Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое детей пострадали в Красноярске, выпрыгнув из окна в поисках матери
дядя миша
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 18:37
мужик даже разведенный, алкаш, алиментщик, бездельник, дегенерат - всегда себе бабу найдет. потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят. а в реальности еще меньше ребят. а вот если женщина во время не обкэшилась или после развода осталась с ребенком, то сложно ей будет найти мужа.
Внимание! внимание! все, кто женился на бабе без ребенка - ненормальные!!! а кто подобрал брошенку с киндер сюрьпризом - супермолодец!!! дожились блин
хм сергей
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 16:41
все, кто выходит замуж за разведенного и имеющего детей - дуры и еще узнают почем фунт лиха
дядя миша
+ 2 3
3 апреля 2015 г. 01:38
вот для разведенных баб всей страны и крутят по телеку "счастливые" браки ранее разведенных "звезд". вы еще дом 2 в пример приведите. там как я понимаю все кто есть "пожили" друг с другом и это преподносится как норма жизни. а в реальной жизни резведенка с детьми никому не нужна и нормальный мужик жить с такой не станет.
44 дядя миша
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 13:50
А разведенка без детей? Одна такая после развода оставила дочку бывшему мужу, вышла замуж снова, да и нарожала еще детей - и живут себе припеваючи уж лет 12 как. Дочка в гости приезжает к матери, а новой жене папы она правда тоже не нужна оказалась.
дядя миша 44
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 18:33
бывает и такое. но если мать оставила дочь (на сына, а дочь) с бывшим мужем, то это говорит о многом. вероятней всего это плохая мать. и поверить в то, что она к своим детям от нового мужа будет лучше относиться сложно. ведь первую дочь она бросила, а остальные дети чем лучше?
это не из-за детей, а это в первую очередь из-за характера разведенки. Сколько знаю разведенок (и на работе их таких полно и вообще) у них у всех характер просто жесть, с такими не то что жить, общаться невозможно!
дядя миша Натка
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 18:28
а вот это правильно! потому и разведенки, что муж не вынес ее стервозности и сбежал. а разведенки не хотят меняться. остаются стервами и плачут, как им плохо живется. обвиняют в свои проблемах бывших мужей и окружающих. все блин сволочи, она одна хорошая!
кстати Натка
+ 3 1
3 апреля 2015 г. 13:43
Муженьки, с которыми разводятся бабенки тоже не сахарные.
Ну не знаю, я исключительно редко встречаю мужчин с которыми нельзя договориться... даже и не вспомню вот так сразу хоть одного...
Юля Натка
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 18:31
и сколько у тебя мужей из этих мужчин? одно дело с чужими мужьями договариваться, а другое со своим)))
Пастух кстати
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 13:47
Просто прежде чем заводить детей необходимы тренинги совместного проживания на других людях. Довольно таки глупо учиться жить вместе на собственной жене
кстати Пастух
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 13:53
Это что за тренинги совместного проживания на людях? это зарисовки из жизни вшей?
Пастух кстати
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 14:06
перед тем как идти в ВУЗ в школе учились?
дядя миша
+ 4 8
30 марта 2015 г. 22:43
думать надо было, от кого рожать, а если уж родила - должна пытаться сохранить семью и не доводить дело до развода. многие женщины думают, что это так просто - развестись и прожить без мужа. феменистки, блин. что-то не понравилось - сразу развод. а потом плачут, как им плохо без мужа, и работать надо и детей ростить. так что дамы, если уж родили от него, а тем более двоих - то терпи мать. хоть козел, а без него еще хуже будет. и описанная ситуация тому подтверждение
Да-да дядя миша
+ 4 2
31 марта 2015 г. 09:54
Бред какой-то, значит мужик козел-нормально, то есть живи с ним, корми его, трусики-носочки чистые с утра давай, ну и что, что он козел...Железная логика. Ага, средний палец таким! Пинка под задницу, если нормально жить не хочешь! Нормальному мужику и чужие дети не помеха, а если чУДАК-так ему и свои в тягость! И как правило, после развода с таким козлиной-женщина, даже с 2мя детьми расцветает, у нее есть время и на детей, и наконец-то на себя любимую, а козлы как правило окончательно скурвиваются)
дядя миша Да-да
+ 2 3
1 апреля 2015 г. 02:33
особенно смешно, когда некоторые дамы уверены, что существуют такие мужчины, которым чужие дети не помеха. да многим свои то дети не нужны, а чужие и подавно. нормальный мужик к брошенной бабе с ребенком за версту не подойдет.
