Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске попытка дачной кражи закончилась убийством
Только непонятно о какой "попытке кражи " здесь идёт речь...
Иисус член парламента
+ 1 3
6 апреля 2015 г. 13:25
Безбожники томучто! Поделом
Толи еще будем, ждем амнистию к 9 мая.....
дробыч тоже небось подрезал
Бомж с дробовиком)
вот так вот. твой дом будут грабить а ты не имеешь права его заведомо защитить капканами там ловушками у нас защищены дома только у алигархов им плевать на закон на чиновников всяческих. а простые смертные пусть сами с усами выкручиваются
допустить что у бомжа оказался обрез , можно ( а вдруг нашел) , но что он еще и шмальнул в хозяина... Но если заменить слово бомж , на слово рецедевист все вроде становится логичным, если у вора нет прописки вроде как он и есть бомж
ни в жизнь пофигу все
+ 4 1
6 апреля 2015 г. 11:44
Если не знал-бы кто такие Менты и как они "работают" ,то поверил-бы не глядя.
Да не... в день проишествия день бы не рискнули навесить. скорее всего затупок залег на дно на чужой даче, а хозяин приехал начал права качать , грубить, сердце арестанта не стерпело -вскипело .
ни в жизнь
+ 7 3
6 апреля 2015 г. 11:34
Ни в жизнь не поверю. Бомжара 1964 года, да что-бы у него еще и обрез был?! Не поверю. В 50 лет бомжам обрез не к чему. Зачем бомжу красть на дачах? Они в бачках намного больше найдут. Нет, что-то здесь не то. Склоняюсь к версии, что менты работают по старинке- взяли "дежурного" неприкаенного перикати-поле и сиди "Дядя". А настоящий убийца гуляет на свободе.
777 ни в жизнь
+ 2 0
6 апреля 2015 г. 12:59
БОМЖ понятие растяжимое, я была БОМЖом, когда выписалась из одного места, а вдругое долдо не могла прописаться, пол года наеврное, официально я БОМЖ. Полка сидел родня выписала по суду, а жить может и матери живет или у родни какой, обрез достать не такая уж проблема, деньги украл, ствол купил у соседа пьянчуги, кторый когда-то охотником был..например..
жижитель 777
+ 0 1
6 апреля 2015 г. 14:48
куда ты не могла прописаться? в дилдо?
777 жижитель
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 16:30
"долго"
Сидящих зэков не выписывают, это же не воины-контрактники, которых выписывают через пять лет после ухода в армию.
да ладно? тетека соседка и квартиру умудрилась продать пока муж сидел...
И вновь "ранее неоднократно судимый". Я считаю, что после двух "ходок", третью надо делать бессрочной. И направлять таких рецидивистов на поселение куда-нибудь на острова в Северном ледовитом океане. Пусть тюленей добывают.
жижитель СЛОН
+ 10 0
6 апреля 2015 г. 11:49
согласен полностью. почему общество должно терпеть такого чудака на букву М, если этот чудак откровенно неисправим?почему добропорядочные граждане должны страдать от таких уродов?
своды жижитель
+ 0 5
6 апреля 2015 г. 12:16
Уважаемый! Вы не задумывались сколько у нас ненастоящих и левых "арестантов и неисправимых рецедивистов" по стране сидит,сидело и скорей всего будет сидеть? Могу просветить: на одного "шлеп-шпального",примерно 15-17 "пихтовых". Вот так примерно складывается уровень раскрытий преступлений в России. В Балашихе "Басмача" тусуют,а по его делам сидят обыкновенные "безлошадные". В количестве 42-х человек. Правда сейчас их втихую "нагоняют" на волю. В печати об этом почему-то ни гу-гу. А кабы "Басмача" не турнули с Таиланда?. Так и отбывали-бы срок за чужие" проказы",эти 42 неприкаенных бедалаг. А ведь за "Басмачом" и К около 125-и убиств числится только в Балашихинском районе Подмосковья.
жижитель своды
+ 1 0
6 апреля 2015 г. 14:46
я ваш сленг не понимаю, извольте изъясняться на нормальном русском. пихтовые, шпальные - ты из зоны, что ли, пишешь? я послушать зеков, так они практически все "рафик уапще неуиноуен"
беспредельсщики, на дачных грядках!
Ладно воровство, но убивать то зачем ????
а был бы у дачника ствол, все могло бы кончится иначе...
ЭрзацСибирь Бывалый
+ 3 5
6 апреля 2015 г. 11:35
Была бы у дачника повязка "ДРУЖИННИК",и преступник бы испугался,вступайте в Народную дружину...
Однако же
+ 14 5
6 апреля 2015 г. 10:45
Мдя, а нам советуют задержать вора и звонить в полицию. Надо легализовать оружие, ну конечно строго с ограничениями.
Дядя Гриша
+ 4 33
6 апреля 2015 г. 10:41
Это любовник жены был наверное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дачный сезон открыт!
  • Оставить комментарий
  • Войти