Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка заявила о порезанных шинах после конфликта из-за парковки на Татышеве

если это его место, то пусть подписывает, пишет номер своего авто
найти это автобыдло можно элементарно, раз это его место, то он там постоянно авто ставит
вот только полиция его искать не будет и напишет отписку
Пусть СМИ это дело на контроле держат как дело Когана. Пусть каждую неделю пишут поймали злоумышленника или нет.
Если преступника не поймают, то сократить всем полицейское начальства. Население их содержит, а они население защитить не могут.
читать тоже никто никаво не заставляет вам самим нравицца все это читать :))))
Крестьянин
+ 1 4
7 апреля 2015 г. 14:23
Тут что-надо читать что хам-Олень пишет? или этот сайт как то иначе работает? тьфу!!!
ОJIЕНb Крестьянин
+ 3 1
7 апреля 2015 г. 14:35
иди в агарод там уже все растаяло пора навоз из стайки развозить ато урожая не будет. о хаме олене - где он тут нахамил и каму?
Все бы ничего, рядовая ситуация, если бы не это внезапное заявление что она беременная. Это сразу ей придало ореол святости...
Жилец Натка
+ 1 3
7 апреля 2015 г. 17:21
Судя местному обсуждению, тут наоборот "ореол неадекватности". Откуда столько злобы по отношению к беременным?
Зая Жилец
+ 3 2
7 апреля 2015 г. 18:07
Это не злоба к беременным, а нежелание давать преференции некоторым водителям только потому, что они а) женского пола, б) беременные. А героиня сюжета, как я понимаю, особо упирает именно на свое беременное состояние. Вот и получила) Мало ей проколотых шин, хочет еще интернетной славы)))
Кролик Зая
+ 0 3
7 апреля 2015 г. 23:50
Она машину первая поставила. Место было не подписано. При чем тут упирает на беременность.
Вы ненавистница беременных под разными никами пишешь?
Зая Кролик
+ 2 0
7 апреля 2015 г. 23:59
При том, что не заяви она об этом, никто бы ей под юбку не полез выяснять) И про беременность ее известно только с ее слов. И вообще: села за руль - водитель! Точка.
P.S. Первая-вторая, детсад какой-то. Не хочешь конфликта - не конфликтуй. А теперь сомнительная известность с душком и испорченные нервы))) За что боролась, так тебе и надо
Кролик Зая
+ 1 1
8 апреля 2015 г. 00:12
Вне зависимости от беременности. Она первая поставила машину. Если вы не можете забеременеть, то это ваша личная проблема.
Вот если бы я попал в аналогичную ситуацию, то написал бы, что я старый больной человек. Это объясняет, что я не могу молодому хлебало разбить.
Девушка объяснила почему она не стала развивать конфикт, она беременна и поступила правильно
Зая Кролик
+ 2 0
8 апреля 2015 г. 08:31
Вы вообще саму историю от первого лица читали, женщина? Там беременная напирает на то, что ее нельзя было обижать именно потому, что она с животом)
И вообще, пейте валерьянку, а то ребенок родится крикуном, неконфликтная вы наша. А то вы у нас единственная отрада и надежда на весь город, остальные-то забеременеть не могут))))
ничего подобного. я не заметил ореола :)
ну да, кроме нее никто этого и не видит)
Вообще-то без доказательств это всего лишь домыслы и инсинуации. У женщин в период беременности происходит гормональный сдвиг, на почве которого у некоторых наблюдается временная неадекватность поведения, плаксивость, раздражительность, обидчивость.
Бомж Саша Грей
+ 2 2
7 апреля 2015 г. 17:28
Саша Грей походу детей иметь не может и ненавидит беременных((((
На этой почве у нее наблюдается неадекватность поведения, плаксивость, раздражительность, обидчивость, злопамятность, ненависть к детям и беременным.
регистратор в помощ. ко мне раз тетка зимой кинулась под колеса и что удивительно тут же рядом у нее нашолся свидетель что я ее давил давай они там чота стращать я им регистратор паказал и что я ехал не 40 а около 5км в час доказать как 2 пальца абасфальт и что она сама резко кинулась сделала пацтаву видно на видосе. сразу заткнулась и свалила и свидетель отказался нам грить кто он и как иго завут. а если бы машину пакоцала пришлось бы еще и денег заплатить. с быдлолюдьми не стоит вазюкацца. при случае их надо сразу ставить на место. иногда даже разговаривать с ними на их язуке
Про регистратор все верно. Но у дамочки нет такой записи. И все ее измышления получаются пустым трепом. Мало кто чего может подумать. Тем более в ее интересном положении, как я писала выше.