да дядя миша
+ 3 1
1 апреля 2015 г. 21:22
Надо Иосифу Пригожину рассказать, что его жена Валерия - брошенка с детьми, значит, он ненормальный мужик))
сергей да
+ 1 2
3 апреля 2015 г. 01:49
да, по твоему нормальный это который на разведенке с ребенком женился, все остальные - ненормальные? ага
Н.И.К.И. да
+ 2 2
2 апреля 2015 г. 19:07
, а Валерия несчастная женщина до сих пор страдает по бывшему и мечтает о его побоях .
сергей Н.И.К.И.
+ 2 1
3 апреля 2015 г. 01:49
тебя послушать, так чтоб нормального мужика найти нужно родить ребенка и развестись? ведь нормальные мужики женятся исключительно на одиноких матерях? смешно
Н.И.К.И. сергей
+ 0 1
3 апреля 2015 г. 18:37
Самое интересное из чего вы сделали этот вывод. Я просто написала про Валерию , а вы что то додумали.
сергей Н.И.К.И.
+ 1 0
3 апреля 2015 г. 19:33
я вам не про медийных персон, а про обычных людей. разведенки никому не нужны и сами в этом виноваты. почти всегда это злобные стервы, вынудившие мужа сбежать от них.
Пастух сергей
+ 2 1
3 апреля 2015 г. 13:40
)))))))))))))) Точно))) Она размышляет исключительно по себе. Она, (родом до 70) недавно себе в "Козульку" какого то мужичонку из Красноярска выписала
Н.И.К.И. Пастух
+ 0 1
3 апреля 2015 г. 18:41
Это вы про меня что ль? У вас случайно паспортных данных на меня нет? Вопрос , чё мой комментарий так вас задел?
Пастух Н.И.К.И.
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 18:42
просто
Покровка дядя миша
+ 4 1
1 апреля 2015 г. 08:04
Вообще-то это мужик брошенный получается-его семья, жена с ребенком, бросают одного. А примеров создания новой семьи с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной тьма, и не зависит есть ли ребенок или нет. Или по вашему, все семьи, которые берут например детей из приюта-ненормальные???????
Н.И.К.И. Покровка
+ 3 2
1 апреля 2015 г. 08:17
Да походу - дядю мишу= жена бросила, вот и ненавидит весь женский род. Самое интересное, что такие ,как дядя миша, становясь свободными от семьи считают, что за ним встанет очередь из женщин, а оказывается он не кому не нужен - тунеядец, любитель выпить еще и алиментщик.
дядя миша Н.И.К.И.
+ 2 2
1 апреля 2015 г. 10:50
у кого что болит, как говориться. ники это вас явно муж бросил. а теперь у него все отлично - новая семья, а вы все ждете "нормального" мужика и пытаетесь всех убедить, что это вы его бросили. ну-ну. раньше с разведенками не общились, на другую сторону улицы переходили. думаете сейчас что-то изменилось? приходят к брошенным разведенкам в гости чтоб поразвлечься, так как такую проше уговорить. но чтоб кто-то женился на такой - редкость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. дядя миша
+ 2 1
1 апреля 2015 г. 20:21
Дядя миша, это не у меня болит, это у тебя болит, это ты свое самолюбие тешиш тем, что твоя бывшая несчастна без тебя.
Пацан бэтмэна насмотрелся
хозяин Папа Карло
+ 4 0
30 марта 2015 г. 17:43
Ну у тебя, папа, сын Буратино тоже не сильно паинькой был. Хотя он Бэтмэна 100% не смотрел.
Orion Папа Карло
+ 5 5
30 марта 2015 г. 17:41
Причем здесь бэтмен, глупец? Во всем виновата власть!!Дети как оппозиция творящегося в России. Своим поступком они добивались бесплатного образования, бесплатной парковки, бесплатного хлеба!!!
