Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Горсовета предложил установить в Красноярске новый памятник
„Конь рыжий“, „Черный тополь“, „Хмель“ - отличная трилогия! Вот её автору стОит памятник устанавливать, а не тому, кого "енеральский клуП" желает.
Народ ! Давай обьективно подойдем. Черкасов Настоящий Писатель! Нашу Сибирь прославил! Черкасов и Астафьев достойные Уважения и Памяти!
Лучше Черкасову чем Сталину
В последнее время озаботились установкой памятников, неважно кому. Заметили? Откуда-то появились лишние деньги со статьей "на памятник, на ваше усмотрение"? Вот они и усматривают- то Сталина, то Лебедя, теперь Черкасова. Улицу можно назвать именем Черкасова. А в городе установленные-то памятники неухожены, теперь еще хотят добавить. Хватит уже дурью маяться.
В горсовете, заксобрании и генеральском клубе весеннее обострение
злобный горожанин
+ 2 8
8 апреля 2015 г. 18:45
Мемориальная доска была Черкасову напротив 10-й школы. Всё детство в нее взглядом упирался - "Хмель", "Конь рыжий", "Чёрный тополь". У нас как начнут кого пиарить, только пыль стоит. Хоть Астафьева, хоть Чмыхало, хоть какую бездарность, лишь бы быдло-"интелехенция" себя почувствовала в очередной раз "элитой".
АГА злобный горожанин
+ 1 0
12 апреля 2015 г. 15:43
Что-то я сомневаюсь,что присутствующие все хотя бы слышали о Черкасове . А зря,очень неплохой автор,Чмыхало отдыхает.
пенсионерка
+ 5 5
8 апреля 2015 г. 17:23
Даешь строй памятников как частокол,вдоль Енисея
Зря вы так на депутата. Он дело говорит. В плане минкульта КК на 2015 г. вообще нет никаких мероприятий в г.Красноярске по юбилею Черкасова. Наверное, в краевой библиотеке продет скучнейшая читательская конференция. И все! Между тем, вклад Черкасова в духовный капитал Красноярья ничуть не меньше Астафьева. А может, и больше. Про остальных, в т.ч. и Чмыхало, и говорить нечего. Кстати, последний был одним из тех, кто "чморил" Черкасова в Красноярске, из-за чего он уехал в Симферополь. Так что рассчитывать на благосклонность Карловой в этом вопросе было бы наивно. А памятник Черкасову в Красноярске все равно будет. Не сегодня, так потом. Наши дети поставят, когда прочитают его книжки и поймут, какой это был человечище.
Почему Негруцкий в Корпусе А. Лебедю памятник не ставит?
Интересно, а что бы Карлова за памятник Чмыхало сказала?
Я так понял народ не доволен депутатами, они будут уходить со своих постов и примут решение себе поставить памятник. Вы кому жалуетесь, на выборы надо ходить и не ныть в кухне
Вы не поняли: памятник памятникам вообще, дабы увековечить их как явление современной культуры:-))))
Только не ставьте памятники посреди проезжей части, как это получилось с, имевшим шесть судимостей, Ф. Дзержинским.
Дзержинский на месте стоит, хорош заливать. А если хоть один ублюдок посмеет на него руку поднять, такого ублюдка ФСБ найдет и голову открутит.
Ёжик в нирване *(
+ 1 2
9 апреля 2015 г. 14:40
Кровавая гэбня голос подала за замаравшего руки кровью бывшего полячишку. А сколько железный феликс народу под пули пустил? Заметьте, своих, русских.
Он стоит посреди дороги.
Отлично он стоит. Образует маленькую площадь и позволяет жителем хотя бы пары домов в центре не иметь под окнами грязных дрызел.
А почему бы тогда уж не поставить памятник памятникам!? :-)
Атом Ява
+ 5 0
8 апреля 2015 г. 16:33
Стоит уже - Белый дом и Серый дом... Их от туда только ногами вперед...
Перефразируем: когда коту делать нечего - он бубенчики лижет, а когда депутату - он памятники пытается ставить.
Как будто других проблем нет, пустозвоны
  • Оставить комментарий
  • Войти