Папа Карло Саша Грей
+ 4 1
7 апреля 2015 г. 10:09
Этой лажей даже менты не будут заниматься. Напишут отказ и всё
ОJIЕНb Папа Карло
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 14:34
какой отказ? если известен на кого написали есть материал доказывающий это то просто так отказ никто не напишет. на каком основании отказано? есть материальная порча побои там снятые и тд никто вам не откажет потому что отказав они сами себя накажут есть инстанция повыше которая уже не будет занимацца вашими побоями и покоцаной машиной а будут проводить служебную проверку и от этого им точно лучше не будет и репутаии +10 никто не добавит
Бомж OJIEHb
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 17:26
Мне 100 раз писали отказ в подобных ситуациях. Типа проведены оперативно-следственные мероприятия и т.д. Хотя они даже и искать не пытались. Не опрашивали свидетелей и т.д.
Вот и я про то же
не буду спорить. просто у меня есть и я бы чуток выждал когда он начнет распускать руки и вызвал ментов. хотя думаю что в этом случае он бы припух или начал громить машину чтобы отобрать регистратор. уголовное дельце. можно бабок срубить ;)
Олень, так то вы. Не сравнивайте себя с той дамочкой)
Катерина OJIEHb
+ 3 0
7 апреля 2015 г. 09:55
Вот тут Олень прав- у них даже не язык, а язук:)))
читаю вас. вы больные все..
адно из двух ты ванга или псака
физкультура
+ 4 3
7 апреля 2015 г. 09:16
Не буду на Татышева в прокат ничего брать из принципа! Пусть руководство заставит извиниться дибила!
причем тут абматерили? не вижу в ваших словах логики
я себе тоже минус паставил в знак салидарнасти :)))
нада написать телегу в ментовку и найти тупова ублюдка. иго место :))) много таких тварейц- эта мае место я тут все время ставлю.... а ты тупая мразота покажи документы что ты владелец этого места справку из бти и все такое принеси. так он еще и субарист быдлотачка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваша логика: меня обматерили на дороге, через несколько часов/дней у меня оказался поцарапанным автомобиль/порезаны покрышки, я сливаю фотку своего якобы обидчика в ментовку и требую "справедливого" возмездия. Так?
а про то что есть такие твари которые возомнили чтото там о себе. таких ведать дедовщина в армии сильно потрепала что они будучи на гражданке ставят в одно место машину и через пару лет вживаются в образ некоего дедушки домового которому все можно потому что он тут типа старослужащего. но на деле у этого понтореза дальше понтов нет ничего они ничего хорошего не сделал и есть такие которые выставляют себя настоящими психами отморозками что окружающие думат: да черт с ним пусть делает что хочет ато от этого дебила всякого можно ожидать
нет. надо сразу вызывать мусоров и все дела
По факту оскорбления на дороге?
ну можно и так а можно немного выждать чтобы оскорбитель еще больше взбесился и начал коцать машину или распускать руки
бред какой то
Э.Д. Папа Карло
+ 8 3
7 апреля 2015 г. 00:16
Точно. История высосана из пальца. Давайте еще напишем, что кто-то кого-то в пробке матом послал, или жест неприличный показал.
Кстати, да! Вчера на Маерчака в районе космоса утром рядом (очень близко- двери не открыть) стояли две машинки на аварийках с открытыми окнами и люди из машин пытались драться :)
дядя вася
+ 8 16
6 апреля 2015 г. 22:33
никто ничего делать не будет. вероятно даме не хватает внимания, вот она и пытается его привлечь в соцсетях. давайте поохаем поахаем и тетю пожалеем. людей на улицах грабят и избивают, но они не жалуются. а тут преступление века - покрышку порезжали!