дядя вася
+ 2 12
30 марта 2015 г. 14:10
может пацан и звонил по сотовому, да у так называемой "мамы" рот был занят кое-чем. есть такие мамы-кукушки, лишать таких нужно родительских прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы- против насилия. дядя вася
+ 17 1
30 марта 2015 г. 17:02
В нашем обществе в основном отцы-кукушки, кидают своих детей не задумываясь, и не платят алименты, скрывая доходы. Более того - это считается нормой. Их никто не лишает родительских прав. А мать - она во всем виновата, если ее нет - непременно она занимает чем то рот, а не полы, к примеру моет, чтобы заработать детям на еду.
за несовершеннолетних детей несут ответ РОДИТЕЛИ.Как научили-так они себя и ведут.Значит матери нет доверия,что дети решились на такой шаг.Видимо и раньше оставляла на неопределенное время.
Мы- против насилия. Людмила
+ 7 0
30 марта 2015 г. 16:59
То есть вы считаете, что мать их научила, если ее долго не будет - прыгать из окна? Не судите, не зная ситуации! Ни одна мать не учит убивать, воровать и что попало творить. Имеется ввиду нормальная среднестатистическая мать. Эта женщина на учете не состояла, не привлекалась - значит обычная мать. У нас как что ни случись - во всем мать виновата. А отец где? А общество? А соседи?
Мы- против насилия.
+ 3 1
30 марта 2015 г. 13:38
Эх, дети-дети! Тоже вспоминаю что мы творили - волосы дыбом встают! Уезжали без спроса (ибо никто бы не отпустил) на какой то арык, сплавляли свою одежду под мостом, а с другой стороны ловили - это же весело! Шарились по каким то заброшенным кладбищам, гаражам, залезали на какие то трубы....При этом мы были нормальными детьми. Благо, что все обошлось благополучно. Родители о многом и не знают ;)
Сейчас в наш информационный век на психику детей оказывается огромное давление!
Мальчик, может захотел себя героем почувствовать. Маманю теперь затаскают Ювенальная юстиция на страже! Конечно надо разобраться в ситуации. И если мать не виновата, взять на учет пацана этого и провести работу с ним!
у детей отсутствует чувство страха, такое как у взрослых. По себе сужу, тоже детьми с братом перелазили с балкона на балкон на 5 этаже. Сейчас даже взглянуть вниз страшно, не то что вставать на перила и лезть через пропасть на другой балкон... Никто не виноват... Дело случая. Желаю быстрее поправиться, совсем еще молодые малышки ведь :(
Да, дегенерируют детки! 10 летний лоб! Маму пошел искать! Заняться дома нечем? Этот не на улице она его оставила? Мой 9 лет сын отстал от группы туристов( каюсь, виновата!) в чужом городе Казани, в центральном универмаге и не ринулся с ревом, а встал у центрального входа и ждал меня. Через несколько минут я прибежала и забрала его. Потом говорю:"Какой ты молодец, что не разревелся и никуда не пошел нас искать!" А он мне:" А куда бежать в незнакомом месте? Я знал, что ты вернешься за мной!" Хоть у детей обошлось без серьезных последствий!
Оставляя своего ребенка семилетнего дома, обязательно перезваниваюсь с ним. Каждые пол часа, для контроля. И за эти два три часа изведешься, все ли нормально... Детей надо контролировать, ради их же безопасности. А логика да, своеобразная у детей. Меня в детстве отец в машине оставлял, лет в 7-8, так пока его небыло такие картины в голове вырисовывались страшные... И двери людоеды и пр. ))) но зато я предполагаю теперь, что может на фантазировать мой. Контроль лишним не бывает , это же дети...
ПППВ Алекс
+ 12 1
30 марта 2015 г. 13:51
А по телевизору всё время: "Съест кпсс, съест кпсс..."
