Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд объяснил отказ в сносе клуба на Высотной в Красноярске
Там вообще ощущение, что клуб не работает. Всегда тихо возле него. Сейчас хоть облагородили немного территорию, пройти можно и фонариков добавили. Принимали бы решение о сносе, когда мешать будет. А так клуб снесут и снова торговый центр водрузят, который уж точно ради метро никто сносить не будет.
андрей Мася
+ 0 0
31 марта 2015 г. 21:41
во во. помойку убрали территорию облагородили можно и очередной трц втыкать.
реальный плевок в морду администрации
Я считаю, что в данном случае виноват Путин и Правительство. Ведь они когда с аэропорта в город едут, проезжают же этот клуб!!! Неужели Путину все равно, и его не волнует судьба этого места?!! Неужели ему наплевать на эту ситуацию?!!! Беспредел!!!
Гость и 12- для тупых: у них земля в аренде! Самовольно они ничего не захватывали! Земля им выделена под временные сооружения! Читайте хоть что комментируете!!! Сами ходили выбирали депутатов не понятно каких, которые теперь решения ни какого принять не могут тупо из-за того, что каждый занимается политиканством и пытается что то из себя скорчить! Один Глисков чего стоит!!! Посмотрите на их идиотские морды!
Очень умный Ник скажи, где в статье упоминается об аренде земли? Решение суда - по поводу строения. И причем здесь депутаты горсовета? Сам то что прокомментировал?
андрей 12
+ 0 0
31 марта 2015 г. 21:40
дык статья так написана чтоб народ разорялся. в решении четко про аренду написано. выделена земля городом до 2017 года, а город чего то в 2014 подорвался сносить. видимо кому то еще понадобилась земля та... когда наивные ребята помойку ликвидировали
Интересно, если я металлический гараж привезу и поставлю его на бетонную плиту, ну скажем возле памятника Ленину, суд тоже будет на моей стороне?
андрей 12
+ 0 0
31 марта 2015 г. 21:37
ага. если у вас есть разрешение на установку гаража. как разрешение закончится так и уберете, как и клуб. вот и все решение суда. суд же не разрешил ему вечно там стоять. вы б первоисточник читали а не ту пургу что журналюги метут
Можно сразу на месте памятника ставить, и с плитой не надо возиться.
Может и клуб хороший... Но значит ли это, что любой человек может просто так построить на любом приглянувшемся ему клочке городской земли здание, попадающее в категорию некапитальных и спокойненько там работать, получая прибыль и наплевав в принципе на любые притензии. В чистом виде это незаконный самозахват городской земли представителями одной из национальных диаспор, если не ошибаюсь... Главное, потом, горожане, не жалуйтесь на полный произвол и чёрт знает какую застройку в городе и всё остальное. Ибо управы не будет ни на кого.
андрей Гость
+ 0 0
31 марта 2015 г. 21:36
Гы. вы хоть новость прочитайте. город сам разрешил строить. какой нах самозахват. вот павильоны как грибы растут вот где самозахват и годами стоят хоть бы кто шевельнулся, а тут возбудились не пойми чего.
Гражданин
+ 4 1
31 марта 2015 г. 11:14
Суд должен выносить решение в рамках закона и в интересах общества, а не отдельных индивидумов
ПППВ Гражданин
+ 1 1
31 марта 2015 г. 12:17
В интересах общества там должна быть помойка?
Полиграф
+ 4 2
31 марта 2015 г. 11:10
А почему к клубу то вообще пристали?
нет там никаких драк! охрана работает отлично! сам по себе клуб - замечательное место для отдыха! очень качественные звук и свет! всё на высоте!
Надо чо нибудь там рядом построить. Места многа.
Мы говорим о произволе. Справедливость найти у застройщиков почти не возможно, на их стороне суды, они узаконивают свои интересы.
Может завтра они застроят площади, скверы, набережные (хотя это уже делается) и это УЗАКОНИТЬ ???!! - ЭТО ПРАВИЛЬНО ???
