Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд перенес рассмотрение дела красноярского студента Дмитрия Когана
Фамилию сменит и в Москву или Питер..там и будет врачевать без чести и совести!!!
Труха КОС
+ 1 0
3 мая 2015 г. 21:03
А в Красноярске, что фамилию менять нельзя? Знаю многих кто сменил. Возьмет фамилию жены и будет вам клизмы ставить, за то, что о нем на форуме плохо писали.
Походу их принципа IP адреса форумных недоброжелателей узнает и будет их наказывать. Типа Наказатель
гнать поганой метлой из медакадемии. что за будущий доктор-уголовник, убийца.только позорить звание врача. да этой твари никогда не отмыться
Бог все видит, перед ним точно ответит
Пухлы-ы-ый!
Наименовавшись собачкой призывать анонимно пухлого к мужеству оно , конечно, очень по-мужски.
Снова здорово? Вновь за своё? Опять по всем темам за мной шляться будете?
Отстаньте, женщина.
Не выдавайте желаемое за действительность, собачек.
Ну так и пройдите мимо меня. И вам спокойней, и мне приятней.
Ну, тут уж как придется.
Никнейм из прописных букв и точек - образец женственности.
А вот Пухлый везде с заглавной )))
Так я Когана к женственности и не призываю.
А чего его призывать к тому, с чем он и сам справляется более, чем успешно.
Бандерас @
+ 1 0
30 апреля 2015 г. 11:06
Ему папа не разрешает в тюрьму садится. Говорит- тебя там плохому научат и грузить, как минимум, будут. Так что будем бороться!
Пухлый папе хнычет:"Па-а-ап, ну, па-а-ап, ну, пусти меня в тюрьму-у-уууу..."
А папа емукоротко и отрывисто:"Не ной, будь мужиком!"
По поводу Когана. Видно, что проплатили. Другие ДТП со смертельными исходами не замечают. Напишут раз о ДТП и забудут. А на Когана через день новости пишут. И в комментам его обсирают.
Как тебя про мэра или спонсора так комментарии только после проверки, только положительные пропускают.
Гавнистые вы людишки. И ты олень гавно.
123 Ватник
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 10:47
Еще один параноик. Другие ДТП которые были за это время, происходили с участием простых смертных и все виновные уже наказаны без всяких проволочек. Если бы и тут всё было также, то не было бы и резонанса.
А Вы собственно имеете какое-нибудь образование вообще и личную жизненную позицию? А Ваша работа, видимо, связана с тем, что Вы просто троллите всех и вся на форумах? Бедня-я-я-жка. Ну пишите, пишите дальше, делайте свою нужную и важную работу!
Я не меньше Вашего ратую за достойные адекватные наказания. Но судьи не пишут законы, и у судей никто не спрашивает их мнения по принятым законам. Прежде чем писать всякую фигню и гнать всех из России, подумайте, с кем в итоге Вы останетесь, с КОГАНАМИ? Вот он действительно доволен властью и законами! И еще благодарен президенту!
Хватит обвинять правосудие! Судьи сами ОЧЕНЬ хотят его наказать, другое дело, что они вынуждены опираться на букву закона, скрепя сердцем принимать решения, а законы придумывают не судьи, а ваши депутаты пустоголовые. Судья по закону НЕ МОЖЕТ дать ему максимум (7 лет): сами считайте - впервые осужден - уменьшение срока, признал вину, раскаялся - уменьшение срока (обязательное! а то адвокаты обжалуют и вышестоящая инстанция будет вынуждена отменить за излишней строгостью приговор), ЮНЫЙ ВОЗРАСТ ОБВИНЯЕМОГО - уменьшение срока (депутатики постарались), положительные характеристики - уменьшение срока, наличие несовершеннолетних детей - уменьшение срока и т.д. И что остается - максимум 4-5 лет. И судьи в этом не виноваты. А про чемоданы денег - не смешите, никто не будет рисковать своей репутацией, работой, будущей пенсией из-за этого дерьма.