Или парнишка спасал сестру
Митрополит
+ 3 13
30 марта 2015 г. 12:39
Не написали, маме то сколько годов ?! Мать во всем виновата ! Как обычно пишут ведь "сухим" языком, "не вернулась к обозначенному времени" Ха-ха ! как в фильмах про войну, разведку, боевики ! Значит мать уже может неделю ходила где-то и ..... До просто копец ! дети до лет 13 не осознают высоту. Сам жил до 15 лет на 5 этаже и лазили через балконы, и играли на балконах, где защита одна была - лист шифера и железные прутья. Но, это я сейчас понимаю, что да ! дети не осознают страха высоты ! И "сигануть" с 3-5 или 7 этажа ! - пофигу ! А Вы - 10 лет пацану и думать должен. Должен - но не обязан, и ..... опять же родители не объясняли. Да и пишут ..... т.е. не пишут, сколько их не было дома, может дети уже просто "взыли" от голода !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пастух Митрополит
+ 7 1
30 марта 2015 г. 12:54
)))) Дома? От голода? А-а, война ж идёт
хозяин Пастух
+ 1 4
30 марта 2015 г. 17:39
ну так-то, уважаемый пастух, не у всех дома есть, что поесть. есть и малоимущие, и бичи, и тд. если вы не в курсе. но здесь причина вероятнее всего не голод. элементарное безрассудство и безответственность матери.
Пастух хозяин
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:44
оголодать и выпрыгнуть могут только у "положительно характеризующейся семьи". У малоимущих - нет.
%, так 90
Татьяна хозяин
+ 1 0
30 марта 2015 г. 21:39
Интересно,что зарабатывание денег на работе называется безрассудством
Шапокляк
+ 14 1
30 марта 2015 г. 11:20
Мой 2-х летний сынок за 10 минут пока одного в комнате оставляли мог пол телевизора разобрать.
ПППВ Шапокляк
+ 5 1
30 марта 2015 г. 13:48
У телевизора пол паркетный?
Недалеко от таких родителей дети падают...
Я конечно все понимаю, дети, глупости... но чтобы в 10 лет с третьего этажа, да ещё и малыша за собой тащить...
да малыш может и завыл по маме.
Я фигею, дети в 2-3 года уже разблокируют планшет и играют в игрушки! А тут бугай 10-летний маме по телефону позвонить не мог?????
может и мог, может и позвонил. Но сигануть из окна и пойти ее искать это же круто
Пастух Натка
+ 2 0
30 марта 2015 г. 11:21
А кто первый сиганул?
Ну конечно, 10 летний ребенок - это пацан. Он и подбил на приключения младшую. Пацаны же самые умные, особенно в 10 лет, че взрослым себя считает. В игрушки переиграл, вот и сиганул как бессмертный. Надеюсь все хорошо закончится, все выздоровеют и это будет пацану уроком о бессмертии на всю жизнь.
Marshal Натка
+ 7 1
30 марта 2015 г. 10:33
еще одна теперь мужики во всем виноваты ))))) я в 10 лет в поход на 15км ходил еслив че
мальчишки не виноваты в том что они мальчишки
Сомневающаяся
+ 35 0
30 марта 2015 г. 10:25
В 10 лет осталась с двухлетней сестрой на ночь без родителей, которые пошли искать загулявшего старшего брата. Ни страха, ни мыслей спуститься с балкона не было. Надо было бы-вышла бы через дверь- ключи от квартиры уже как года 2 были-а то как же в школу ходить.
--На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. --
Интересно, а если бы дети позвонили в полицию и пожаловались на исчезновение матери? Выехал бы кто-нибудь?
хозяин Хе-хе
+ 3 3
30 марта 2015 г. 17:33
проснулась гопота, начали свою любимую тему про ментов.........
345 Хе-хе
+ 4 0
30 марта 2015 г. 11:26
По органам опеки бы потом затаскали. Были такие случаи.
погоны-сапоги-пуговицы Хе-хе
+ 19 4
30 марта 2015 г. 10:30
Обязательно выехал бы, но через три дня...
хозяин погоны-сапоги-пуговицы
+ 3 1
30 марта 2015 г. 17:33
проснулась гопота, начали свою любимую тему про ментов.........
Опять про мамаш, когда они поумнеют !!??
А дети наверное голодали...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пастух аня
+ 0 1
30 марта 2015 г. 11:15
в полтора года человек не достаёт до крана, чтоб помыть яблоко из холодильника
хозяин Пастух
+ 5 1
30 марта 2015 г. 17:31
ну так-то человек в полтора года до хрена чего не умеет. только ЭТО к чему здесь в комментах вообще?????????
Marshal аня
+ 17 0
30 марта 2015 г. 10:21
аааа сидел и ждал такого комментария умного
Не думаю что это от голода. Запаниковали, испугались. Детская логика - она такая странная, ее понять иногда почти не возможно.
