Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11-летний красноярец отличился на «Comedy Баттл» на ТНТ (видео)
Везите парня на TED, там можно детям и формат посерьёзней.
Китайский балванчик
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 15:29
Этот маленький мальтсик пытается пошутить про жизнь Батрутдинова....ну выучил прозу,не понимая. А взрослые умиляются,аж не могут.
Собак тоже учат тапки приносить.Дальше что???
Какие забавные заступнички у пацана)) Сидит школота, троллит)) Жаль, что нашлись те, кто на это повелся)))
Человечек с ником "Вика 9 лет"- позабавил больше всех! Такие комменты мощные))
обыкновенный пацан,немного разболтанный,они сейчас все такие,пара уроков мастер-класса и все
А Юлька которая парня критикует, походу убогая. Вот и завидует. Ребенок выступает, это хорошо, можно только порадоваться. Но Юлька прям беситься. И всякие гадости в адрес парня пишет.
В соседней теме полицейский ребенка сбил и сбежал с места пришествия. Так Юлька там не пишет, что полицейский плохой. Пацан плохой, а полицейский сбивший ребенка с точки зрения Юльки хороший.
Походу Юлька сама в полиции работает, многие бездари так самоутверждаются. Разумеется Юлька не в ППС работает, сидит где нибудь в ФМС за компом и коротает рабочее время на этом форуме.
А детей у нее или нет, или не повезло, дети дебилы.
Вика 9 лет Рафаэль
+ 1 4
31 марта 2015 г. 18:32
Убогая, не убогая. Но попу свою в теплое кресло пристроила. Рабочий день с 8 до 17 на форуме просидела, денежку получила.
Жалко ребенка. Ему все говорят: "у тебя талант", и он ведь верит, и его теперь не переубедишь.
Да сегодня он вне конкуренции - он такой один на этой передаче, он вообще, по сути вне формата этой передачи - эдакая диковина. Да чтобы понять это нужно просто вспомнить как, порой, смешно звучит когда дети рассуждают о взрослых вещах.
Чтобы талант проявлялся - ему нужно расти в конкурентной среде, а так - жалко ребенка. Одна надежда, что прилетит Грачевский и заберет его в свое гнездо.
Вика 9 лет Серый
+ 3 7
31 марта 2015 г. 16:48
Серый, тебя жалко. Взрослый дядька, а ребенку завидуешь. Или ты его маме завидуешь? Что у нее прикольный пацан, а тебя дурень растет.
Вика, кому я завидую? Пургу гонит Грачевский, пацан - молодец.
А тебе ещё рано по ньюслабу шариться, тебя тут плохому научат. Иди помой посуду и садись за уроки...
Ребенок Серый
+ 1 3
31 марта 2015 г. 17:22
Жену заведешь, ей указывать будешь, что делать.
Жену я с полоборота завожу, даже указывать ничего не надо...
Вика 9 лет Серый
+ 1 3
31 марта 2015 г. 18:31
Хвастаешься, значит точно с женой проблемы. Подкоблучник стопудово. Не пались так глупо. Психологию почитай.
Да ладно, не завидуй, и у тебя всё будет, когда школу закончишь...
Вика 9 лет Серый
+ 1 3
31 марта 2015 г. 18:37
Я этому парню не завидую, а радуюсь за него. А вот ты завидуешь, что дети умней тебя.
Ты таблеточки попей Глицин Форте, для мозгов полезно.
Это ты умней меня, детка?
Вика 9 лет Серый
+ 1 3
31 марта 2015 г. 18:58
Дяденька, Вы такой смешной))) Таблеточки Глицин Форте все ж попейте. Там кроме Глицина там еще и В1, В6, В12 есть, это очень полезно для клеток мозга.
Это всё у тебя от бабушки осталось? Лучше выкинь, срок годности вышел давно...
Вика 9 лет Серый
+ 1 3
31 марта 2015 г. 19:51
У меня бабуля молодец, она все таблетки выпила и память у нее восстановилась. И соображает она лучше Вас. Вы дяденька не вредничайте как мальчик маленький, а таблетки пейте.