Фронт Ольга
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 16:45
Не довольно властью? Вали из России!!! Чемодан -Вокзал - Европа.
Не фиг тут власть оскор***. Вали к своих хозяевам из НАТО.
Джо Фронт
+ 0 0
4 мая 2015 г. 21:15
Дайте медаль фронту !
а в европе гомики :)
будто у нас их нет
ответ OJIEHb
+ 4 2
29 апреля 2015 г. 16:49
Ты такой же европеец))) а еще ты стукач стучишь администрации форума и им шестеришь
Чмо ты позорное олень и дети твоии чморями будут
У меня вопрос к судье по этому делу, которую зовут Серебрякова Лариса Юрьевна (во избежания бомбажа относительно личных данных, скажу что информация об этом есть на сайте суда). Откуда в СМИ 28.04 появились сведения об отложении заседания, если оно назначено на 29.04? Откуда стало известно какое решение по ходатайству вы примете?
ответ 123
+ 3 5
29 апреля 2015 г. 16:18
Может ты этот вопрос задашь говно СМИ в котором ты это прочитал?
Пухлый так и не стал мужчиной.
Бандерас @
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 16:04
Раз 10 то точно побыл! От уровня гормона зависит и от убедительности. А вы про что?
Я не про его "незайманость" )))
http://newslab.ru/news/651827
вот они первые невинновные
Где нибудь публикуются денежные тарифы на правосудие или у них там междусобойчик по приближенным а остальные все плебеи и должны....?
День Победы
+ 1 1
29 апреля 2015 г. 10:45
Амнистия (греч. αμνηστια — забвение, прощение) — мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном освобождении от наказания, в прекращении уголовного преследования.
Применение амнистий обычно обосновывается соображениями гуманизма, однако амнистии имеют и чисто практические задачи: они могут служить уменьшению населения учреждений, исполняющих наказания, либо способствовать достижению конкретных политических целей.
Во многих государствах (в том числе России) объявление амнистий оказывается приурочено к национальным праздникам и юбилеям.
Гуляй братва!
Содержание
Возмущенный
+ 0 2
29 апреля 2015 г. 08:58
еще информация для размышления по теме.ttps://touch.news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/21864755/?frommail=1
тоже превышение.тоже смерти. Итог- не больше 3х дали. ГУМАННЫЙ СУД В ДЕЙСТВИИ. С нашими судами ничего не докажешь.. но главное- не сдаваться И идти до конца жертвам этой заварухи!
колька пулеметчик Возмущенный
+ 2 3
29 апреля 2015 г. 09:28
Не сдаваться? Ты против президента и депутатов госдумы? Ты трусливый аноним, ты кого призываешь не сдаваться? Ты госдеповец американский киш с российского форума. В америке своей вначале негров образумь.
Хе-хе колька пулеметчик
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 10:44
Трусливые - молчат. А он - осторожный.
палюбому прикроют тока ни на долга, штоб узбагоились
а повинился мож и атполз как думаю
депа Пиночет
+ 1 2
29 апреля 2015 г. 16:21
Амнистию несколько дней уже как объявили. Проснись дядя!!!Хватит тормозить.
Народ уже требует Свободу Дмитрию Когану!!!
В 2009 году мои бабушка, дедушка и мама с сестрой попали в крупное ДТП, пьяный сын одной тетки из районной администрации нарушил ПДД (дело происходило в Забайкалье), слава Богу все остались живы. Тётка с администрации подсуетилась и обоюдку признали, сделать мы ничего не могли, когда пытались дело до угроз в адрес моих родственников доходило. Так вот, в прошлом году эта тётка отдыхала на базе отдыха и выезжая оттуда в нее влепился джип с бухими мужиками, ее переломало всю, она-инвалид, всё же, я думаю, возмездие есть.
зритель Ирина
+ 4 6
29 апреля 2015 г. 04:16
Просто так в ДТП не попадают. Твоей родне видно это возмездие, за то что в молодости совершили. Или род ваш прокляли до 7 колена. В битве экстрасенсов аналогичный случай показывали.
