Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские волонтеры ищут водителей для отправки помощи в Хакасию
Контактный номер 89059752444
Живу в Емельяново, рядом с Красноярском, у меня фургон - Honda Stepwgn.
отдам погорельцам трюмо с зеркалом увезти если будет кому то забирайте
Это надо будет попозже тем, у кого все сгорело. Сейчас они сидят, в чем выскочили и трюмо поставить некуда.
Народ-для народа. Гос-во-для гос-ва. Как скверно
прошлым летом отдыхали в Шира.. В шоке.. Кто знает, санаторий не сгорел?
Ивап Ната
+ 2 2
13 апреля 2015 г. 17:29
Палатки Форева! ШИРА ДЕНС 2015 ИНТЕРЕСНО БУДЕТ? ))))))))))
Санаторий цел. Сейчас в нем разместили погорельцев. Поселок Жемчужный тоже не горел.
Слава Богу...
отправилип меня от канторы и камандировачных бы дали :)
Брат - подпол МЧС. Часть по известным причинам назвать не могу.
Marshal ПэЖэ
+ 2 0
13 апреля 2015 г. 15:55
если конечно с 60 урезали до 50 то да
Marshal ПэЖэ
+ 4 0
13 апреля 2015 г. 15:54
ну и как им урезали ЗП. что-то последнее время наоборот только им да ментам поднимали
Не смешите мои тапки! Тётка родная - большой стаж, работала с "секретками", перевели в "гражданские служащие" с соответствующей зарплатой. ППС вообще до практически ноля сократили.
Marshal Manul
+ 0 0
13 апреля 2015 г. 16:09
да и что является работой с секреткой? у меня тоже есть стаж секретки и что?
Ну тогда не стоит вам объяснять, что такое гражданская зарплата в МВД
Marshal Manul
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 16:17
не так давно вызывают в военкомат. планово типа. Задаю вопрос "вы ребята вообще дело то мое открывали, что меня вызвали. Отметки в нем читали"? оказалось что никто это делать даже не думал за много лет. Так удивились почитав. Но зато сидят все со званиями и с допуском к секретке. Так что секретарь и должен получать как секретарь.
Marshal, что вы так на звания озлобились? :) Не повышают?
У меня сосед следак в высоком звании, но я ему не завидую, честно говоря. Я даже понятия не имею, когда он вообще спит. Днём на работе по 12 часов, ночью постоянно транспорт за ним приезжает.
ЗЫ Тётка не секретарь.
Marshal Manul
+ 2 0
13 апреля 2015 г. 16:38
я не озлобился. Просто думаюна гражданку перевели именно тех, кто и должен быть на гражданке и не получать зп и льготы, как будто со стволом бегает. И никогда я не понимал как прессекретарь девочка в 30 лет уже может быть майором.
Marshal Manul
+ 2 0
13 апреля 2015 г. 16:12
не стоит. только тетка то видимо просто секретарь. просто раньше ее кормили и поили как опера, а сейчас сделали просто секретарем, как в принципе и должно быть. Или я не прав? А то не много ли всяких прессекретарей и секретарей в звании майор?
Marshal Manul
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 16:07
про полицию в том виде, в котором она есть и была 15 лет назад вообще отдельный разговор. Но тогда зп лейтенанта была в 2 раза ниже инженера. А сейчас этот летеха за свои деньги даже в подъезд побоится зайти где бухают
У меня под окном гараж вневедомственной охраны. Когда-то у них был огромный автопарк, штат механиков. Последние лет пять они ездят на одной убитой девятке с ржавым глушителем и еле закрывающимися дверьми.
ЗЫ - сам я отрицательно отношусь к полиции, но подобные вещи не одобряю
А что их водителей искать??????????! Есть МЧС, личный состав, транспорт, горючка на эти цели!!!!
А я вот тоже подумала: почему бы почте России не заняться благотворительностью, да и отправлять груз в пункт назначения, объявленный в списке?
ПэЖэ Сева
+ 1 1
13 апреля 2015 г. 15:36
Был МЧС. Зарплату урезали, часть бойцов сократили.
Marshal ПэЖэ
+ 1 1
13 апреля 2015 г. 15:43
откуда инфа?
Хундай Солярис 1,6 седан готов ехать хоть на край света.
На край света ехать по горючке накладно, я сомневаюсь что волонтеры имеют возможность заправлять всех желающих в оба конца... Так что добровольцам надо понимать что их поступок доброй воли несет за собой и возможность потратиться на топливо. Кто к этому не готов, лучше не вызываться.
Ога. И вагон шуб лично от Якунина.
министерство бананов и гречи
+ 7 1
13 апреля 2015 г. 14:13
Надо начальнику железной дороги письмо писануть. Пусть вагон багажный прицепят к Абаканскому поезду. Или два.
Сева министерство бананов и гречи
+ 6 0
13 апреля 2015 г. 16:10
Да они задавятся от жадности!!!
Модер, добавь телефоны в тело новости. Так удобнее народу будет.
Живу в Красноярске 2414147-есть минивен и джип с прицепом. готовы помочь.
Живу недалеко от Каптырево, где дома погорели. Есть транспорт с прицепом. Ещё вчера по соцсетям клич дал о сборе вещей- никто не откликнулся. НИКТО!
Виктор ПэЖэ
+ 3 0
13 апреля 2015 г. 13:57
В красноярске много пунктов сбора
ПэЖэ Виктор
+ 3 0
13 апреля 2015 г. 15:27
Скажем так, от "Космоса" до Каптырево примерно 431 км, а я рядом, 15-20 минут тихой езды.
У меня есть урал. Но груз буду предварительно отбирать.
Marshal хмурый
+ 5 1
13 апреля 2015 г. 13:48
боишься что водку передадут?
Готов поехать, у меня универсал. 89504340544
  • Оставить комментарий
  • Войти