Юлия Вика 9 лет
+ 3 2
31 марта 2015 г. 17:07
Чему завидовать, вы сначала объясните? Тому, что мама в свое время не имела возможности для самореализации, в прочем как и теперь (сто процентов домохозяйка), и пытается сама выразиться ломая жизнь мальчишке, которому не на взрослых передачах пошлые шутки надо рассказывать, а в школе учиться, с ребятами общаться, жить своей детской еще жизнью а не строить в 11 лет из себя супер звезду. Посмотрите как мы будем "завидовать", когда у мальчика крыша от этого съедет. Никто не спорит, что ребенок может развиваться, ходить на занятия различные, участвовать на соревнованиях, но это не должно быть в рамках развития, а не целью номер один, когда ему просто внушают что он суперзвезда он порвал всех.
Вика 9 лет Юлия
+ 2 4
31 марта 2015 г. 17:09
как много буковок, точно завидуешь)))))))
Вот уж к Грачевскому точно не надо, такую уже пургу гонит - тошно смотреть...
Ничего собственного мальчик не сделал - он ретранслировал шутки папы и мамы. Лучше бы в спорте утверждался - там критерии оценок куда как более объективные. Но родителям хочется мгновенного успеха. Да, теперь он будет самым крутым в 5"Б" !
Вика 9 лет ак
+ 3 6
31 марта 2015 г. 16:47
Лучше, ты бы посуду и полы дома помыла. Порядок в доме это хорошо. А то пишешь тут, тупость свою на люди выносишь.
Посмотрел 2 минуты. Не осилил.
Пацан талантлив, но пока - сплошное попугайство.
Вика 9 лет Тролль
+ 1 4
31 марта 2015 г. 16:45
Ты тоже не оригинален. Единственное твое отличие от вышеотписавшейся толпы это слово попугайство
Тролль Вика 9 лет
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 11:50
Возможно. Но есть такое слово - ХАРИЗМА. Это контролирующая уникальность. То есть надо и уверенным быть, но в то же время быть УНИКАЛЬНЫМ. А самый простой путь быть уникальным - быть самим собой. Быть ЕСТЕСТВЕННЫМ. Парню - удачи.
камеди смотрели раньше, но пошлятина зашкаливает, перестали. я не ханжа, но полагаю тонкий юмор не должен резать уши. жаль конечно, столько умных чуваков занимаюцца фигнёй..
Время у нас такое тяжелое - тонкий юмор не пробивает...
Полный зал людей смеялись на ребенком, рассказавшим заученный текст ниочём. И выводы: ребёнок талантище, передача супер, ведущие лучшие. Так держать российское телевидение! Вперед к победе ДИБИЛИЗМА!
тут прям столько грамотных психологов собралось =)
ну нравится выступать пусть выступает, потом каким-нибудь ведущим станет и т.д. Ведь на самом деле хорошо, что ребенок развивает талант, а родители в этом ему всячески помогают.
И не надо говорить, что у ребенка детство забирают.
ВОТ mark-long
+ 4 5
31 марта 2015 г. 18:19
в чем талан то?? Бла- бла-блакать..... В гос. думе. тоже таланты??? и преподносят себя публике неплохо... а некоторые индивиды веселят похлеще камедиармян..
скипирич
+ 8 5
31 марта 2015 г. 10:06
А мне понравилось.Сижу читаю ваши коментарии и удивляюсь что с вами люди почему столько негатива у вас.Знаком не много с родителями этого пацана (с отцом пересекались по работе) хорошие интилегентные молодые люди.Шутки придумывали сами Кирил с мамой и плагиата тут нет.
Ботаник скипирич
+ 6 5
31 марта 2015 г. 16:42
Завидуют. Вот и пишут гадости. Ну и привычка. Специфика форума. Погибнет человек, тут его помоями обкатят. Что хорошего сделает человек, тоже гавном тут обольют.
Жаль пацана. Родители вместо того чтобы воспитать адекватного человека, делают из него клоуна.
Ботаник Крюто
+ 4 5
31 марта 2015 г. 16:40
Тебя жаль, пацан адекватней тебя
Эта передачи и подобные для дебилов - примитив, пошлость, плоские шутки, разврат, их вообще закрыть надо. Это антикультура !!!
МУДРЫЙ коля
+ 1 2
2 апреля 2015 г. 02:29
Смотри Петросяна
Ботаник коля
+ 4 2
31 марта 2015 г. 16:40
Лучше этот форум тупой закройте
Нормальный пацан. Если самому это интересно, а не токма волею мамы, то все у него будет ок.
Всех тут наседок послушать так деток надо до 18 лет под юбкой держать, не дай бог стресс и дух соревновательства.