Ирина зритель
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 11:39
Нда, ну если в битве экстрасенсов, это конечно серьезно...
Н.И.К.И. Ирина
+ 2 7
28 апреля 2015 г. 22:30
Если следовать вашей логике то и вашим бабушке, маме с сестрой тоже было возмездие за что то. Может бабушка с дедушкой в молодости, кого-нибудь сбили и уехали с места ДТП.
Ирина Н.И.К.И.
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 11:38
Если бы следовали моей логике, то такие как Коган сшибали бы таких как Вы на дороге.
Бандерас Н.И.К.И.
+ 7 0
28 апреля 2015 г. 22:50
Лишь бы ляпнуть!
Н.И.К.И. Бандерас
+ 2 6
28 апреля 2015 г. 22:58
А, что другим можно,а мне нельзя? Ляпою и ляпою потихоньку. Вот такая я проказница.
если до сих пор под домашним арестом то это в срок зачтется вот и тянет
Анастасия ыыыы
+ 7 6
28 апреля 2015 г. 21:40
У тебя голова не болит?
За что ему доманий арест? Он что преступник???
Обычная подписка о невыезде.
А с амнистией и судимости не будет.
Какое унылое и позорное наше правосудие. Отвращение и только
ххх Огонь
+ 8 11
28 апреля 2015 г. 19:23
Вы можете объяснить в чем позорно наше правосудие? В том, что оно на закон опирается? Вы ведь наверняка знаете какие нормы закона нарушены, раз такое написали?
Или собственную безответственность - когда вы написали то, за кто в нормальных странах схлопотали пару лет - на суд переносите?
Лесник ххх
+ 2 4
28 апреля 2015 г. 19:40
А чем оно не позорно? И с чего это вдруг у Вас Россия - ненормальная страна?
xxx Лесник
+ 0 3
28 апреля 2015 г. 20:08
В нормальных странах за слова принято отвечать. После отсидки пары лет или штрафа в 100500 тыс$ за клевету, фразу "А чем оно не позорно?" принято подкреплять реальными фактами. У нас же граждане только права свои знают, как доходит до обязанностей, они как то сразу в кусты.
Хотя может я не в теме, а автор не свалит в кусты, и привет известные ему факты нарушения закона со стороны суда в этом деле.
Лесник xxx
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 14:46
Да ладно. Какая-то однобокая у Вас ответственность получается. По этой логике человека пообещавшего удвоение ВВП за десять лет и не сделавшего это нужно расстрелять?
Бандерас Огонь
+ 6 3
28 апреля 2015 г. 18:27
Ворон ворону глаза не клюёт. А воронёнка воробьям не отдают на суд.
Бандерас
+ 1 22
28 апреля 2015 г. 18:18
Коганёнку же тюрьма всю жизнь исковеркает, нельзя же так жёстко... Все деньги адвокатам раздадут, а родственникам погибших скажут- извините, ничем особо помочь не сможем. Только в бсмп бесплатно полечим-обследуем...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну этого следовало ожидать,жаль девчонок,но у Когана наверное будет условное или правда к амнистии дело затягивают. Вот и все правосудие...
Бывалый Mimi
+ 11 3
28 апреля 2015 г. 18:30
Посмотрите текст амнистии, нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека под нее не подпадает. Условный дадут вряд ли, сильно резонансное дело. Дадут лет колонии поселения, ибо максимальное наказание - 7 лет.
А адвокатов нечего винить, они делают свою работу. И ничего удивительного, что в день у адвоката может быть два-три процесса. И не факт, что рассмотрение дела по Когану было назначено ранее других процессов.
Анастасия Бывалый
+ 3 9
28 апреля 2015 г. 21:36
Преступление совершенное по неосторожности = амнистия. Президет лично и госдума дали амнистию Когану))
Успокойтесь уже. Хватит истерить.
Реальных преступников разоблачайте. А не отвлекайте людей от реальных преступлений на Когана.