Сама помню, в детстве когда родители шли в магазин и оставляли нас с сестрой сидеть в машине, если их не было чуть дольше мы начинали реветь:)) Родители приходили в шоке, от чего мы ревем, а нам просто страшно почему-то было, что с родителями что-то случится и они не придут:))) сейчас думаю вот дураки мы были:))
Татьяна Юлия
+ 0 0
30 марта 2015 г. 21:36
Наверное вы с сестрой были помоложе 10 лет...
ну на самом деле может на пару лет:)))
Все из Тундры? Про такое устройство как телефон расскажите им.
Даа... помнится когда меня впервые оставили дома одного тоже очень переживал что родители не пришли к обозначенным на часах цифрах. Вывод родителям, заведите устройства связи с одной кнопкой, чтобы ребенок мог нажав одну кнопку с вами связаться, помимо этого это-же устройство как маяк-gps вы будете всегда видеть где ваши дети находятся.
Могу подсказать где купить.
Мария Orion
+ 0 0
30 марта 2015 г. 12:35
ГДЕ????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена Мария
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 18:52
Я своей младшей на всякий пожарный babyphon взяла: обычный телефон, на котором всего 4 кнопки - для 4 номеров. Она быстро запомнила кому куда звонить..
А по поводу выпрыгнувшего из окна ребенка: жалко, конечно, безумно обоих, но.. Как мама двоих весьма изобретательных детей знаю, что порой у них такие идеи рождаются.. На их детский взгляд вполне логичные.. Что маму осуждать не берусь: если нормальная мать, она себя и без наших мнений так изводит, как ни один посторонний не сможет.
Orion Мария
+ 0 1
30 марта 2015 г. 13:31
Мы вот тут покупали для себя в Красноярске: www.24glonass.ru
А сотовый телефон чем плох?
ПППВ Серый
+ 29 0
30 марта 2015 г. 11:11
Десятилетнему человеку, прыгающему с третьего этажа, телефон не поможет.
Orion Серый
+ 9 0
30 марта 2015 г. 10:27
Если дети умеют набирать номер то ничем не плох. Но чем проще устройство тем лучше. Тем более не каждый сотвоый+оператор по нажатию кнопки вам сообщит и отобразит место где сейчас находится человек.
Он может в 10 лет прокачать перса в ВОВе до 80 левла, но читать, писать и тем более звонить он не умеет.
В мультиках и с 10го этажа на простыне можно спуститься
Алёна КлыК
+ 53 0
30 марта 2015 г. 10:31
Да-да, и на зонтике можно спуститься, и на веревке. И по крышам спокойно прыгать. И спокойно выбрасывать в окно что-то из предметов домашнего обихода. Поэтому со своим пятилетним сыном после каждого такого мультика разъяснительную беседу провожу.
КлыК Алёна
+ 8 0
30 марта 2015 г. 11:17
Вот и я о том же
Буржуй КлыК
+ 14 1
30 марта 2015 г. 10:31
У меня родственница с 4 го спускалась. А простыни тресь и две ноги поломатые. За пузырем хотела сходить.
Чук и Гек ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
гоба Zlobin
+ 22 6
30 марта 2015 г. 10:57
ну причем тут чук и гек? лишь бы сморозить чего.
Я тоже через окно уходил. Вот только жили на 1 Эт. ;)
Теперь мать должна выпрыгнуть из окна в поисках своих чад
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк Огонь
+ 2 6
30 марта 2015 г. 11:19
Добрый ты.
Ну вот Огонь
+ 157 6
30 марта 2015 г. 10:01
Мать тут не причем. Задержалась, с кем не бывает. Брат сам виноват. В 10 лет ребенок уже понимает, что прыгать с третьего этажа достаточно опасно.
растёт поколения десантур. уже без парашута прыгают. с каждым годом надо этажность повышать))
Ну вот как раз один из вопросов к матери насколько она воспитала 10-летнего, что он додумался до такой идеи, ещё и мелкого с собой потянул.
Капец. Сам вспоминаю - сколько же глупостей было в детстве.. Жалко их.
Я в садике через забор уходил . Вшколе портфель в окно ,а сам с другом в туалет . Странно ,что ни кто и не искал .
  • Оставить комментарий
  • Войти