Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не ездить за город
прям так уж и испугали, в 14ч уже небыло гололеда
А почему у нас фуры гоняют по трассам федеральным? им же вроде как дорогу перекрыли на часть апреля и мая????
мазгой нада думать
Аркадий Паровозов
+ 2 0
4 мая 2015 г. 21:46
А противогололедные мероприятия кто будет проводить? Проще конечно запретить, чтобы ничего не делать 😁
ну что....переобувшиеся в летнее......подосрали маленько?........
Показать комментарий Скрыть комментарий
кыся Павлег
+ 2 2
4 мая 2015 г. 07:37
Не фиг в такую погоду за город ездить. Сидите дома и смотрите телевизор.
по количеству минусов видно количество обосравшихся....я рад что их единицы...остальные молодцы....
я те за компашку минусанул :)))
засранец....
пашол штаны стирать :)))
Да вообще плевать :)
Zlobin Павлег
+ 13 1
1 мая 2015 г. 23:45
В праздники можно и расслабиться , спокойно выпить с друзьями . А машина отдохнет .
Однако же
+ 20 9
1 мая 2015 г. 18:38
Ни Метео, ни МЧС, ни кто не предупредил о резком ухудшении погоды. А по югу края и Хакасии ревела буря дождь шумел, и гром гремел.... А на утро выпал снег. Романтика. Меня не слушают, минусы ставят.
Уно-моменто Однако же
+ 2 0
2 мая 2015 г. 20:33
А все потому что не любят у нас говорящих правду...
Если мозгов нет - считай калека. Сейчас в любом смартфоне есть прогноз на 10 дней. А дебилыкаждый год на первомай с изюмлением наблюдают снегопад на перевалах
Однако же Папа Карло
+ 4 3
2 мая 2015 г. 09:47
В том то и дело-многие смотрели, и я то ж. И Гизметео и рг5 и местные сайты. Не было там ветра за 30 м.сек. и ливня. НЕ было. на сайтах 3-6м.сек. не более. А обзываться и есть признак отсутствия мозгов.
Папа Карло Однако же
+ 4 2
2 мая 2015 г. 11:17
Признак отсутствия мозгов - смотреть в книгу и видеть фигу. И да, на перевале всегда температура ниже на 2-4 градуса и погоду по Красноярску при путешествии в сторону Хакасии смотреть глупо.
* Однако же
+ 4 0
2 мая 2015 г. 10:39
А какой город смотрите? Я всегда смотрю интелликаст и там снег в прогнозе был. Причем, даже по Красноярску. На следующую неделю по Кырску снега уже нет, а по Дивногорску в ночь с 4 на 5 снова дождь и снежные ливни. Так что не говорите, что вас не предупреждали.
городской селянин Однако же
+ 6 2
1 мая 2015 г. 22:58
Нет пророка в своём Отечестве.
городской селянин городской селянин
+ 0 1
1 мая 2015 г. 22:59
ЗЫ.А Кемерово поплыло,чё ждёт наш край?
vit городской селянин
+ 3 0
2 мая 2015 г. 10:15
ничего не ждет. Снега нынче мало было
Однако же vit
+ 2 1
2 мая 2015 г. 10:41
Оно конечно так, но не везде. Вчерась Русгидра жопу зачесало. Вода прет на Богучанское водохранилище. Посты и свои и МЧСовские поставили. А Ангара запросто может подпереть Енисей, и если приток с верховий не велик, так поток воды может и притормознуть в точке слияния рек. Вот то ж загадка природы: запад завален снегом, восток то ж не жалуется, а вот у нас его было мало. А пошто все пролетело мимо?
vit Однако же
+ 3 1
2 мая 2015 г. 10:45
Гидродинамика - наука сложная. Ангара не подведет. Я в нее верю :)
у приличных людей есть *зимняя* и *летняя* машина, придется завтра *зимнюю* заводить, она второй месяц непереобутая в гараже под домом стоит. а то в Дивный собрался, а возвращаться утром рано, а там гололёд и прочие вкусняшки климата нашего... :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
лол Сосед
+ 8 5
1 мая 2015 г. 16:55
Как приличный человек с зимней и летней машиной могу сказать, что гораздо дешевле быть неприличным с одной машиной и переобувать ее в конце мая.
студенческая стипендия Сосед
+ 36 4
1 мая 2015 г. 16:48
У приличных людей "зимняя" машина в гараже в Каннах.
Злостный студенческая стипендия
+ 25 4
1 мая 2015 г. 17:40
Так их, нищебродов!
И ваще - приличные люди за город на яхте плавают.
Страна Россия Сосед
+ 32 7
1 мая 2015 г. 14:59
То есть я не приличный?? У меня одна машина... А я то и не знал. ))))
Бандерас Сосед
+ 35 23
1 мая 2015 г. 14:23
При Сталине за вами уже бы ехали...
дядя вася Бандерас
+ 9 0
2 мая 2015 г. 23:30
ехали бы санитары из психушки
  • Оставить комментарий
  • Войти