Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край присоединился к европейской неделе иммунизации
Да не, серьёзно, едешь по городу кругом вывески на английском, как не в России живёшь, всё подлизано под европейское, даже иммунизация и та европейская, хотя в городе максимум тыща англоговорящих. Сделали бы как в Китае, большими буквами на родном языке и внизу маленьким еле заметным шрифтом на международном английском, так было бы правильней.
печалька
+ 5 24
24 апреля 2015 г. 11:27
у них там такие откаты, что их не тошнит! победить нас не могут, решили по тихому изнутри истребить... девочек прививками напичкают и останется только подождать..... сами вымрем! печально, что истребление нации пропагандирует министр здравоохранения. Лучше бы за приезжими следили и им вводили вакцинацию как обязательное условие пересечения границы, поскольку все "дерьмо", которое у нас появляется - привозное!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриот печалька
+ 3 1
24 апреля 2015 г. 11:52
Так он тоже засланный, министр! Все вокруг засланные шпионы! Никому нельзя доверять! Одно хорошо, Лидер наш молодец, держится, дай Бог ему здоровья, лишь бы не заболел. Без него пропадем! Сами то уж потерпим.
От слова Европейский уже тошнит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это их американцы науськивают на нас
"На территории Красноярского края также дополнительно разработан региональный календарь профилактических прививок, в который включены вакцинации против заболеваний: «Ветряная оспа..."
Ну что за чушь. Уже несколько лет в Россию запрещен ввоз ваукцины от ветряной оспы.
  • Оставить комментарий
  • Войти