Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты ЗС предложили создать мемориал памяти воинов-сибиряков в Красноярске
покер шмокер
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 21:49
Йеоб бённа мат! Щож за мода на памятники шмамятники! Чуть что-сразу памятник' или Крест.
во-первых, имитация бурной деятельности, во-вторых, отвлечение внимания от настоящих проблем и создание информационных пустышек
Странно . Что они так забились в падучей, с этим памятником? К чему бы это? Кто знает?
Точно у депутатов весеннее обострение на распил бабок?! Хотя бы достойно содержали существующий мемориал около Шахтеров, подмазывают да подкрашивают к юбилейным Дням Победы
Я думал, что сегодня не вспомнят депутаты о своей любимой теме... Пора уже всё что связано с памятниками (и парковками) переносить в ежедневный прогноз погоды.
Я все помню
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 15:17
Какое социологическое обследование? Ну почему мы всегда не там и не тогда?!
Наблюдатель Я все помню
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 17:18
А его в мэрии проводили, и под присмотром, чтобы голосовали, как велено. И то набрали всего 62%.
А чего их всех по весне на памятники потянуло? Чуют, что им после смерти памятники не поставят? Так учитесь у Пальм Фонтаныча. Тот просто аркой на БКЗ отметился.
Чих-Пых Кот
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 15:16
там памятник краспану - рукой стукнешь, а "триумфальная" арка ходуном ходит...
задрали вы уже своими мемориалами
Чих-Пых ага
+ 6 0
10 апреля 2015 г. 15:16
поддерживаю
Наблюдатель
+ 11 2
10 апреля 2015 г. 15:07
Может быть А.И. Лебедь и хороший десантник, и даже хороший генерал и патриот. Но в крае он возглавлял оккупационный режим, привел к власти кучу проходимцев и воров, которым позволил самым бессовестным образом грабить край. Видимо далеко не всегда хороший военный может быть хорошим управленцем, а генерал де Голль - исключение.
пво Наблюдатель
+ 3 1
10 апреля 2015 г. 18:59
С чего взяли что он хороший десантник? И где десантура была, когда Грозный брала пехота,только призвавшаяся? В первую войну пехота впереди,во 2 войну пехота впереди. А где "крутые" десанты!?
Наблюдатель пво
+ 1 0
10 апреля 2015 г. 20:31
А я ведь сказал: "Может быть..."
пво Наблюдатель
+ 0 0
10 апреля 2015 г. 21:07
  • Оставить комментарий
  • Войти