Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в ДТП на трассе в Красноярск
Мне кажется камаз проехал через фильку. По фото видно как крышу выдернул
Мкртчян А.
+ 2 0
7 мая 2015 г. 21:57
Очень печально.. Ехали они с Улан-Удэ в Туву. Второго мая, они проездом были у нас в гостях (В Иркутской области). Водитель Тойоты мой друг, с ним были еще трое молоденьких девушек. Вечером мы все сидели за одним столом и ужинали, шутили.. Но они торопились и не стали ночевать. После ужина они вновь собрались в путь, я еще провожал их до федеральной трассы. Шестого мая я позвонил другу, чтоб поинтересоваться о том, как они доехали.. и услышал от него, что они попали в аварию.. Я спросил: как ты, жив-здоров? Он ответил, что сам жив но пострадал.. Я спросил: а как девушки? ..И узнал, что двоих больше нет... Это был шок.. Я не мог поверить.. Как так.., еще пару дней назад мы сидели вместе за одним столом и ужинали, шутили.. а теперь я узнаю.... Не хочу верить в это, не могу поверить.. Иногда жизнь не поймешь.. Теперь уже не важно, кто прав кто виноват.. Пусть БОГ примет души этих прекрасных девушек, и даст силы Родителям, в чей дом пришло горе.. Мои соболезнования
сат саяна
+ 1 0
7 мая 2015 г. 18:05
Жалко двух молодых жизней, для Тувы они многое бы сделали!!!
Вася Пчёлкин
+ 1 1
5 мая 2015 г. 12:29
На этих косорылых машинах с ипонческой свалки и рулем в бардачке всякие утупки ездиют
пассажиры сзади как всегда не пристегнуты были? да и судя по тому, что девушку выкинуло с переднего сиденья, она тоже решила, что ремень это лишнее
Бандерас просто
+ 0 1
5 мая 2015 г. 18:17
Сидящие впереди подкалывать будут неделю что на заднем пристёгиваешься...
медик Бандерас
+ 1 0
6 мая 2015 г. 03:23
зато живой останешься
Камазист улетет хоть удачно, кабинет только разбита, но машина осталась на колесах, ее потом еще до темноты вытаскивали другими грузовиками !
Видел эту аварию ! Сам там каждую неделю езжу. Что скажешь - очередной "дебил" умертвил людей ! Больше в этой истории, и очень понимаю, и жаль - водителя "Камаза" - они то причем тут ?! Страдают часто "большегрузы" вот от таких "спешащих" . Смотреть надо, даже и не в знаках дело, да, они могут быть и лишние, или их не хватает. Глаза, мозги - вот самый важный атрибут ! МОЗГИ ! Уважайте других и все будет хорошо !
медик Влад
+ 0 0
6 мая 2015 г. 03:24
ты такой умный!!! и все знаешь, прям господь бог
мадама думала что если с ее стороны прирывистая то надо лесть абганять
суровые будни камазистов
Была бы машина с левым рулем, погиб бы водитель. А, может, он бы в таком случае не рискнул обгонять. Соболезную родным.
Обгоняя ряд машин ползущих друг за другом, он говорил что тыщу раз так делал и ни чего, все получалось, он выглядел героем в глазах девушек, не очкуйте говорил он...но в этот раз что то пошло не так...Соболезнования родным и близким.
Бандерас Петро
+ 4 1
4 мая 2015 г. 16:29
День. Трасса. Вдруг откуда не возьмись встречная фура впереди. Контроллер и хозяин своей жизни!
Очень страшное ДТП, практически перед нами авария случилась. Сразу вызвала скорую из березовки. Но не имея медицинского образования не стало близко подходить, так как ничем больше звонка в скорую помочь не могла. Жутко очень было. Грузовик съехал в кювет, если бы не съехал, мне так кажется, ДТП было бы больше. А некоторые машины отъехав от ДТП снова на обгон по сплошной. Ничем не учит жизнь.
кибарг маздай!
1488 Нина
+ 0 8
4 мая 2015 г. 18:46
Пилот Фильки долго мучался перед тем, как отойти в Ад?))
Я вчера проезжала там. Было замедленное движение и хорошо видно, что два трупа закрыты покрывалом. Что бы не писали тут всякие "писаки" , а встреча со смертью ,тем более внезапной страшна. Жаль родных потерявших близких. Все это так нелепо!
