Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманувшего красноярцев на 700 тыс. рублей мошенника отправили в колонию
Обвиняемый не Юра Прозеровский случаем?
Мораль в том, что нечего в такие сомнительные и заведомо нелегальные схемы лезть, деньги будут целее
т.е. если бы я заказывал убийства, а чувак меня киданул, мне бы тож ничего небыло, а его за мошенничество того?
Евно Онтоне
+ 0 0
29 марта 2015 г. 17:14
Онтоне, вы заказали и вас кинули на бабки? Так вы лох, батенька, копите на другого киллера)) Ну а если серьезно, то не путайте мягкое с теплым.
Его бы в театральный куда пристроили бы учится-талант ведь пропадает,а они его в цугундер...
Мошенник является "ложным посредником", т.к. деньги должностным лицам передавать даже не планировал.
Заявителей можно считать покушавшимися на дачу взятки. Однако, они добровольно сообщили органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки, и на этом основании освобождаются от уголовной ответственности.
Евно чин-чин
+ 0 3
29 марта 2015 г. 14:25
Лень вступать в полемику. Нет здесь никакого покушения, т.к. нет субъекта. Не было у фраера никаких властно распорядительных полномочий.
Андрей Евно
+ 2 0
29 марта 2015 г. 15:13
вот поэтому и мошенничество, а не взятка.
А пострадавшие отделались легким испугом?
Пострадавшим в качестве наказания надо не выдавать исполнительные листы...
Да их вместе селить не мешало бы с мошенником. Как и взяткодателя/брателя.
Евно e.в.
+ 5 0
29 марта 2015 г. 13:46
Я думаю, что он не представлялся работником РОНО или РЭО, просто ездил по ушам про связи всемогущие. Обычный развод лоха, то бишь мошенничество. У взятки другая диспозиция статьи.
Вы сегодня третий, кто пытается мне объяснить прописное. Видать,косноязычна с утра.
Я понимаю, что это не взятка. Но, думаю, что правильно бы было наказывать парами.И мошенника, и желающего получить что-то в обход установленных правил.
Устройство детей в д/с без очереди, получение вод. удостоверения без сдачи экзамена это разве не мошенничество?
Просто Так
+ 3 1
29 марта 2015 г. 12:35
пипец...., 700 штук..., поселение ..))
пенсионерка Просто Так
+ 1 1
29 марта 2015 г. 21:20
233 тысячи за год = практически пенсион
  • Оставить комментарий
  • Войти