Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Модный красноярский фастфуд
а шашлык и говяжья вырезка - это фастфуд? О_о Название статьи и меню этих заведений в моей голове не сочетаются
Неужели так много людей, которые едят не дома... Я вот ем только дома. Причем половина идет в мусорку. Неудачные кулинарные эксперименты. :) Хочу школьного обеда. Вот там чтобы и щи и минтай жареный. Все остальное я и сам сделаю, но вот оно не получается
Буля vit
+ 0 0
5 июня 2015 г. 11:44
Так ты нигде не работаешь. Если квартал трудишься то не выходя
Чувырлин vit
+ 1 1
5 июня 2015 г. 11:31
Купи мультиварку, бро, и фффсё у тебя получицца...
ёмоё vit
+ 0 0
30 мая 2015 г. 12:01
набери в поисковике КРЕВЕТКА, найди сайт девушки-повара ,очень интересно некоторые рецепты преподносит , там и школьные поварские секреты она описывает
Дурак, что купился
+ 3 2
29 мая 2015 г. 09:52
Ужас-ужас-ужас!!!
Зашёл в прошлую субботу в этот ваш "БургерКит"... Теперь не могу спокойно слышать слова "бургер" и "фастфуд". Люди, НИКОГДА не покупайте ничего в этой тoшнилoвке!
Это никакая не "мраморная говядина" - и даже не кит... скорее - кот, очевидно, бездомный, мяукавший на соседней улочке ещё вчера. Кошмарного качества "мясо", вернее - напрочь непережёвываемые хрящи и сухожилия. Тьфу, пакость... как вспомнишь - так вздрогнешь. Оба купленных там "бургера" - полетели в мусоропровод, без размышлений.
Впрочем, сам дурак, что купился на явную "джинсу" на Ньюзлабе - ведь когда я зашёл в "заведение", там НИКОГО не было. И это в самый разгар выходного дня!
Надеюсь, скоро закроется это позорище.
Zum Дурак, что купился
+ 0 2
30 мая 2015 г. 11:25
все верно написал
Пздц, шаурму на Лазо опять куда то увезли , кто знает где она?
Р.S. У меня ломка две недели не ел шаурмэ с лазо
Все проехал, все попробовал. Лучший фаст фуд как и отметила Маша -Star Kebab. Шаурма реально рулит!
Судя по очереди в KFC - фастфуд местного розлива пролетает как фанера над парижем
Игорь 567890
+ 4 0
30 марта 2015 г. 13:26
Просто усилители вкуса и глютаматы посильнее и побольше )))))
Пастух 567890
+ 2 0
30 марта 2015 г. 13:00
В КФС видно из под полы чем то банчат, тк на витринах и надписях ничего съедобного не замечаю
Убрать этикетку со Смайков и начать продавать их в этих КФС, биг йоркерах и прочей ерундистике, и пипл хавать будет на ура, не заметив подмены! :) Уже давно всем ясно, что дело не в булочке с кунжутом, а в МАРКЕТИНГЕ. Смайк из павильона - "фу, быдло!", а та же булка с котлетой в "бургечных" - это вкусно?! Дети, такие дети...:)) Вспоминаются безмозглые рыбки из мультика Губка Боб - смысл жизни, которых заключался только в поедании крабсбургеров.
Не ем ничего из этого.
И охота же людям всякую бяку в рот тащить...
Маша-растеряша
+ 6 2
28 марта 2015 г. 22:31
В бигйоркер лучше бургер? Мир сошел с ума..
В Бургерките был недавно, веджибургер заказал, суп чечевичный и кофе, почти 300р. - не очень дорого, но веджи не впечатлил, слишком мягкий, картофельная (кажется) котлета вся разваливается, так себе. Суп в стаканчике удивил, давно суп в таком не пробовал, неплохо, только странно-непривычно потом второй стакан с кофе уже в себя заливать:) В целом лучше бургер аналогичный в Bigйоркере, там не разваливается булочка хотя бы. Но, если уж рядом с Квантом оказались и охота перекусить, я бы посоветовал дойти до Chikki-pizza, пицца там отличная, плюс первое-второе-салаты-десерты есть, за те же деньги больше удовольствия
фскн-овец
+ 10 3
28 марта 2015 г. 19:46
При всем уважении к журналисту, советовал бы редактору тщательнее вычитывать текст и проверять значение слов со словарем. Потому что в яром желании сделать обычную рецензию ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, можно дойти и до "Но, как выразился бы месье Д’Артаньян в лице Боярского, тысяча чертей — это вкусно! ", а то и того хуже.
И даже дело не в том, мог бы быть товарищ д артаньян "месье", а просто как написано-то!
БургерКит в Кванте - клевое место. Хорошо и быстро готовят. Рекомендую!
Шейка недожарена что ли?
Тысяча чертей, прекрасный обзор.
"на задворках "Кванта""? не употребляйте слов, значение которых Вам неизвестно
ЭрзацСибирь
+ 7 9
28 марта 2015 г. 08:13
Все эти заведения класса тошниловка,только собак таким "мясом" кормить.