ПППВ ПППВ у
+ 2 2
31 марта 2015 г. 12:12
Они и так застраивают все дворы, скверы и площади. А сносить почему-то здесь призывают клуб, который построен на отшибе и, вроде, пока никому не мешает. Там раньше озеро было, но его уничтожили ради строительства метро, потом забор стоял. Я не знаю, что там внутри, но внешне сооружение смотрится нормально.
А напишите, сторонники сноса этого здания, чем оно вам мешает? Или просто жаба давит? По-моему суд прав. Или суд обязан прислушиваться к мнению администрации? Когда будет этот клуб мешать строительству метро, тогда пусть и сносят.
Строительное убожество кырска явно показывает мощь застройщиков. Их капиталы могут все, даже суды на их защите. Строители через суд могут доказать что здание в 2 этажа, хотя фактически в 4! В городе НЕТ сносов, правят деньги и власть!
Хорошо, что суд отказал в сносе - все лучше, чем пустырь.
Удивляет реакция обывателей, которые меряют авторитет власти по критерию "что хочу, то и ворочу".
Дело Супони живет и процветает -))
Кто-то сомневался?
5- я колонна. Путин И ЕДРО не виновны!
давайте пенять на 5ю колону, 73 колону, если люди уже просто не хотят не чего, главное что бы меня не тронуло вот и все, так и живем, нет закона, не в власти, не в людях...
А, че пинать то. В России стоит зиккурат в столице с трупом, воля у людей подавлена, полудурки у власти объединенные дичайшим стайным инстинктом. В конце 90х хотели наконец то твердого правителя. Нужно было самим строить общество. А сейчас этим занимается централизованная структура, внимающая каждому движению брови главного отморозка. Электорат щедро разбавлен "патриотами", машущими флагами, орущими бессмысленные лозунги, затыкающими любого кто говори очевидные вещи о ситуации. Причем молодые дебилы по 20 лет типа Светы из Иваново. Машина по искажению реальности родом из СССР никуда не делась..ей управляют те же рожи. Меня тут больше смущает позиция военных. Они могут если осознают навести порядок в два счета. Надежды на то, что люди сами осознают себя не стадом а личностями уже нет. Россияне трусливы.
это был сарказм, если не заметили :)
дворник тихон
+ 27 2
30 марта 2015 г. 21:09
Мэра-то в городе вроде как и нет. А тому,кто на его должности сидит, все время мешает злобный Запад
Дожились. Администрация города уже не хозяин города! Предприимчивые персонажи откровенно пилюЮть на муниципалов. А те ни ночной клуб снести не могут, ни уродца металлического у моста... Вот городскую елку убрать в угоду строительсту отеля - это запросто. Перекрыть важнейшие городские дороги - сколько угодно.
Никакой пользы от них. Один вред!
Крск Крск
+ 40 0
30 марта 2015 г. 22:03
Еще сомнительной необходимости памятники водружать - тоже запросто.
Что тут говорить? поговорили и закончили. Может из фантастики это все, но на мой взгляд уже пора создать партию КОРЕННЫХ Красноярцев, кто знает о своем городе,и понимает что надо делать а что нет, работать как торг.представители, что бы были в курсе всех проблем, а не так, что бы проехать дворы когда выборы, не зря же говорят человек родившийся на своей земле чувствует ее до конца жизни.
Объяснил деньгами
Круто, надо 10ти этажку возвести, и сказать что временное, панельное здание тоже можно разобрать...
Панельное можно и не разбирать - сами разваливаются.
пенсионер 3
+ 2 0
30 марта 2015 г. 21:42
А ты забыл Волгодонск?
игорь 3
+ 1 4
30 марта 2015 г. 21:31
а плиту ведь тоже можно на плечо взвалить да утащить... все законно.
3 игорь
+ 8 1
30 марта 2015 г. 22:34
естественно, так и строили КАТэк) все разборное же, все можно утащить на себе, на авто..... Если честно я ох...ю от власти "нашей"
  • Оставить комментарий
  • Войти