34
Я считаю что налоговая специально на самом просматриваемом ресурсе такую вату запустила. Чтоб запугать и денег поднять. Доказать что-либо очень сложно.
Васерман Григорий
+ 4 0
26 марта 2015 г. 19:12
Налоги могут взять если у них будет договор и расписки о оплате аренды.
Иначе хоть 100 кургизов у меня живут, это не является основанием для уплаты налогов.
Нужен документальный факт получения дохода. И конкретная сумма дохода.
Пускать пожить квартирантов в квартиру законом не запрещено.
Например у меня ситуация, я сдаю свое жилье дплачиваю немного и снимаю себе квартиру которая мне удобна.
Продать свое жилье не могу, так как попадаю на налог 13% (менее 3 лет в собственности)
Но даже если продам, то мне не хватит денег купить жилье в том районе где мне надо.
Я большой человек и жить могу только в экологически чистом районе, в остальным грязных я просто помираю.
Пусть сначала сделают Красноярске пригодным для жизни. В Советском р-не фиксировались превышение ПДК в 20 раз!!! ТАМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Пусть с КрАЗа берут налоги, он от налогов уходит по толлинговой схеме и типа дохода не имеет так как должен денег другим своим филиалам.
При Быкове КрАЗ производил алюминия меньше, а налогов платил в разы больше. А сейчас эффективные менеджеры произвели оптимизацию налогового бремени и КрАЗ только травит людей, налоги чисто символические. Вот и принуждает государство платить налоги тех кого травит КрАЗ
скиф сибирский
+ 4 1
26 марта 2015 г. 15:19
вчера тетя приходила с планшеткой - так раньше досточка с прищепкой для бумаг называлась. говорит опрос по управляющим компаниям, довольны-недовольны. а сама справшивает. а вы собственник? а фамилию вашу с телефоном можно, т.к. проверять могут ходила она, или нет. я вот думаю, что ей мои квартиранты в другой квартире скажут. и появилась она, когда подал на налоговый вычет за приобретение третьей квартиры...
Буржуй скиф сибирский
+ 3 1
26 марта 2015 г. 16:13
Вроде как вычет только за первую. Как и за первое высшее. Чего то вы товарищ не так изложили.
один раз, а какая по счету неважно
Брешут! Сдаю пять квартир, не плачу. И не буду! А то кой у кого слипнется)
злючка Саша Грей
+ 15 1
26 марта 2015 г. 15:37
пять квартир... м-м... молодец какая, труженица )
Я не труженица, я скромный инвестор и арендодатель.
Буржуй Саша Грей
+ 7 1
26 марта 2015 г. 14:40
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Этот доход доказать сложно, собираемость налога невысокая. Поднять налог на недвижимость нужно и всё, особенно если квартир больше, чем одна.. Хошь не хошь, платить будут.
МУДРЫЙ e.в.
+ 2 0
26 марта 2015 г. 18:26
ну, умница, и во что тогда инвестировать все свободные средства.
остается тока отжранная пятая точка.
и то обесценивающийся актив.
или пассив.
у кого как
Буржуй e.в.
+ 5 0
26 марта 2015 г. 14:06
И за вторую налог поболе чем за единственную. Правда будут оформлять на кошек, но исходя из стоимости квартиры это риски на который не многие захотят идти.
ну и ну Буржуй
+ 5 0
26 марта 2015 г. 14:16
На мне три квартиры. Если будет такои налог, раскидаю на детей и все дела.
ИФНС ну и ну
+ 4 4
26 марта 2015 г. 14:35
Не забудь налог с дарственной уплатить когда раскидывать будешь.
Банкир ИФНС
+ 0 0
27 марта 2015 г. 14:35
ИФНС :))) с дарения близким родственникам налога нету , ты видать не ИФНС а троль - завистник
Жилец ИФНС
+ 11 0
26 марта 2015 г. 14:37
На детей, как ближайших родственников, налог не распространяется
ну и ну e.в.
+ 14 1
26 марта 2015 г. 13:58
Ты что против народа?
нет, но если бы я была минфином, то сделала бы так
злючка e.в.
+ 1 0
26 марта 2015 г. 15:35
уже так и делают - от кадастровой стоимости будет
но подоходный при этом не отменяют
злючка e.в.
+ 0 0
26 марта 2015 г. 15:59
налог на доход это святое
ИФНС ну и ну
+ 6 15
26 марта 2015 г. 14:34
А ты что, против налогов? Из чьего кармана выблюдка твоего кормить, дет. сады и поликлинники для твоей жены порванной содержать?