Маша-растеряша
+ 1 2
28 марта 2015 г. 04:26
Я бургеры в Теленке предпочитаю
в бургеркит ооочень вкусный бургер джэк дэниэлс, там какой-то суперсоус. и лимонад лучше клюквенный
Один интерьер только уже вызывает плохие ассоциации...
Критиков развелось. Заводы стоят.
+ 4 4
27 марта 2015 г. 17:25
Я вот как только открыла стейк из Mr. BBQ, так сразу подумала про шашлык. Ела последовательно крылья и стейк из свинины и на вкус они почти совсем одинаковые потому что маринад один и тот же, уксус сильно перебивает вкус мяса. Как бы вкусно, но когда я хочу стейк - я хочу просто мясо на гриле без всяких маринадов.
ЭрзацСибирь Критиков развелось. Заводы стоят.
+ 8 5
28 марта 2015 г. 08:08
Потому и уксуса много ,что мясо протухшее...фу гадость .
Mr.BBQ ЭрзацСибирь
+ 1 3
2 апреля 2015 г. 02:20
Здравствуйте. У крыльев и стейка из свинины абсолютно разные маринады.
И самое главное никуда и никогда не добавляется уксус... Мясо всё свежее.
Самые лучшие бургеры, какие я только пробовал, были в Carl's Jr., но у нас его в городе нет, к сожалению. Там и цены были не такие большие, как в вышеописанных заведениях. Из всего этого ничто не вызывает аппетита, хотя к мясу и овощам (даже если они в булочке, что для многих - смертный грех), отношусь вполне хорошо.
карлик в исполнении совковских франчайзеров конкретное дерьмо, своих бабок не стоит однозначно
вот и доброжеватели подтянулись, значит, всё правильно сделала)
Миша Французсков
+ 21 11
27 марта 2015 г. 13:51
Маша как всегда написала субъективный бред, с намеком на журналистский отзыв о заведениях общепита.
Прохожий Миша Французсков
+ 14 6
27 марта 2015 г. 17:38
Согласен. Главное вставить побольше фраз типа "«Лимонад» из набора обязателен к прочтению" и текст удался.
а тем, кто следит за фигурой что есть?
Цербер Оля
+ 4 0
27 марта 2015 г. 14:17
Продолжать следить. Я вот тоже за фигурой слежу, но мясо с овощами ем. И картошку даже.
Анна Оля
+ 3 0
27 марта 2015 г. 13:50
Мясо
Буги-вуги Оля
+ 4 1
27 марта 2015 г. 13:45
Травку
Оля Буги-вуги
+ 0 0
27 марта 2015 г. 13:55
веган? я и мяско люблю
Буги-вуги Оля
+ 0 0
27 марта 2015 г. 16:59
Я хышник. Так что мясо сам люблю.
Ешь Оля
+ 0 0
27 марта 2015 г. 13:33
Щи в щщи
Оля Ешь
+ 0 0
27 марта 2015 г. 13:55
это вкусно? ну я серьезно спрашиваю
Любитель стейков
+ 12 5
27 марта 2015 г. 12:39
В Mr. BBQ подают не стейки а шашлык. Это обман. Просто шашлык, но по другому порезан. Не надо обманывать людей. Напишите что у вас мясо маринованное. И введите уже не маринованное а вызревшее мясо. И непонятно почему одна свинина и курица в меню. Больше говядины введите. А пока надо переименоваться в Mr. Shashlyk.
Буги-вуги Любитель стейков
+ 9 5
27 марта 2015 г. 13:47
Вообще-то BBQ-это сокращение от англ. БАРБЕКЮ, что означает - мясо на гриле, то бишь ШАШЛЫК. Так что никакого обмана. Учите языки.
Учёный языковед Буги-вуги
+ 5 0
27 марта 2015 г. 17:32
Шашлы́к — блюдо из мяса (традиционно — баранины) мелкой нарезки, обычно МАРИНОВОННОГО, готовится над углями на металлических или деревянных шампурах.
Стейк (англ. steak) — от английского слова "кусок" — качественно приготовленный толстый кусок мяса, вырезанный из туши животного.
Буги-вуги, чувствуете разницу?
это и есть тот бомж, о котором говорится в тексте?
этот пост проплачен Стар Кебабом? Потому что на вкус их кебаб гораздо ужаснее всего того, с чем сравнивают в статье. Гораздо вкуснее поесть шаурмы на Лазо или денер...
Буги-вуги ляля
+ 14 8
27 марта 2015 г. 12:33
Лялечка моя, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные!
Лично меня приятно удивили Кебабы своим вкусом и соотношением цена-качество.
Так что пусть каждый кушает там, где ЕМУ ВКУСНО. Хорошо, когда есть выбор - поесть в приличном заведении с услужливым персоналом за скромную сумму, а не только отведать вкуснейшей шаурмятины в грязном привокзальном ларьке, который готовится на твоих глазах немытыми голыми руками какой-нибудь гостьи из стран Азии.
ёмоё Буги-вуги
+ 2 2
30 мая 2015 г. 11:54
лучше говорить слова питаться или есть , чем слова КУШАТЬ , это слово применимо только к детям
  • Оставить комментарий
  • Войти