Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На въезде в Красноярск задержали 100 кур без документов
А какие документы-то на кур надо? Паспорт, аттестат зрелости, характеристику с последнего места работы?
Короче, кому-то из Россельхознадзора настолько злостно не отстегнул, что те аж с ДПСниками на въезде ждали.
Бандерас
+ 1 0
4 мая 2015 г. 18:18
Так, курей отпустили или что?
ворон в 2011 переписали, а пачпортов так им так не выдали... ну хоть курям мож выправят...

=Депутатов волко-собачьи гибриды не заинтересовали, зато удивили вороны. Вавилова повторила, что отнесение ворон к охотничьим ресурсам позволит регулировать их численность. «Их что, кто-то регулирует? Почему же тогда мы в Центральном парке Красноярска много лет не можем победить ворон?», — удивился депутат Валерий Сергиенко, на что Вавилова ответила, что регулирование ведется, и ворон в крае 126 082 штук. "Все посчитано",- заключил спикер ЗС Усс, на чем обсуждение завершилось, а депутаты поддержали законопроект в первом чтении.=
http://newslab.ru/news/386205
городской селянин сторож зоопарка
+ 3 0
4 мая 2015 г. 01:00
вот только у меня на участке все эти 120 000собираются,когда порося режу.
А ваще Путин приказал=отстать от крестьянина,всякие гумажки требовать.Давно известно,что перекупы проштампуют и любое ветзаключение сделают,без всяких ветеринаров(точнее обследований).Вот я летом корову забил(пропорола вымя),а ветслужба в райцентре=100км.И как господа идиоты от россельхознадзора я буду её штамповать-проверять?В жару за 100км везти тушу,а потом назад опарышей?
Когда кончится этот идиотизм?Есть на каждой территории ветеринары=вот с них и спрашивайте за здоровье животных.Так скоро дойдёт и сам перед поездкой в город или за город справку из ветмедвичпед инстанции возить.
Всё говорят за 5 колонну,пендосов.А тут внаглую вредят развитию с/хозяйства и производству продуктов местного производства,вот кем надо заниматься ФСБ.Эти россельхоз и есть самые самые экстремисты,подталкивающие к снижению благосостояния населения и значит недовольству властью!
genuine @@@ городской селянин
+ 1 0
4 мая 2015 г. 16:56
...все эти 120 000собираются...
А где место сбора остальных 6 082 ?
Однако же @
+ 2 0
4 мая 2015 г. 17:54
То крутые вороны-им домой принесуть)))
Страшнее сколько их с документами уже в Красноярске)
судя по заголовку, куры без регистрации и вида на жительство?
странные куры. окорока жырные наверно пендосские
Ну, вот, другие. Потощее. В аккурат, момент задержания сфотан )))
Жаль курей!
Сколько по городу у нас собак без документов бегает, кошек без прописки и паспортов живет! А сколь крыс и мышей!!.. Ужас! Так еще и курицы-нелегальщицы на заработки ехали в Красноярск! Спасибо нашей доблестной милиции! Предотвратили правонарушения!
А вообще поржал от души, читая коменты!)))))
Муравей Вася
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 22:52
Да-Да!!! Еще сколько мух, комаров, жучков, паучков летом летает и ползает! Клещей вообще никто не арестовывает! Я вообще предлагаю Правительству собирать с них, дармоедов, НАЛОГИ!!! А то понаехал тут, понимаешь в город!...
А как называется куриный сутенер? xD
Бандерас Муравей
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 23:11
У кур хозяин есть а у бездомных нет.
Прочитала заголовок. "Опять облава в каком-нибудь красноярском клубе" - подумала я.
А нет, сюрприз. Новость реально про куриц Оо
писториус
+ 10 4
29 апреля 2015 г. 17:50
а ев не было среди них?
ХЗ писториус
+ 3 1
30 апреля 2015 г. 16:48
ты офигел!!!? е.в. - она вообще... индюшка!!!
Хе-хе...Разрезвились, курощупы ...
e.в. писториус
+ 3 11
29 апреля 2015 г. 18:40
Нет, петушок, не было.
Э.Д. писториус
+ 8 3
29 апреля 2015 г. 18:34
Минусанула тебя бабка:)
Елена в. Эд
+ 0 0
4 мая 2015 г. 17:49
Минусануло и к бапке не ходи.
Иди ты?! Как догадался, Эдвин?
куры-нелегалы, в приемник-распределить их и на выдворение
Надо было в заповедник выпустить на корм зверям.
  • Оставить комментарий
  • Войти