Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских автобусах начали рассказывать о Героях Советского Союза
если Писать на стенах туалета! то Большая вероятность!-Φ(x)=12π−−√∫x0e−t2/2dt. Быть понятым !чем на нэуслабэ
Нужно не в автобусах рассказывать, а сделать так чтобы жизнь, и так немногочисленного числа, ветеранов, хотя бы перед смертью была достойной....А это все дешевый популизм для галочки.
Хеллбой -настоящий герой
Это поколение Уже говорят!Вы не слышали разве?
Если не чтить героев-освободителей, то в России , как наУкраине , следующее поколение скажет: зачем страну освобождали от немцев, лучше бы сдались и жили, как европейцы.
Да. В Афгане трудно сравнить с судьбой кого нибудь с судьбой Кундузкого РаЗВЕДБатА.
Так и до сих пор выносят люди русские горшки из под своих господ.Даже могу сказать-не из под немцев и "америкосов"
с чего то надо начинать патриотизм прививать, хоть одного из десяти заденет и то хорошо, не патриотизм народа в ВОВ , то сейчас бы горшки из под немцев мы выносили , а американцы об этом усиленно мечтают давно уже, так что думайте что лучше -инфа в автобусе или горшки
В Чечне с 6 ротой какие-то непонятки; 1)Почти больше половины убитых десантников были в спальных мешках.2)Те несколько десантников остовшимися живыми как-то неохотно и несклодно рассказывают что на самом деле просходило.3) Сами чеченские боевики-хаттабовцы говорят что их было 65 человек и что они прошли уже по погибшей 6 роте.4) Кто в теме они знают что возможно 6 роту накрыла своя артиллерия. По ошибке. Яко-бы рота должна была в это время быть выше на 300 метров. Вот опять очередная "загадка". В этот день в этом районе операции погибло примерно 100 спецуры Гру и пехоты. А за них опять и снова тишина. По другим сведениям спецуры и "махорки" т.бишь пехоты 200 человек убито.
навь явь
+ 2 3
27 марта 2015 г. 13:41
чечня-чечня ! чё заклинило на ней? Вон она-живёт и процветает на откупах. За налоги наши. Так что забудь ты о ней герой. Иди со своей деревянной ногой в собес. там к празднику 100 рублей выдадут
А вот в нашем городе живет Герой Советского Союза. Не ВОВ. Афганская война. Он спас 783 разведбат от полного уничтожения,3августа 1980 года. Шаеста. Он авианаводчик. После боя,командующий операцией. обьявил что он будет представлен к званию ГСС. Естественно никакого награждения не было. Весь этот бой был заретуширован, и старались о нем не вспоминать. Но вышла книга писателя Рамазанова,который в Афганистане был 7-лет. С большим трудом он смог некоторые эпизоды той трагической операции описать в книге"Трагедия в ущелье Шаеста". По некоторым сведениям сам Брежнев и министр обороны Устинов запретили все сведения об этом эпизоде афганской войны.Что-бы не омрачнять жизнь советского народа в дни Московской Олимпиады. В этот день(3авг 1980 года)было закрытие Олимпиады. Мишка взлетал в Историю.Сотни людей плакали от этого спортивного события. В эти часы разведбат вел неравный бой в ущелье внизу. Из 140 бойцов погибло 66 человек,56 тяжело ранены,15 разведчиков взорвали себя гранатами что-бы не попасть в плен.
Ташкент кстати
+ 0 0
26 марта 2015 г. 20:41
В Афгане было 3 разведБата. В % отношении они больше всех потеряли бойцов.
Дед кстати
+ 5 3
26 марта 2015 г. 19:44
Если об этом рассказывать в автобусах - в них перестанут ездить.
кЭлЭмЭнЭ кстати
+ 5 0
26 марта 2015 г. 19:12
И в наше время 6 рота, офицер легший грудью на гранату, выроненную растяпой срочником. Героизм это дух.
Хе-хе кЭлЭмЭнЭ
+ 2 0
27 марта 2015 г. 13:40
--офицер легший грудью на гранату, выроненную растяпой срочником. Героизм это дух. --
Как правило героизм - это глупость и подлость других.
Я в автобусах всегда езжу в наушниках и слушаю что нибудь свое, радио или музыку, и слава Богу не услышу всю эту шнягу.
Я конечно понимаю, что необходимо прививать людям патриотизм, и прочее. но не такими методами и средствами в виде навязывания. В автобусах ничего кроме объявлений остановок быть не должно.
если не ошибаюсь, то инициатор данного - Ю.Н. Швыткин.....
Кто еще? Он родимый и самый ""воевавший" из воевавших.
Кому рассказывать?, нынешняя школота в автобусах не ездит, а тем кто ездит до лампочки все герои. У них свои герои которые их воспитывают с экрана телевизора несколько десятков последних лет. Нынешнему поколению это не нужно в принципе. Хотя, может лучше поздно, чем никогда.
Неплохая мысль. А вот о некоторых из тех, кто у нас сегодня числится в героях России, лучше не рассказывать.