инФНС ИФНС
+ 3 0
26 марта 2015 г. 16:03
сами верите что налоги не разворовываются? вон асфальт слез с дорог, подвеска вся уже гремит - пусть мне налоговая оплатит ремонтик ;)
транспортный вроде отменили, но собирают все еще!
ну и ну ИФНС
+ 13 0
26 марта 2015 г. 14:49
Иди передерни и успагося, глядишь прыщеи меньше станет.
Борьба с ветряными мельницами. Глупая и бессмысленная. Неужели больше нечем заняться?
Интересная конечно ситуация. Например меня государство поставило в такие условия, что я не могу себе позволить жить сама в СВОЕЙ квартире. Потому что квартплата = половине зарплаты, а субсидия не положена, так как площадь слишком большая для меня одной, по мнению государства. И еще же и налоги ему плати. Хватит того, что я ему ежегодно как владелец квартиры за нее налог плачу. А так пусть докажут, что я доход получаю. Расписок нет, а живут "дальние родственники", как выше и писали.
Буржуй Анна
+ 4 14
26 марта 2015 г. 13:26
Квартира в 150 кв.м. у человека который то квас то хлеб кушает. А жестокое государство еще и субсидии не платит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Буржуй
+ 10 0
26 марта 2015 г. 13:29
60кв. Обычная двушка.
борщ Анна
+ 0 0
29 марта 2015 г. 00:33
живу тоже в двушке 59 кв.м. прописан 1 чел., но коммуналка 2300- 3000
че то у вас подозрительное тсж
Буржуй Анна
+ 2 8
26 марта 2015 г. 13:36
Ну тыш 5 не больше кв. плата. Если водой и светом не пользуются и не кто не прописан еще меньше. Ну допустим и ЗП такая маленькая. Что мешает впустить квартирантов и заплатить этот налог. Думаю тысяч за 20 такую квартиру сдавать можно.
Анна Буржуй
+ 2 5
26 марта 2015 г. 13:40
16 тыс. максимум за сколько могу сдать. 5300 кв. плата + свет+ газ+кап ремонт. И конечно я там прописана. А мне где вы жить предлагаете?
ворон Анна
+ 2 0
26 марта 2015 г. 15:28
Вы совершенно правильно указали данные, а всем что то здесь обсуждающим на это как то по боку. Давайте с вами фантазирует имей вы ещё 1 жильё, то как быстро вы смогли бы сдать? Думаю не быстрее чем за 2 мес. Далее по 2 раза в год пришлось бы менять квартирантов- а они очень не любят платить и сбегают. Это когда их с помощью полиции уже выгоняешь.
Артем ворон
+ 2 0
26 марта 2015 г. 16:25
эт в лучшем случае, если не чаще, такие кадры попадаются
Анна ворон
+ 7 0
26 марта 2015 г. 15:36
Да многие считают, раз люди сдают жилье, значит жируют. А я же пытаюсь донести, что бывает так, что сдают от безысходности.
безысходность это когда нечего сдавать
ИФНС Анна
+ 8 11
26 марта 2015 г. 14:33
Анна, у вас есть чем можно заработать, ну если конечно товарный вид не утрачен. А как заработайте, отичитайтесь перед нами, налоги уплатитите. А то мы вас в сексуальное рабоство пожизненно пристроим.
Анна ИФНС
+ 8 0
26 марта 2015 г. 14:38
Вас похоже уже пристроили)
ну и ну Анна
+ 12 0
26 марта 2015 г. 14:48
Не обращай внимания, это прыщавый рукоблудный троль тут завелся.
Буржуй Анна
+ 10 2
26 марта 2015 г. 13:47
За муж выходите.
Анна Буржуй
+ 6 0
26 марта 2015 г. 15:23
Ну точно. Или продать хату да и купить гостинку. а че, раз не можешь заработать на квартплату, твое дело. Так и будут нас дальше давить и давить(((
ну и ну Буржуй
+ 2 4
26 марта 2015 г. 13:40
А как завязано число прописавшихся с суммой кварплаты?
Буржуй ну и ну
+ 2 0
26 марта 2015 г. 13:47
Скажем мусор. А если нет счетчиков это вода, водоотведение и газ если таковой используется.
ну и ну Буржуй
+ 0 0
26 марта 2015 г. 13:57
Мусор считают по чел.? Вро воду то понятно (счетчик). А по эл. энергии, чем больше прописано таем меньше сумма.
