Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как помочь бизнесу в кризис?
Курс доллара в ходе торгов на бирже превысил 57 рублей. На 16:35 по московскому времени американская валюта стоит 57,04 рубля. За евро дают 63,03. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.
Рубль дешевеет на фоне падения цен на нефть после решения ОПЕК о сохранении квот на добычу. Баррель марки Brent стоит 61,47 доллара. Во время торгов 5 июня цена бочки североморского топлива достигала 62,78 доллара.
Официальный курс доллара, установленный ЦБ на 6 июня, составляет 56,25 рубля, евро — 63,32. Курс будет действовать до 8 июня включительно.
Для начала надо дать четкое определение что такое бизнес и кто и как его имеет и почему он исчезает по воле сверху.
Управление архитектуры должно было участки под рекламные щиты через аукцион сдать в аренду на 3 года. Стартовая цена за 6 м2 от 100 до 500 т.р. Умножьте на 7000 щитов. Если с с кафе, магазинчика, мастерской содрать рекламу, кто его заметит? Значит закрывай и иди плати заоблачную аренду владельцу торгового центра (собственно это и есть основная цель). Результат- массовые банкротства, безработица, пустой бюджет.
от налогов освободить
Трандылет
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 07:09
Заставить депутатов на время, без денег и административного ресурса самим разработать бизнес план с нормами времени по выпуску конкурентной продукции с 100% реализацией мнгновенно и начать выпускать реальную продукцию на современном о орудовании и супернано технологиям.....думаю у них жизни не хватит а вот выпускать всякие законы и припоны с повышением для наполнения бюджета и делением с раздачей по своим это у нихполучается зато без реального продукта а только торговля и реклама с виртуальным имиджем.
Инструкция "как создать бизнес с нуля"
1. Родиться в богатой семье.
я Серый
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 06:53
Чесно говоря бизнес план так себе.Учится надо,и совесть иметь.
Власти уже помогают вовсю. У рекламщиков демонтировали 7000 рекламных конструкций (потери городского бюджета под 1,5 млрд. в год. У малого бизнеса сносят ларьки и сдирают рекламу с объектов ( еще бюджет потеряет не одну сотню миллионов). Бюрократия дикая, такое впечатление, что все решения принимаются стадом непуганых депутатов. Еще немного такой помощи и процветать в крае будут только похоронные конторы.
15 лет в рекламе 2*2
+ 3 3
30 апреля 2015 г. 10:53
Оппа! А с фига ли демонтаж незаконных рекламных конструкций вызовет потери бюджета? Вот только не надо заливать, что за кривые косые металлоконструкции, поставленные на газоне (и даже не вкопанные, что уж говорить об остальных требованиях), кто-то платит в бюджет!
И за содранную незаконную рекламу с объектов (со стен домов и тэдэ) тоже если и потеряет бюджет, то не бюджет города, а бюджет ушлых проходимцев, любителей половить рыбку в мутной воде.
Так что не надо ля-ля!
2*2 15 лет в рекламе
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 17:22
Явное незнание вопроса. Управление архитектуры должно было участки под рекламные щиты через аукцион сдать в аренду на 3 года. Стартовая цена за 6 м2 от 100 до 500 т.р. Умножьте на 7000 щитов. Если с с кафе, магазинчика, мастерской содрать рекламу, кто его заметит? Значит закрывай и иди плати заоблачную аренду владельцу торгового центра (собственно это и есть основная цель). Результат- массовые банкротства, безработица, пустой бюджет.
и -600 павильонов
Сейчас "стат" опубликуер цифры взрывного роста успехов бизнеса после заявлений лидера и все наладиться!
Лучший способ помочь малому бизнесу - это не трогать малый бизнес. И не писать ежедневно дебильные законы, постановления и налоги для них.
Коленька Orion
+ 0 3
28 апреля 2015 г. 18:44
про малый не знаю а вот микробизнес нужно задолбать проверками качества. Сам микробизнесменчик с 10 или 11 летним стажем и требую проверок всей этой публики строительной сферы.
Так же и про еду. Например на ТЮЗе была столовка, в которой можно было в обед поесть рожек с колбасой жаренной ( остальное опасно), а сейчас там открылись Съем слона, которые работают целый день, но пожрать там вообще нечего - ощущение будто теплого грязного снега поел
Бандерас Коленька
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 17:26
Медведев сказал что не нужно кошмарить шаражно-монтажный бизнес!
А статистика в крае и министр промышленности бодро отчитываются о росте цифр. Вот кому верить - тем кто реально работает, или тем кто отчеты собирает?
верь кому угодно кроме обсосов с правительства.Они животные деньги зарабатывают грябя народ и чемоданы пакуют что бы вовремя сорваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти