Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число заболевших корью красноярцев выросло до 30
Зато Ус и рэбята больше всех получают денег из казны и с такими приезжими не общаются вот.
кухарка
+ 3 8
6 мая 2015 г. 11:59
Почему очаг не расстреляли?!
Иду, курю кухарка
+ 1 0
6 мая 2015 г. 16:40
Ты чего несешь?!
Падёж населения и по логике смертность скота. В нормальных странах прививки добровольны, но без прививок не берут на работу, в школу и весь список всех существующих в природе организаций.
Однако же ВПВ
+ 0 0
7 мая 2015 г. 19:38
А вы там принимались на работу?
корь, свинка, скарлатина, ветрянка - всё это *детские* болезни, ими лучше переболеть в раннем возрасте, взрослые их более тяжело переносят. да и с вакцинацией не всё просто, в большинстве случаев на населении испытывают свои препараты фармакологические концерны, в не всегда наши, Российские. так с ситуацией с вакцинацией школьниц от рака шайки матки - поголовное бесплодие. или с гриппов - падёж населения после заражения некачественной (экспериментальной) вакциной на порядок выше, чем при естесственном заражении в период эпидемии.
Однако же Cосед
+ 0 0
7 мая 2015 г. 19:46
Пару лет назад по центральным СМИ прошла инфа о заболевании фельдшеров скорой помощи в Омске. Кажется свинка... Хотя они были и привиты не давно.
кто-то Cосед
+ 10 2
6 мая 2015 г. 12:13
Убейтесь вы со своим "лучше переболеть"! Не знаете, сколько инвалидов появилось после неверно леченных т.н. "детских" болячек, лучше промолчите. Сама болезнь - фигня по сравнению с возможными осложнениями, которых сотни!
камолый Cосед
+ 5 6
6 мая 2015 г. 11:39
На счет матки: что лучше умереть от рака или жить, но не родить?
Местная камолый
+ 1 0
6 мая 2015 г. 14:27
лучше не ставить прививку и родить, а потом чаще ходить к врачам, чтобы вовремя узнать о том, что больна раком и вылечить его.
Сколько людей не лечи, всё равно 100%-ная смертность..
Мы не прививаемся, и рады!Фармацевтический бизнес...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордор ор
+ 0 0
7 мая 2015 г. 11:03
Всё правильно насчёт бизнеса. Когда непривитые будут болеть дифтирией, коклюшем, столбняком, корью, туберкулёзом, паротитом, гепатитом, краснухой и пр., фармацевтический бизнес на их лечении и последующей реабилитации после осложнений сделает несоизмеримо больше денег, чем на производстве вакцин. Ваше антивакцинаторство с радостью поддержат гомеопаты, - ведь сахарные шарики общей массой 25,5 грамм для "лечения и профилактики ОРВИ" стоят от 1200р. Кто в этой ситуации поступает "умнее", решать Вам.
ор Мордор
+ 0 0
7 мая 2015 г. 21:51
У вас есть опыт в покупке таких пилюль?у меня нет!и да, узнайте, какое лечение требуют эти заболевания!та же корь!вклад в бизнес вы не сделаете, если лечение грамотное, если по норме дается витамин А!антибиотики не должны вводится, вирусные заболевания ими не лечатся, а только усугубляют течение болезни!они необходимы для лечения "присоединившихся" инфекции!Свою точку зрения никому не навязываю, но отказ от прививки, это мне право!во врачебном флешмобе не участвуЮ!
кто-то ор
+ 0 0
7 мая 2015 г. 22:03
А в детсады и школы разве сейчас не требуют прививочную карту?
ор кто-то
+ 0 0
7 мая 2015 г. 22:44
пытаются,но на этот счет есть закон,по которому человек имеет право отказаться!на случай, если в группе вакцинировался ребенок живой полио вакциной, не вакцинированного разобщают в другую группу,потому что вакцинированный заразен!у нас не было препятствий, но знаю существующие примеры, когда детей не принимали в сад,родители обращались в прокуратуру, все разрешалось в их пользу, потому что закон на их стороне!прививки не зло-календарь прививок,плохой осмотр дитя,низкое качество вакцины- зло!