Владимир111 ну и ну
+ 0 0
27 марта 2015 г. 15:44
Это хохма, но это правда. В Шушенбурге за мусор берут с кв. м. квартиры. Хоть 5 чел. хоть 1.
Буржуй ну и ну
+ 0 0
26 марта 2015 г. 14:03
Эл по счетчику. Чем больше прописано тем больше кв по соцнорме. Мусор считают по чел. ибо он и мусорит.
ну и ну Буржуй
+ 1 0
26 марта 2015 г. 14:07
Первый раз слышу что мусор по чел. считаю.
Буржуй ну и ну
+ 5 2
26 марта 2015 г. 14:12
Платежку гляньте повнимательней. Там много любопытных вещей. Многие и не объяснить вовсе. Иногда хочется повалить этого ТСЖ на спину и в рот ему прям с особым цинизмом запихать это документ. Дать пендале и шарахнуть дверью что б аж штукатурка посыпалась.
ну и ну Буржуй
+ 1 0
26 марта 2015 г. 14:20
Посмотрел платежку, вообще про мусор (тбо) ни слова!
Буржуй ну и ну
+ 0 0
26 марта 2015 г. 16:10
Не у нас расшифровка идет.
ну и ну Буржуй
+ 0 0
26 марта 2015 г. 16:24
И у меня не маленькая бумажка, но нету там про мусор.
ну и ну Буржуй
+ 3 0
26 марта 2015 г. 14:15
Спасибо, гляну. Может что то и изменилось. На сколько помню, с ТСЖ обсуждал этот момент, что тупо считать мусор по кв.м.
Буржуй ну и ну
+ 0 0
26 марта 2015 г. 16:22
А как эти кубы на лица поделить. Мусорного счетчика пока нет.
Анна ну и ну
+ 4 1
26 марта 2015 г. 13:42
Если счетчики стоят, то ни как. Если счетчиков нет, то квартплату насчитывают по числу собственников жилья, даже если никто не прописан.
Дмитрий
+ 18 12
26 марта 2015 г. 12:50
:D все очень негодуют, на тяжелую жизнь и низкие зарплаты, однако налоги платить должен кто то другой. Логика от бога.
Алексей Дмитрий
+ 3 0
27 марта 2015 г. 10:46
Дмитрий,вы много получили от государства или ваши дети? Логика от бога.
Чего тут получишь вообще? Мы еще постарше хотя бы образование получали, ну с детсадами проблем не было в нашем детстве , сейчас государство как римская империя опираясь на силовиков доит нас как рабов , налоги , штрафы , комисии придумываются все новые , а старые все растут. Из хоть каких то движений в сторону граждан на ум приходит только материнский капитал, и тот направлен на удержание количества нашего поголовья а не создание каких то благоприятных условий для людей)
МУДРЫЙ Дмитрий
+ 3 0
26 марта 2015 г. 18:20
у тебя.
Проблема в том, что налоги сам знаешь как расходуются.
Не веришь? Сгоняй в Скандинавские страны и сравни.
Дмитрий МУДРЫЙ
+ 0 2
26 марта 2015 г. 23:19
Вы так то ник смените, ну достаточно убого выглядит. Я слава богу по Европе поездил, пожил, потому могу судить. Про скандинавские страны вы мужикам у подъезда фигню затирайте, там схавают) А тут если поумничать хотели, чуть поболее нужно. Тренируйтесь исчО.
Не ну а чо? Мы платим налоги за владение автомобилем , квартирой землей, то что это имущество приносит нам доход это никого не должно беспокоить. Государство же нам не отчисляет проценты с продажи тех природных ресурсов которые отчасти принадлежат всем гражданам, вот и пускай решают свои денежные вопросы за счет их а нас оставят в покое со своими налогами)))
Дмитрий пофигу все
+ 7 5
26 марта 2015 г. 13:44
Есть такая штука, подоходный налог, который как ни странно, в тоталитарном Мордоре сильно ниже, чем в оплотах демократии. И этот налог, гражданин обязан платить со всех доходов, что попадают под налогооблагаемую базу. Вроде логично, не?
1 Дмитрий
+ 9 0
26 марта 2015 г. 15:25
Ни фига подобного. В западных странах нет ЕСН и НДС. Вот посчитайте 13% + 34%(ЕСН) + 18% (НДС) = 65%!!! Допустим у Вас начисление 10 000 руб. в месяц, 3 400 р. за Вас работодатель заплатил, 1300 подоходный. На руки Вы получили 8700. Купили Вы одежду и продукты на 8 700 из них вы заплатите НДС – 1566. Итог Вы купили товаров на 7 134 а налогов заплатили 6266.