Очень страшное дтп. Проезжали мимо мы примерно в 14:50, на месте были МЧС и дпс, и на встречу ехали медицина катостроф и полиция. Жалко ребят
ЕВГЕНИЙ
+ 35 0
4 мая 2015 г. 00:12
Лучше в десять дома, чем в пол десятого в морге
ОJIЕНb ЕВГЕНИЙ
+ 0 0
14 мая 2015 г. 12:34
в пол десятого в морг не получицца пока то пока се часам к 12 может
Очевидец
+ 27 1
3 мая 2015 г. 23:40
Я двигался со стороны канска, авария произошла секунд 20 передо мной. В тойоте находились 3 девушки и парень Бурятской национальности 17-21 год. Девушка на переднем пассажирском сразу на глушняк, за ней еще одна в крайне тяжелом состоянии, практически не подавала признаков жизни, с ребятами вырвали дверь которая ее зажимала, чтобы была возможность дышать. На дороге в 2х метрах была еще одна девушка лет 18, с тяжелыми травмами головы, и грудного отдела. Водитель — парень, находился в шоке, с ушибом головы, минут через 5-10 самостоятельно покинул водительское сидение, слов от него так и не дождался ни кто, но видимо ситуацию он осознавал, так как спустя время, взял покрывало лежавшее рядом с авто, и накрыл пассажира. Все пытались помочь чем кто мог, но боялись сделать только хуже, и понимали что ситуация безисходная. Хотя большинство просто ехали мимо, да и они бы ни чем не помогли. Гибдд приехало через минут 10-15, хотя действий особо от них тоже не было, пришлось освободить место дтп. При въезде в березовку на встречу шел авто мчс(пожарный) это 30-40 мин спустя. Реамобиль так и не встретился по пути. Может вертолет послали, а может…
Яна Очевидец
+ 0 0
6 мая 2015 г. 01:41
Евгений у вас есть видеорегистратор, почему так много масла на трассе, может дело в коробке было
Юлия Очевидец
+ 6 0
5 мая 2015 г. 09:41
Там еще место такое: заворот, плюс подъем и обгон разрешен... Уже не первый раз на этом месте авария, в том году тоже с трупами была... ГИБДД ничего не хотят там пересмотреть?
665 Юлия
+ 0 0
14 мая 2015 г. 12:35
У вас есть видеорегистратор?
Яна Юлия
+ 0 0
6 мая 2015 г. 01:38
Водителя тоже можно понять шоковое состояние, любим сразу критиковать
я видела эту аварию...очень страшно(((
Сколько еще смертей нужно, чтоб власти поняли, что виной всему - платные парковки и точечная застройка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, ты, уважаемый, и придурок! Платные парковки у него причина аварий...
Мы сегодня мимо этой аварии проезжали, дух захватывает жутко стало! Жизнь то не вернешь!
1990 Ирина
+ 2 0
5 мая 2015 г. 18:08
И мы тоже мимо проезжали. Потом до самого города обсуждали, как же страшно...
вагончик
+ 22 2
3 мая 2015 г. 21:31
и не кто гонщиков не наказывает властям плевать
Родеон вагончик
+ 2 1
4 мая 2015 г. 13:34
Проще за тонировку штраф выписать, этим и занимаются. А гонщики - сами себя накажут. Так руководство считает.
Видели как гоняют водители в центре? По Дубровинского средняя скорость - 90 км. И при такой скорости причем, я не могу никого обогнать!
А на Котельникова? Когда выезжают так сразу педаль в пол - сатанеют водилы, полиции нет, надсмотра нет. Скорее всего филдер гнал хорошо, да занесло на колее например.
Родеон Олег
+ 2 0
4 мая 2015 г. 13:35
Как это нет? :) штрафов за тонировку выписывают больше чем за все остальные правонарушения. ИБД в чистом виде
Добрый волк Родеон
+ 15 1
4 мая 2015 г. 15:18
Я против штрафов за тонировку. Это вообще не случай полиции. Это занятие для докторов-психологов. больные же люди тонируются с упорством ишаков. Шизофреники с манией преследования.
в шоке Добрый волк
+ 1 5
4 мая 2015 г. 15:39
На себя посмотри
Русский Олег
+ 19 12
3 мая 2015 г. 21:11
Причем летят на таких дровах, типо вазов и рено..
Большой грузовик наказания.
1488 1488
+ 2 0
4 мая 2015 г. 19:25
Вы на меня внимания не обращайте. Меня мамка головой вниз в детстве роняла. Я умственно неполноценный.
В лепешку, как говорится. Таким водилам, как у нас, телегу страшно доверять, или сами или кого нибудь.
да уж......летуны.....сэкономили минуту...потеряли жизнь.....
1488 Павлег
+ 26 0
4 мая 2015 г. 01:17
... и хорошо, что чужую со встречки не забрали...
1488 1488
+ 5 0
4 мая 2015 г. 19:25
хорошо, что я дебил и права мне не дают...
господи кровища-то. ужас
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне кажется это трансмиссионное масло, как-то много слишком и размазано
  • Оставить комментарий
  • Войти