Грачевский
+ 21 4
30 марта 2015 г. 17:06
Ребёнка уже угробили,нервы убитые-ушатанные,весь дёрганный,неадекватный
Юлия Грачевский
+ 16 8
30 марта 2015 г. 17:21
досмотрела до конца... мамаша во всю голову, вы меня извините ....., ребенок уже неуравновешен, ну удалось ему одно выступление, а завтра не удастся и все, первый клиент психушки или будущий Андреас Любиц.... как там Мартиросян сказал " не может зазвездиться потому что ему 11 лет", да у него уже звезданутость на пару с мамашей....
Дарья Юлия
+ 2 9
31 марта 2015 г. 20:38
Знаете, на счет уравновешенности я бы с вами поспорила. Я знаю Кирилла ( я с ним вместе в "Ералаше" снималась). Он вполне уравновешенный мальчик. А то что вы говорите на счет потерянного детства - это полный бред! Мне самой 12 лет, и я иду всеми путями чтоб попасть в шоу-бизнес, не смотря на отговорки родственников. Вы не знаете какого это, стоять напротив камер, такое не забывается. Лично я не считаю это потерей детства.
всеми путями в шоубизнес... и это в 12 то лет !
Крис пофигу все
+ 1 1
2 апреля 2015 г. 20:27
вот, вот ОНО - современное поколение! всеми путями...
Ботаник Юлия
+ 3 6
31 марта 2015 г. 16:11
Юлька, не завидуй ребенку, старая неудачница. Ты ни чего не добилась в жизни? Не переживай, и серые мышки тоже нужны обществу.
Вика Юлия
+ 5 16
30 марта 2015 г. 18:01
Что ж вы так открыто завидуете, Юлечка?Ну не удалось вам в жизни нормально денег заработать и успешной стать, что ж теперь талантливых людей психами называть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да боже упаси такому завидовать!
Orion Юлия
+ 5 10
30 марта 2015 г. 17:43
Вы абсолютно не правы и тупы! Мальчишка - будущий оппозиционер! Правильной дорогой идет, против беспредела!
Евно Orion
+ 2 1
30 марта 2015 г. 17:48
Пусть только на мост с телками не заходит))
мальчишка видно раскован, за это молодец, но текст конечно... не стал досматривать.
Текст что, не сам он его писал ведь наверняка. если тем более плагиат... На публике себя ведет отлично, а в остальном ничего интересного
Ребенок пофигу все
+ 2 1
31 марта 2015 г. 17:21
ты тоже ни чего, ник у тебя прикольный, а так ты полный отстой
Текст- плагиат. Я уже слышала подобное от взрослого дяди, только вместо вороны была иная хрень..
Ботаник Честь и совесть
+ 1 1
31 марта 2015 г. 16:09
что ты пишешь, тоже плагиат, я слышал это от других людей десятки раз
Не каждый может даже чужие слова сказать перед камерой.
Мне всегда жалко детей у которых нет детства, родители которых, через своих детей пытаются реализовать свои нереализованные когда-то планы... Смотрю тот же голос, и мне ЖАЛЬ за этих деток, ведь это такой стресс, тем более поражение ребенку гораздо тяжелее пережить, потому что это взрослый понимает, что да, он проиграл, но он оставил позади себя многих, а ребенок - нет. Зачем ребенку с детства фотосессии, где на нем зарабатывают деньги и съемки?! Ребенок должен быть ребенком, успеет в своей жизни еще чего-то достичь. А вот такие "ранние детки" как правило потом становятся никем, в детстве их превозносили, они были миленькими,хорошенькими, а потом реалии взрослой жизни он стал никому не нужным.... взять того же актера из "один дома", я бы своему ребенку такой "славы" и жизни не пожелала...
Справедливость Юлия
+ 1 0
2 апреля 2015 г. 16:45
Кирилл Скрипник хотя ещё и ребёнок, но уже большой ЧЕЛОВЕК!
И если как Вы и пишите: "... родители, через своих детей пытаются реализовать свои нереализованные когда-то планы... ", ну и хорошо, ведь эти планы достойны уважения.
Смотреть ссылку обязательно:
http://geometria.ru/places/gorodskoj-dvorec-kulturi80263/announcements/378007
(в Красноярске 14 и 15 марта 2015 года прошли Благотворительные концерты "Ангелы добра", на концерте выступали: Кирилл Скрипник, Полина Пузанкова и Александр Лазин.
Деньги собраны для Витковской Виктории, которой необходимо срочное дорогостоящее лечение. )
А что вы достойного сделали в своей жизни, чтобы вот так писать своё негативное мнение о людях, которых совершенно не знаете.