Андрей 1
+ 0 0
26 марта 2015 г. 15:50
погуглите что такое VAT
Дмитрий 1
+ 1 1
26 марта 2015 г. 15:49
http://czech-consult.ru/articles/415-nds-vat-v-evrope.html есть VAT так то. А в остальном вы теплое и мягкое путаете. Есть налоги с физических лиц, а есть с юридических. Зачем вы это смешиваете? ЕСН платят организации. Физики там не причем)
как это нет
они его и придумали
Кот Дмитрий
+ 5 0
26 марта 2015 г. 15:21
A как насчет НДС в магазинах Мордора?
Дмитрий Кот
+ 0 2
26 марта 2015 г. 15:25
По сравнению с ЕС, наша ставка в 18% примерно равна их средней, может у них чуть по больше. Есть пара исключений, но то такое.
Для какой нить европейской микространы размером с 0,3 территории Красноярского края и не имеющей ничего кроме населения численностью в десятки раз больше чем у нас -более чем логично. Наша же "держава" сосущая из недр и продающая всем на белом свете разные ископаемые по логике должна как Эмираты купать нас в золоте, но нет нас душат со всех сторон . И мы терпим что самое удивительное в этом.
МУДРЫЙ пофигу все
+ 2 0
26 марта 2015 г. 18:21
дважды не стерпели, в 1917 и начале 1990. Как видишь, не помогло.
Дмитрий пофигу все
+ 4 7
26 марта 2015 г. 14:36
Вы были в Эмиратах? Ну что бы адекватно судить, кто там именно купается в золоте? Там на всю страну 8 лямов населения из которых больше 85% индусы и прочий обслуживающий персонал. Зачем показывать свою некомпетентность оперируя изначально непроверенными фактами? Если бы у нас было 1 млн населения, я думаю нам бы тоже хватало на всех денег с нефти.
стас Дмитрий
+ 2 0
27 марта 2015 г. 13:24
Встречный вопрос тогда почему же, если у нас так много народу и на всех не хватает, наши чиновники и олигархи живут лучше чем арабские шейхи!? Даже если бы у нас в стране жило 500 тыс.человек, при нашей вороватой власти, не думаю что народ жил бы лучше.
Дмитрий стас
+ 0 0
27 марта 2015 г. 14:19
Считайте, что чиновники и олигархи это и есть шейхи по нашему. И все станет на свои места.
Их шейхи хозяева этих песков и несмотря на то что их права на эти земли признаны народом, делятся со всеми остальными гражданами , у нас же все вроде как общее, но управленцы назначенные на время превосходят даже шейхов по состоянию
Алексей Дмитрий
+ 1 0
27 марта 2015 г. 10:49
Да я был. Коренное население купаеться в золоте. У нас всё на оборот.
Дмитрий Алексей
+ 0 0
27 марта 2015 г. 14:17
У России и ОАЭ сравнимые запасы нефти, только население различается в 140 раз. Давайте сократим население до 1 млна, и будем жить как в эмиратах?
И раз уж вы из 8 миллионов выделили 1 млн коренных арабов, то и у нас можно сделать то же самое уменьшить в восемь раз конечно не получится , но на треть смело можно расчитывать.
Дмитрий пофигу все
+ 0 0
27 марта 2015 г. 15:34
Да чушь это все. У меня дружаня уехал в 2008 в Дубаи и сейчас там небольшой фирмочкой рулит. Я к нему в гости раз в пару лет выбираюсь, живет примерно так же как и я, уровень жизни от московского не отличим в принципе, даже наверное чуть по беднее стал. Это один из 85%. Среднестатистический россиянин, из среднего класса, с хорошим образованием)
по нефти поверим вам на слово, но у них наверное больше нет ничего, а у нас? газ, алмазы якутии , уран металл , лес да чего перечислять? У нас есть все ! Я думаю такие аргументы могут компенсировать разницу в количестве? Я не прошу ничего из этого, но избавить меня от поборов за всякие растаможки в пользу зачуханного автоваза, налоги вроде вот этих квартирных вполне такая страна могла бы позволить себе.
МУДРЫЙ Дмитрий
+ 4 0
26 марта 2015 г. 18:23
вот именно. Коренные жители, арабы, в кайфулике живут, а на них нищеброды-янки, русские, европейцы, паки, индусы, и пр. въеживают. Не ф теме не фик бубнить
Да я дая живу в имиратах!
1+1 Дмитрий
+ 9 0
26 марта 2015 г. 12:51
не все негодуют. Я доволен.