Хм ор
+ 8 1
6 мая 2015 г. 12:19
Вы рады, пока ваш ребенок не подхватит какую-нибудь дрянь из-за того, что вы его не привили.
ор Хм
+ 2 8
6 мая 2015 г. 13:56
по вашему, привитые не болеют тем, к чему прививаются?привитый иммунитет к кори остается на 10 лет!в взрослом возрасте никто не ревакцинируется!получается взрослые, которые ставили прививку в детстве, уже иммунитета к кори нет!надеюсь, ваши действия подкреплены вашими знаниями, а не только доводами участкового врача, который получает премию за плановый обхват населения по вакцинации!
Однако же ор
+ 0 0
7 мая 2015 г. 19:44
Если отложить на время этот спор, и глянуть по другому. 30 заболевших на 3 миллионный край или миллионный город-это капля в море, и не стоить раздувать истерию по поводу предэпидемической ситуации. Наше пожилое поколение в большей мере переболело, но ни кто не кричал о конце света!
Оля ор
+ 3 0
6 мая 2015 г. 16:08
про ревакцинацию ничего не слышали, я АКДС поставила в 25 лет? мама у меня врач, никакой премии она за привитых не получает, ерунду не несети....
ор Оля
+ 0 3
6 мая 2015 г. 21:41
мое сообщение внимательно прочтите, и поймете, что про ревакцинацию я слышала!вы один из немногих, кто ее делает!про премию!план по обхвату есть?есть!может это называется не премия, а как то по другому!на голом окладе не уездешь далеко, а я не хочу участвовать в этом врачебном флешмобе!
Оля ор
+ 0 0
7 мая 2015 г. 09:43
Дура.....оклад понятно не голый, 30 лет на селе отработать, и силой привики никому не ставят, их сейчас и выделяют поминимуму, денег нет, но зп в 20 тыс не считаю что мега огромная для врача, которая среди ночи бежит к умирающим, на трассе аварии разбирает до приезда мчс и т.д......
ор Оля
+ 0 0
7 мая 2015 г. 21:30
Начнем с того, что я вас не оскорбляла!если вам парировать нечем, то оскор*** не стоит!человек сам выбирает профессию, и должен отдавать отчет себе о предстоящих трудностях!никто не заставляет жить и работать там,где не хочешь!и упрекать в этом стоит себя, а не посторонних!у вас из личного опыта,то мне вас одновременно жаль и радостно, что такой невоспитанный человек несчастен в своем выборе и в своей работе!удачи!
всё нужно делать вовремя....
Как что-то подозрительное заметили, стоит тут же вызвать скорую помощь! Они обязаны посмотреть и поставить диагноз. Чем раньше это будет сделано, тем лучше.
Однако же
+ 3 15
6 мая 2015 г. 10:59
А пару недель назад писали о 40 ка заболевших. Заврались медики и вакцинаторы. Почему не пишите-сколько заболело туберкулезом, ангиной и др...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 12 14
6 мая 2015 г. 10:58
Типичная страна третьего мира, со всеми причиндалами...
Котофей. Карлсон-Саянский
+ 3 7
6 мая 2015 г. 13:08
Не прикидывайтесь дурачком. Настоящую причину ниже хорошо сформулировал ВПВ.
И потом, что ж вы все не валите из этой "нецивилизованной" страны? И не надо, пожалуйста, заливать про свой "патриотизм" - подобные "патриоты" хуже предателей.
Карлсон-Саянский Котофей.
+ 7 3
6 мая 2015 г. 13:51
Патриотом дерьма не являюсь, что же в этом плохого?
Зато являюсь оптимистом-реалистом и знаю, что русский народ (если сохранится), может жить достойно!
Котофей. Карлсон-Саянский
+ 0 0
7 мая 2015 г. 19:17
Сколько вас, живущих с ощущением погружённости в дерьмо, оказывается. Грустно за вас... Ну да ладно - у каждого свои заморочки.
Про русский народ согласен. Вот как он соотносится с темой?
  • Оставить комментарий
  • Войти