припоминаю
+ 2 0
26 марта 2015 г. 15:40
дык! сам Брежнев в атаку ходил!
Буржуй припоминаю
+ 4 2
26 марта 2015 г. 15:58
Дык и Сталин не ходил. И Жуков не ходил. Война это работа и у каждого свои обязанности. Не сладще всех конечно приходилось солдатам.
Помню те времена(конец 60-х и 70-е) годы как ФРОНТОВИКИ матерились про Брежнева, про его"Малую землю". В общем-то обыкновенная 10-ти разрядная операция наших войск. Обычная повседневная операция- каких было десятки тысяч. Но в угоду Большого Начальника Цемесскую Бухту так Расскрутили, что мало стало Земли на Малой Земле.
Девиз Эд-а
+ 2 1
26 марта 2015 г. 15:36
Эд! ты не обезьяну на своём зарегестрированном помести. А своё лико. А то может ты кароший?
Э.Д. Девиз Эд-а
+ 1 2
26 марта 2015 г. 16:09
Видишь сколько плюсов тебе поставили за стыренный у меня девиз
девиз эд-а Эд
+ 2 1
26 марта 2015 г. 16:18
дык плюс мне-это тебе суслик минус
Э.Д. девиз эд-а
+ 1 0
26 марта 2015 г. 19:43
Ты хоть найти фото суслика в интернете, узнаешь под старость лет как он выглядит. Или на гугле забанили?
Девиз Эд-а
+ 9 3
26 марта 2015 г. 15:28
"Ну, трудная наша жизнь... В России она всегда была нелегкой. Но все наши великие соотечественники, которые видели все проблемы нашей родины, все равно горячо любили ее. И Пушкин об этом писал, и декабристы, которые были не согласны с внутренней политикой, все равно шли на войну и мужественно сражались за свою родину. Нельзя рассуждать так, что я буду любить свою родину только за то, что она дала мне сладкий пирожок. Нет!" - вобщем как нас ни наклоняй- а родину надо любить!!!
стас Девиз Эд-а
+ 2 0
27 марта 2015 г. 12:57
Родина - это страна которая заботиться о своих гражданах, а умирать в стране, где народ нищий, и жиреют чиновники, тупо за кусок земли, которая ни тебе ни твоим потомкам принадлежать не будет, по-моему бессмысленно и неразумно.
Девиз Эд-а стас
+ 1 0
27 марта 2015 г. 15:08
Дочитайте до конца. Я процитировал Эд-а! Тут он Эд.Найдите картинку с хорьком и подпись Эд. А не моё это .Моё в этом тексте-ироничное! "вобщем как нас ни наклоняй- а родину надо любить!!! Цитирую сам себя
зря они старались эти герои.
Про Брежнева? Он самый героический герой. Его корешок Куников еще.
Буржуй Хе-хе
+ 4 0
26 марта 2015 г. 15:33
А чего не герой, полковник Брежнев повоевал. Тогда все ЦК знало чем пахнет порох. А Куников умер в госпитале после ранения полученного в ходе десантной операции в 1943 году.
Хе-хе Буржуй
+ 4 1
26 марта 2015 г. 17:01
Из Краткого Курса ВКП(б) по врагам стрелял? Валил немчуру тоннами?
От ранений в этой кретинской операции погибла туча людей. Отчего ГСС дали именно Цезарю?
Расскажите лучше о героях россии, о отрезающем головы русским Кадырове
Разжигаешь, тролятина?
Абсолютно правильно! Надо еще в школах ВУЗах рассказывать и по всем СМИ и не только к Дню Победы а постоянно
Orion Слава
+ 7 15
26 марта 2015 г. 15:22
Зачем засорять мозги людям про каких то давно умерших героев?? Людям нужна актуальная информация, про бесплатные услуги, парковки, вещи. Никому не нужен это бред про героев!!!
Это позиция свиньи в луже, гражданская позиция подразумевает историческую память, ответственность, мораль. Хотя Вы этого не поймёте.
Пацаны, что вы ведетесь на жирного тролля? Если их игнорить, они рвут волосы от гнева на всех местах и заливают слезами клаву
Лучше б рассказывали где можно бесплатно поесть или припарковаться!! Зачем ненужная бессмысленная информация
Показать комментарий Скрыть комментарий
зубной техник Orion
+ 15 3
26 марта 2015 г. 16:07
Зачем пассажиру автобуса парковаться ? )))) молодцы, спасибо нашим старичкам, дай бог им здоровья.
ВПВ Orion
+ 9 5
26 марта 2015 г. 15:11
Надеюсь это эпатаж! Хуже если мировозрение.
Orion ВПВ
+ 7 12
26 марта 2015 г. 15:12
Это не эпатаж, это моя гражданская позиция!
Хреновая позиция! Не хотел бы я с тобой в разведку идти!
Хе-хе Дарт Вейдер
+ 5 7
26 марта 2015 г. 15:23
Думаешь кто-то с тобой пойдет? Дураков нет.
Добре.
абвгдейка Эд
+ 0 0
27 марта 2015 г. 14:51
вы оббпосум
  • Оставить комментарий
  • Войти