хахахахах, вот насмешили, ахахахах.
Болт вам, а не налоги. Родня живёт. Дальняя. Бесплатно, конечно ж
Когда этой родне поднимешь квартплату, они сдадут тебя в налоговую со всеми заплаченными суммами. Потом доказывай степень родства...
1+1 Серый
+ 14 1
26 марта 2015 г. 12:59
как они сдадут? Расписок-то тютю и безнала нет. Наличка только.
Пусть доказывают ФНС. В суде
Жилец 1+1
+ 6 5
26 марта 2015 г. 14:32
С договором аренды сдадут, я так делал
Андрей Жилец
+ 12 1
26 марта 2015 г. 15:49
Договор это ещё не значит, что ты деньги платил. Я с тебя ещё потом в суде взыщу, за то что ты по договору бесплатно жил.
1+1 Жилец
+ 9 2
26 марта 2015 г. 14:38
а я его не заключаю. Бе бе бе. Не нравится - не снимай
Анна Жилец
+ 12 3
26 марта 2015 г. 14:36
Стукач)
А вы жалуетесь на то, что полиция 4 - 6 часов едет на экстренный вызов... А они, оказывается, заняты проверкой информации.
"Эту информацию проверяют в полиции, УК и ТСЖ." т.е. у УК и ТСЖ есть информация о всех моих родственниках и датах их перемещениях?
reader ну и ну
+ 10 0
26 марта 2015 г. 18:51
Бездельники. Вместо основной работы за перемещениями следят за средства, заплаченные гражданами!
Буржуй ну и ну
+ 8 1
26 марта 2015 г. 12:53
Там наивные придурки, а ты такой хитрый. Особенно если квартиранты киргизы или негры.
ну и ну Буржуй
+ 9 1
26 марта 2015 г. 13:11
киргизы по бабкиной линии жены. а негры, не невидел.
Буржуй ну и ну
+ 8 1
26 марта 2015 г. 13:16
Скажут ну родственники расцелуйтесь и скажите как кого звать :)
ну и ну Буржуй
+ 8 1
26 марта 2015 г. 13:21
И вообще это уже допрос какои то!
ну и ну Буржуй
+ 12 1
26 марта 2015 г. 13:20
Вася и Петя, а документы в поезде украли, вот востанавливаем.
если я сдаю за 20 тыс. + коммуналка (примерно 1 тыс.) , сколько я должен заплатить налогов?
россея ну и ну
+ 6 0
26 марта 2015 г. 22:31
ну нормально касарь коммуналка,это где ,когда?
ну и ну россея
+ 1 1
27 марта 2015 г. 09:05
вода + свет
1200-1300.+ в пенсионный фонд 30000 в год.
ну и ну Не везучий я
+ 0 1
26 марта 2015 г. 13:55
Что???
россея ну и ну
+ 8 0
26 марта 2015 г. 22:30
а ты что думал ?кремль,сочи,чечня,крым и т.д святым духом кормятся.
Упрощенка 6%+услуги банка 17+ пенсионный фонд.А как ты хотел?
Дневник наблюдений ну и ну
+ 7 0
26 марта 2015 г. 12:41
2600 руб. с каждых 20 тыс.
ну и ну Дневник наблюдений
+ 4 1
26 марта 2015 г. 12:44
Так это мне за 23 тогда ее сдавать нужно будет, что бы 20 чистыми выходила.
Вася ну и ну
+ 6 0
26 марта 2015 г. 17:32
за 23 еще сдать надо не каждый готов такую су3мму выкладывать ежемесячно.
ну и ну ну и ну
+ 21 1
26 марта 2015 г. 12:46
А когда я ремонт буду делать или замки менять после арендаторов, то налоговая тоже будет на это скидываться?
Ещё один ну и ну
+ 5 4
26 марта 2015 г. 13:08
оформите ИП, вид налогообложения "доходы - расходы", включайте в расходы затраты по смене замков.
ну и ну Ещё один
+ 3 5
26 марта 2015 г. 13:10
А чем я буду подтверждать расходы?
ИФНС ну и ну
+ 20 1
26 марта 2015 г. 14:29
Копиями чеков, с электронными подписями. И вообще будете себя плохо вести, отберем фатиру и сами будем в аренду ее сдавтаь.
ну и ну ИФНС
+ 3 0
26 марта 2015 г. 14:31
Кишка тонка.
не верю, что есть такие глупцы
россея Евгений
+ 0 1
28 марта 2015 г. 01:04
вы где и при ком живёте?
  • Оставить комментарий
  • Войти