Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жилой комплекс на «Новой предмостной» приглашает красноярцев на ипотечную субботу
Придет время и из каморки в свой дом переедут. Ну,конечно те,кто на это настроен. А вы,господа "нормальные" сейчас друг перед другом или перед всеми остальными "выеживаетесь"?
Папа Карло
+ 2 2
15 апреля 2015 г. 19:35
Кто то еще покупает эти конуры? Все нормальные люди живут в своих домах давно
нормальные в домах,остальные в каморках.
Прочитать некоторые комментарии, складывается впечатление, что Красноярск вообще какое-то непригодное место для жизни, созданное по какому-то недоразумению. Ну так уезжайте туда, где вам будет хорошо и где будете радоваться каждому прожитому дню. Сейчас это в принципе реально. Кто бы что ни говорил, а город развивается, несмотря ни на что.
Вот этим "несмотря ни на что" все и недовольны. Идем своим , особенным путем, как будто градостроительные принципы еще не изобрели.
Для безлошадных слишком далеко от цивилизации.
Верный Путинец Ясав
+ 4 0
15 апреля 2015 г. 16:04
А для лошадных некуда ставить авто.
Мордвин. Верный Путинец
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 16:23
Оставляйте у нас на Пашенном,места много ещё,не всё застроили.
Читаю и не могу понять, это пишут те, кто хотят но не могут или те, у кого индивидуальные дома с приусадебными участками ? Люди, откуда столько злобы? Дома кирпичные. Отличное место, зеленое, река, горы, удобная транспортная развязка появится. Да и стоимость жилья вырастит в разы после сдачи моста. Для молодежи отличное место, до института удобно добираться, Бобровка рядом, ледовый скоро появится. А с парковками...так а где с ними проблем нет? Даже подземный паркинг не решает этих проблем. А тут, думаю жители с автомобилями разместят свои машины без проблем ))) Сама живу на Взлетке, а ребенку купила квартиру в этом доме и не жалею )))
строитель старой формации Юлия
+ 8 0
15 апреля 2015 г. 16:54
ох Юля Юля, жил я в "севреном" .... до работы добраться часа два, а дом то не кирпичный а "монолитно-кирпичный" чувствуете небольшой такой подвох? нет? объясняю : раз кирпичик -два кирпичик а между ними хлам, строительный мусор, тряпки, пенопласт в перемешку с жиденьким бетоном.
вся эта радость как ни крути на окраине. нет уж лучше я кирпичную хрущевку возьму где-то в центре .. сделаю там ремонт и буду жить спокойно.
Карлсон-Саянский Юлия
+ 19 3
15 апреля 2015 г. 14:51
Давайте по порядку, Юлия.
1) Дома не кирпичные, а смесь бульдога с носорогом. Там такая слышимость, что понятно по большому сосед пошел в туалет или по маленькому. Вы наверно совсем не разбираетесь в строительстве, поэтому думаете, что кирпичный дом может стоить такие гроши.
2) Отличных мест в крс-ке нет вообще, это аксиома. С прошлого года даже на универовской горе черный снег. Место было неплохим, но теперь жутко изгажено и грязно.
3) Без машины там вообще делать нечего. Причем машина должна быть у каждого.
4) Не знаю про какой институт вы говорите, фиг доедешь до любого.
5) Уже ясно что мост будет в лучшем случае через 2 года. Все остальное время страшенные пробки и вонь от машин, как в большом гаражном боксе.
6) Когда откроют мост, если это произойдет :) всё таки будут сразу видны все ошибки в проектировке развязок, поэтому станет ещё грязнее и загазованнее.
7) Только сейчас прочитал, что сами живете на взлетке и всё встало на свои места.
8) Я так понимаю новость из разряда рекламы, поэтому немногие мой текст успеют прочитать....
Красноярец
+ 12 2
15 апреля 2015 г. 13:33
Не дом, а ОБЩАГА какая-то!
Верный Путинец
+ 5 1
15 апреля 2015 г. 13:10
Сразу надо с платными паркоматами во дворе ставить. По логике горожан это разгрузит дворы от машины.
Илья Верный Путинец
+ 1 5
15 апреля 2015 г. 14:32
Почти уверен, что в 1-2 кварталах от дома есть/будет охраняемая платная автостоянка. Только слова "паркомат" и "двор" у вас лишние.
ага Илья
+ 6 0
15 апреля 2015 г. 15:01
нихрена там нет, и врядли появится
там развязка с моста строится
Авто у них не будет ближайшие 10-15 лет, ибо ипотека. Так зачем парковки?!
Ага, соглашусь с предыдущими ораторами. 26 этажей по 12 квартир... Машин... Считаем на стоянке, на красивой картинке - 10-15 на дом! А!!! Люди, покупайте, только потом мест стояночных не требуйте. Вам всё честно нарисовали, сколько туда реально влезет.
112 Вася
+ 14 4
15 апреля 2015 г. 11:38
Будут ставить авто на платных парковках в центре, а домой добираться на автобусе бесплатном.
Шикарные планировки, на этаже на 11 однушек одна двушка
Фасад опять "негорючей" плиткой облицуют?
Люблю 16-20 этажные свечки за большое количество парковок вокруг дома, и легкую эвакуацию при пожаре
  • Оставить комментарий
  • Войти