У нас раскрываемость угонов авто очень низкая, если колеса ночью снимают тоже не находят. А за такую по сути мелочь как порез шин полиция даже суетиться не станет
Вполне возможно что никто ей колесо и не резал, просто спустило пока ее не было по какой нибудь причине.. А она решила что тот мудак постарался
да могла и аббардюру на повороте во дворе распороть
На фотке вконтакте нормальный такой порез. Вопрос в другом: тетя так лихо выложила фото и номера машины "обидчика", а возьмет и окажется, что он не при делах. Что делать-то будет?
Папа Карло ?
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 10:22
Ссылку на инфу и страничку можно в студию?
? Папа Карло
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 12:42
Статью почитайте внимательно, там гиперссылка есть
Сорь, уже потерли, почему-то. Что еще раз подтверждаете некоторую неоднозначность истории...
http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-49082247_35723
и фамилия иго всем извесна да? что он ниприкасаемый :)))))))
С другой стороны. Не бычилась бы, переставила машину, и покрышка целая была бы и нервы
Показать комментарий Скрыть комментарий
место е.в.
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 23:47
а на переставленном месте другой подошел и сказал это мое место
если это его место, то пусть подписывает, пишет номер своего авто
найти это автобыдло можно элементарно, раз это его место, то он там постоянно авто ставит
вот только полиция его искать не будет и напишет отписку
редактор е.в.
+ 8 4
7 апреля 2015 г. 00:43
Е, и не побоюсь слова, В...
Вы всегда были "над схваткой", но чувство меры вам начало отказывать
е.в. редактор
+ 9 5
7 апреля 2015 г. 00:54
" и в церкви свечи кончаются" ( с )
А если серьезно, мне совершенно не далко даму, кторой не хватило ума уберечь собственные покрышки. Хотя, скорее всего, вся история выдумана от рачала до конца. Так что, еще неизвестно, у кого чувство меры подкачало.
Модет быть у НЛ, который после соцсетей информационный повод в очередях ва пенсией начнет искать.
е.в. е.в.
+ 0 1
7 апреля 2015 г. 00:54
Не жалко
злючка е.в.
+ 0 3
6 апреля 2015 г. 22:37
баранье упрямство надо занести в список грехов
е.в. злючка
+ 5 4
6 апреля 2015 г. 23:25
Ну, кроме сомнительной славы никаких бонусов она не получила, и не получит.
злючка е.в.
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 20:39
Именно, в конфликте обе стороны несут ответственность.
дон Кихот злючка
+ 2 0
6 апреля 2015 г. 23:16
Здрасьте, а где на этот список взглянуть можно...?
злючка дон Кихот
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 20:41
Заведите свой, эксклюзивный, если хотите, но, есть простой библейский.
Логика Ок! Где Вы видели что женщина поставила авто на ЧЬЕ-то место? И куда она бы переставила? А вдруг на новом месте также объявился бы такой же "предъявляла"?)
Вдруг только кошки родятся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. е.в.
+ 20 0
6 апреля 2015 г. 22:09
Ага, в следующий раз ему не понравится, что отдыхать на Татышева приехала , вообще тогда надо отказаться надо от поездок.
е.в. Н.И.К.И.
+ 6 11
6 апреля 2015 г. 22:11
Да прям
Нафиг она ему нужна помимо стоянки
И головы бы не повернул
Н.И.К.И. е.в.
+ 7 4
6 апреля 2015 г. 22:23
Конечно же нафиг она ему не нужна но этот поступок говорит о его подленькой натуре.
е.в. Н.И.К.И.
+ 8 13
6 апреля 2015 г. 23:34
Ни о чем это не говорит. Ровным счетом.Из пальца высосала историю в виду дефицита внимания.
Н.И.К.И. е.в.
+ 10 5
7 апреля 2015 г. 06:16
Конечно же не о чем, исподтишка порезать шины это мужской поступок. Такое ощущение у вас что то личное , сами ставите регулярно на той паковке автомобиль?
Ты что ли за руку его поймала, когда он шину резал?
Н.И.К.И. Эд
+ 0 1
7 апреля 2015 г. 20:20
Эдик ты читать умеешь? -( с её слов)
е.в. Н.И.К.И.
+ 2 3
7 апреля 2015 г. 10:44
Это у вас что- то личное, не пройму только что, пятый коммент мне пишете. Вот и та. Дама так же видимо, отъехала бы молча, да пошла гулять спокойно.
Н.И.К.И. е.в.