Роман Юлия
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 11:43
А Ньюслаб не СМИ? Почему коммент в топе, интересно.)
Ботаник Юлия
+ 1 0
31 марта 2015 г. 16:08
Каждому свое. Или каждому свой косяк, как говорит сосед наркоман.
ну да, типа всему свое время
Евно Юлия
+ 13 2
30 марта 2015 г. 16:48
Приятно читать комменты здравомыслящих людей.
это д*рьмо еще кто то смотрит???
Буржуй 1234
+ 22 6
30 марта 2015 г. 16:39
Я просто это все не навижу. Всякие бадлы и вечерние урганты. Такое ощущение что они там чего покурили. Не лучше и петросяны. Стареющие типы отпускающие плоские шутки. Я просто удивлен, что за это еще и деньги платят. Смотреть просто не чего.
Ботаник Буржуй
+ 1 1
31 марта 2015 г. 16:07
А что вы смотрите? НТВ где все кровью залито? Там не зря актерам деньги платят?
dvar Буржуй
+ 0 0
31 марта 2015 г. 09:05
а какое будет удивление, когда узнаешь какие деньги
Может не в тв дело, а какой-нибудь кризис возраста?
Дома в комнате можно выступить по одному, а на сцене тебя может просто сковать.
Молодец, смельчак:)
Буржуй то? ну да хоть пробурчал и то смельчак))
только заученный текст произнес
своего словарного запаса слов,кроме "круто" нет. мышление никакое.
очень посредственно
сытый что зря
+ 2 3
31 марта 2015 г. 18:26
кроме слова посредственно, словарного запаса у тебя нет((( печалька
Буржуй что зря
+ 35 6
30 марта 2015 г. 15:58
11 лет то. Тем не менее выступил на камеру. Мне как то предлагали высказаться для новостей. Я просто потерял дар речи. Чего то невнятное пробурчал и все. Не каждый может.
Евно Буржуй
+ 3 0
30 марта 2015 г. 16:21
Надо было у Печени уроки брать.
пенсионер
+ 2 8
30 марта 2015 г. 15:43
Вот эти два ребенка из Красноярска отличились.
В Советском районе Красноярска следователи устанавливают обстоятельства падения двоих детей — брата и сестры — из окна, сообщили в ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю.
веснянка
+ 9 9
30 марта 2015 г. 15:29
нормально выступил! Просто это не детский формат.... а пацан талантливый!
Евно веснянка
+ 9 6
30 марта 2015 г. 15:58
Мама продвинутая, свободная от дел. Можешь своего на баттл свозить?
еще раз подтверждаем то что законы в России исполнять не обязательно
А какие законы тут нарушены?
закон о тв, возрастной ценз
Тут как бы особенность в том, что детей нельзя допускать до просмотра передачи по ТВ, а не до участия в ней.
Так там вроде с разрешения родителей можно. По крайней мере в кино пускают...
Вообще, обязательно. Но если очень хочется...
Молодец парень!
Пацан молодец, но на самом деле ничего особенного.
раз он там, а вы здесь, наверно хорош!
Евно ***
+ 50 20
30 марта 2015 г. 15:16
Дебил? Ему математику надо пока изучать, а не по Камеди ездить.
Ас Евно
+ 2 5
30 марта 2015 г. 17:02
На хера ему математика???? Если он шоу мен. Точнее шоу киндер
Лавэ считать.
Ал Евно
+ 25 0
30 марта 2015 г. 15:41
Предлагаю запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Престиж знаний взлетит до небес. Хочешь бухать - учись! Один закон изменит мир. Прошу рассмотреть моё предложение.
© Сергей Шнуров
Буржуй Евно
+ 12 1
30 марта 2015 г. 15:24
Каникулы.
Реально хорош что ли? Кто видел, напишите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дЕНИС 111
+ 0 0
31 марта 2015 г. 21:42
какая у него фамилия????
Shadow 111
+ 11 15
30 марта 2015 г. 15:56
очень хорошо выступил, реально лучше некоторых взрослых
кощей 111
+ 38 5
30 марта 2015 г. 15:13
так себе, детский юмор
Влад кощей
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 18:57
а ты сам сможеш так придумать
А посмотреть ролик под статьей не судьба?
111 Серый
+ 6 2
30 марта 2015 г. 15:52
Колонок нет, наушники ради этого подключать лень.
  • Оставить комментарий
  • Войти