123 Анастасия
+ 6 0
28 апреля 2015 г. 22:53
вы не правы. На ч. 5 ст. 264 УК РФ не распространяется амнистия. Найдите официальный текст и изучите его.
микола 123
+ 1 3
29 апреля 2015 г. 07:37
Уже тысячи человек с ч. 5 ст. 264 УК РФ были амнистированы.
И Когана амнистируют. Суд время затягивает. Может выгоду какую имеет???
Ну и где эти тысячи. Хоть один пример приведи или только языком молоть мастер?
Ыть! микола
+ 1 1
29 апреля 2015 г. 10:35
Списки амнистированных уже составлены. Так что он не попадёт, он ведь ещё не осуждён, даже не признано, что есть его вина. Так что он просто не может попасть в списки на амнистию, так как амнистировать ещё нечего.
ответ Ыть!
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 18:05
Читай текст постановления. Коган будет на свободе и его даже прав не лишат.
"Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления"
Амнистия от признания вины не зависит. Но он в неё точно не подпадает.
Бандерас 123
+ 3 0
28 апреля 2015 г. 22:56
Это хорошо что не распространяется!
Надо подсказать адвокату, что можно в отпуск еще уйти, как Храмцов!
Амнистию ждёт !
Карлсон-Саянский Прохожий
+ 10 2
28 апреля 2015 г. 18:20
Не прокатит амнистия. Текст посмотрите.
Бандерас Карлсон-Саянский
+ 0 9
28 апреля 2015 г. 18:25
Вроде у него самый младший Коганёнок нарождается вскоре?! Через это и амнистируют...
Dmitry Бандерас
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 14:42
Всё равно не прокатит. ч. 5 ст. 264 прямо исключена для амнистии.
марк Dmitry
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 17:53
Ну во первых исключена упомянутая статья для лиц осужденных, а он еще не осужден. Во вторых есть замечательный пункт 9 - По уголовным делам о преступлениях, которые совершены до дня вступления в силу настоящего Постановления, суд, если признает необходимым назначить наказание условно, назначить наказание, не связанное с лишением свободы, либо применить отсрочку отбывания наказания, освобождает указанных лиц от наказания. В третьих - п. 6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления:
2) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений по неосторожности, за которые предусмотрено максимальное наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы. Хотя часть 5 ст. 264 и предусматривает до 7 лет л/с, но и здесь есть нюанс - При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, т. е. в этом случае как раз не превышает 5 лет. А в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве - не более половины срока.

Так, что еще не все потеряно
У него пункта "и" и "к" ни при каком раскладе не получится. Он свой шанс на это упустил. Тем более, что эти пункты должны были в обвинительном ещё указать. Я сильно сомневаюсь, что они там есть.
марк Dmitry
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 11:55
Смягчающие обстоятельства могут быть установлены в судебном заседании, независимо от их наличия в обвинительном. Да и неизвестно, заключалось ли с ним досудебное.
Деятельное раскаяние тоже рядом не стоит.
Устанавливаться-то могут, но вот только вы же не хуже меня знаете эти пункты. Где у него активное содействие расследованию? Я уж молчу про заглаживание вреда.
Ну а досудебного, скорее всего, не было. Иначе какой смысл было ходатайствовать защите об особом порядке.
Скучно уже.
Толик ну и ну
+ 13 3
28 апреля 2015 г. 17:52
согласен, бред продолжается, ни чего нового. сплошные ходотайства и отказы, а уже май месяц.
Недовольный
+ 41 6
28 апреля 2015 г. 17:39
В атаку, доблестные интернет воины!
Павлег Недовольный
+ 3 2
29 апреля 2015 г. 10:42
а что тут думать...тянут ждут амнистию к дню победы.....выдать занесли кому надо чемодан с денежкой....
ребятки Павлег
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 16:17
так амнистию уже объявили, судьи тянут, не хотят амнистию ему оформлять. Затягивают!!!
к Недовольный
+ 13 3
28 апреля 2015 г. 17:55
Все воины поехали уже в домашнюю пробку стоять.
  • Оставить комментарий
  • Войти