+ 3 2
7 апреля 2015 г. 10:47
Ну и вы бы мне не отвечали , да и пошли гулять спокойно, если считаете, что умнее меня и мудрее.
е.в. Н.И.К.И.
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 10:47
Тут вы правы, да.
Н.И.К.И. е.в.
+ 3 4
7 апреля 2015 г. 11:05
Вы негативно настроены к потерпевшей (с её слов), потому что в этой истории ключевое слово для вас - беременная- и я могу предположить почему .
е.в. Н.И.К.И.
+ 6 3
7 апреля 2015 г. 11:10
Ага, у нас кошка должна скоро окотиться, волнуюсь, как она там. Успокаивает то, что она обычно ведет себя умнее героини сюжета и бережет себя и будущих котят. Инстинкты побеждают
Показать еще
Не, ну надо таким жлобом уродиться, чтобы у бабы ножом колесо порезать !? Реальный быдложлоб. В корне меняю свое отношение к Субарам.
просто Француз
+ 2 0
7 апреля 2015 г. 20:14
знаю одного такого, зовут Сергей Калугин. Прошлой осенью выслеживал 240 км своего якобы обидчика (не пропустил на паром) и ночью облил машину краской и порезал колеса. На минуточку, мужику 36 лет!!
igor Француз
+ 30 0
6 апреля 2015 г. 21:19
Дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем. Хорошие люди и на жигулях и на дорогих внедорожниках встречаются, а быдлу какую машину не дай все равно оно останется быдлом!
Чем дороже машина тем наглее быдлохамы!
Правильно сделала что отказалась. Где сказано что это его место ? Надеюсь указала его номер машины. Теперь отморозок купит новое колесо а возможно и пару колёс и ещё моральный ущерб выплатит.
ТОТ самый Алексей
+ 18 0
6 апреля 2015 г. 22:54
Да это было место МЕСТНОГО. Который там работает, велики выдает да ролики. Вы их морды видели?
дядя вася Алексей
+ 8 0
6 апреля 2015 г. 22:28
если бы... никто и искать не будет никого. преступление века - порезали покрышку
Места на парковках на Татышеве уже именные?
В его машине находились ребенок, молодой человек и собака - просто какая то крепкая европейская семья.
? малой
+ 5 18
6 апреля 2015 г. 20:07
А у беременяшки родители и 2 собаки, и чё?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил ?
+ 5 3
7 апреля 2015 г. 10:41
Напишу коммент ещо раз. Раз вам не понравилось слово на букву "Г"...
Вопросительный, неужели ты не понял(-а), что это был намёк на ОДНОПОЛУЮ европейскую семью?:D
? Мимо проходил
+ 1 3
7 апреля 2015 г. 12:39
Ну и я отвечу, раз меня тоже потерли: т.е. семью, где в наборе только 2 собаки и родители беременной, вы считаете нормой? В любом случае ваше чувство юмора однобоко)
ждать новостей о сгоревшей субаре!
"В конфликт вмешиваться боялась", но "отъезжать отказались". Это как? Отказались отъезжать это ли не начало конфликта?
а с чего она должна отъезжать если уже припарковалась, там нету именных парковок
К тому, что если уж отказалась отъезжать, то нефига давить на якобы неконфликтность. Отказалась - ее право, но при этом она не побоялась вмешаться в конфликт, хотя утверждает обратное.
Водитель "Субару" конфликт создал, а эта девушка оказалась в него вовлечена. Она ну никак не могла вмешаться. Вмешаться могла третья сторона.
Хм Полосатый кот
+ 9 3
7 апреля 2015 г. 09:27
Тогда к чему все это заламывание рук и фраза про "побоялась вмешиваться", потому что беременная? Соглашусь с немногочисленными комментаторами здесь, что ситуация попахивает высосанной из пальца. Побоялась вмешиваться в данной ситуации - это молча отъехала.
Получается, либо неправильно построена фраза в новости, либо переврали её слова. Но, мне кажется, важнее здесь не её реакция, а исходная предъява водителя "Субару", мол это "его место".
Хм Полосатый кот
+ 4 2
7 апреля 2015 г. 09:45
А где можно послушать аудиоподтверждение? Что вообще была какая-то "предъява", и именно в собственности на это место? Пока что мы обсуждаем видение некоторого конфликта глазами одной из сторон. Это при условии, что в состоянии беременности дама ничего не преувеличила)
Согласен, события поданы со слов одной стороны. Но обсуждается то, что есть, пока не опубликуют подробности или уточнения.
начальник Полосатый кот
+ 4 2
7 апреля 2015 г. 10:14
По вашему, надо поверить первой версии и проклинать всем форумом человека до третьего колена. Я при всем при этом не исключаю вину водителя субару, что он работает в прокате и привык ставить свое корыто за ларьком в котором сидит
Ну, я, к примеру, ни про одного из участников конфликта слова плохого не сказал. А Вы каждый второй коммент свой пишете про "беременную бабу", какое она "быдло и хамло" и т.д. При этом пишете, что оскор*** нехорошо, надо разбираться. Странно.
Вангую, что у женщины был авто далеко не Freelander/Discovery. Был бы такой авто - животное хрен бы подъехал и наехал на нее. Флюродрос рулит))
Лыспак 1488
+ 4 4
7 апреля 2015 г. 09:07
А что у женщин на фрилендерах черепа крепче что-ли? Почему бы не подъехал? Подъехал бы и переехал еще
Иван 1488
+ 12 3
6 апреля 2015 г. 20:14
Да вроде "Freelander" не такая уж и дорогая машина, чего вы все ее упоминаете?
1488 Иван
+ 17 3
6 апреля 2015 г. 20:24
Да о том, что быдло "уважает" такие авто. И старается лебезить перед такими. А если Жигули/Honda capa/fit etc. - кидается на таких, как бешеная собака! Вот именно, быдло хм, уважает, раз ты на внедорожнике - не трогает. На более дешевой/простой машине - можно и "оторваться". Сколько роликов просмотрено - только подтверждает мои доводы. КАк, как я хочу, чтобы при "наезде" на какой- нибудь Жигуль, антагонист, допустим, с Инфинити/Крузака получил заряд из тазера/травматического дробовика (помпового оружия).
Думается мне что субару с фри не стала бы церемониться )))
Морской Свин
+ 18 15
6 апреля 2015 г. 19:43
очередная мутная истерика.
вася чорный
+ 19 7
6 апреля 2015 г. 19:42
а может это суслики там зверствуют
Суслик вася чорный
+ 7 0
7 апреля 2015 г. 10:17
Вася, тс-с.
"Быдлохамы" на отдыхе, сезон открыт.
начальник Земляк
+ 22 17
7 апреля 2015 г. 08:54
А Вам не кажется господа "хорошие", что бедная, несчастная, беременная девушкадевушка, то еще быдло и хамло, бросила свое корыто на проезде между парковками, а когда ее в вежливой форме попросили убрать автомобиль, она накинулась на водителя субару как озверевший пидбуль. А порезать ей колесо мог и другой человек которого тоже возмутил брошенный на проезде автомобиль.
А водитель "Субару", получается, вместо неё хотел встать в проезде между парковками (на "его место")?
начальник Полосатый кот
+ 9 4
7 апреля 2015 г. 09:29
Кто Вам сказал, что он хотел туда встать, это версия бабы. Как на самом деле было надо разбираться, если я не прав, то предоставте фото с проколотым колесом и местом где стоит автомобиль.
Кто Вам сказал, что она "бросила свое корыто на проезде между парковками"? Как на самом деле было надо разбираться, если я не прав, то предоставте фото с проколотым колесом и местом где стоит автомобиль.
Папа Карло Полосатый кот
+ 5 2
7 апреля 2015 г. 09:39
А кому надо просто так чьи то колеса резать? Просто так даже мухи не сношаются
начальник Папа Карло
+ 4 3
7 апреля 2015 г. 09:45
Кто Вам сказал что его порезали? Может его просто спустили чтоб неповадно было. Фото в студию!!!!!
Папа Карло начальник
+ 7 1
7 апреля 2015 г. 09:47
Плеать, ты новость хоть прочитал?
начальник Папа Карло
+ 1 9
7 апреля 2015 г. 09:52
В новости описана версия БЕРЕМЕННОЙ БАБЫ. А как было на самом деле надо разбираться.
Да это понятно, что надо разбираться. По-вашему, разбираться - значит предлагать свои версии в комментариях? Потому что Вы именно это и делаете.
  • Оставить комментарий
  • Войти