Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трехлетняя девочка в Дудинке погибла от побоев
Полиция. астаховы... А люди где были? Окружающие? Соседи слышащие крики ребёнка за стеной или в соседнем дворе? Прохожие? Почему не вмешались?
Идиотизм писать "где астаховы?" если этим астаховым и, элементарно, полиции даже некому заявление о таких семьях написать... Полиция и астаховы не вездесущие силы и на каждой кухне не сидят в ожидании противоправных действий....
Люди, не перекладывайте свою собственную гражданскую, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ответственность за то, что творится под вашим носом!
Когда мы перестанем пенять на разные структуры "астаховых" и станем сами ежедневно вразумлять пьяных мамаш, которые оставляют своих детей где попало... Когда на крики будем выходить на лестничную клетку, а не запираться на ещё один засов... Когда будем спрашивать плачущего и упирающегося ребёнка КТО тебе этот дядя, который тебя за руку ведёт?... Когда будем одёргивать тех, кто без зазрения совести матерится, пьёт при своём ребёнке... когда поднимают руку на детей.... Когда САМИ будем следить и бороться за то, чтобы наша жизнь перестала пестрить такими ужасами, тогда эти ужасов и будет меньше!
В любом обществе происходит ровно то, что в нём позволяется, попускается, прощается людьми этого общества! Это касается любой схемы, от отношений муж - жена, до целых стран....
Сами трусливо проходите, жмётесь "не моё дело", а потом кричите по интернетам "Где все эти?" Да, ВЫ и есть самые главные преступники - равнодушные и трусливые... с чьего молчаливого согласия и творятся все беззакония, произвол и насилие на земле!
горячка
+ 0 0
7 мая 2015 г. 20:23
Меня и братьев батька симанул в 64 году, так мы в школе стоя на уроках учились. Месяц. Выпили с ребятами на горячке на Сибтяжмаше. Батька сходил на завод и нашему верховоду в цехе всю рожу покоцал. Он в однерке лежал.
Какие же подонков только не носит матушка-земля... Обычно ньюслабовский криминал воспринимается уже как что то привычное ,но тут прямо плакать захотелось.Как так можно? За что? Пусть будет проклята эта тварь во веки веков!..
Да ну. Меня батя в детстве тоже бил. И ремнем. Ничего - нормальный человек вырос.
Детей надо воспитывать. Я своего бью по жопе и рукой, а не ремнем, постоянно, если он мешает. Зато тихий стал, спокойный. Сам играет, к родителям не пристает.
Детей надо воспитывать. Я своего бью по жопе и рукой, а не ремнем, постоянно, если он мешает. Зато тихий стал, спокойный. Сам играет, к родителям не пристает.
Горожанин Лео
+ 3 0
11 мая 2015 г. 10:20
Есть всего лишь несколько лет, когда ребенок липнет к родителям. Очень скоро вам захочется узнать как у него дела, но в ответ вас будет ждать лишь прохладный прием. Так что лучше бы наслаждались пока есть возможность.
тоже про соседей... вот тут кричат про Астахова, уполномоченных и проч.... А люди есть? в Игарке не отдельные одноэтажные дома, соседи есть. И никто не остановил, не заявил в полицию. Это нормально? Все хотят что-то от власти и чиновников.. ИМ не нужны такие проблемы, наплевать, они их не хотят видеть. Но почему вокруг ребенка столько равнодушных?
Егор Да уж
+ 1 0
7 мая 2015 г. 16:52
И что делать? Забрать ребёнка себе?
Да уж Егор
+ 2 0
7 мая 2015 г. 17:02
как минимум - обратиться в полицию и соцслужбу
А соседи неужели не видели? Почему окружающие то молчат когда видят что ребенок в таком окружении?
Все от бухла. Хватит пить! "По праздникам", "рюмочку за ужином", "в пятницу расслабиться"- все это только отговорки алкоголиков! РУССКИЙ? НЕ ПЕЙ!
Егор Эд
+ 4 0
7 мая 2015 г. 12:15
Свободное время чем то занять надо... Любое хобби требует денег, где то единовременных, где- постоянных. Да и не принято выделятся у нас. А бутылёк- вот он, в ближайщем павильоне, и недорого. Алкоголь снимает депрессию в данный момент, но в долгосрочной перспективе усиливает её... А со временем уже и не соскочишь... с бутылька...
затемно
+ 4 2
7 мая 2015 г. 10:54
А что вы хотели? "Астаховы,эллы панфиловы и прочиии" неплохо устроились в России. Глаза у них наглые,бесстыжие.... Их "работа" хорошо видна. Курсанты-кадеты в Новоросийске тверкуют,В Петрозаводске в речном училище взяли препода-духовника за педофилию и депутата=ПЖИВ....... И все это происходит в епархии Астаховых- в Детских учереждениях. Каков поп ,таков приход.......
Егор затемно
+ 2 4
7 мая 2015 г. 12:04
Астахов то причём? Он чего бог что ли за всем уследить?
Что за вопросы - где полиция ? где Астаховы ? где церковь ? Деньги зарабатывают .
Однако же и
+ 6 0
7 мая 2015 г. 09:48
Отвечаю: Астахов в Москве, полиция выполняет предписания Астахова-поменьше забирать детей от преступников-родителей. А церкви все по фене...У ней свои дела, забить мозги детям..
со стороны
+ 8 1
7 мая 2015 г. 09:24
Где наши общественные и гос структуры: полиция, прокуратура, собесы и тп.
Это только часть айсберга. Про запад все знаем, а у нас? --- Африка!
Где Астаховы?!
777 со стороны
+ 9 0
7 мая 2015 г. 12:22
Да половину сократили. остальная только бумажки пишет, у меня ребенок упал с велика, сразу поехали в травмпункт, т.к плакал что нога болит, там посмотрели, раны обработали еще раз, перелома нет, домой отправили, на след. день ко мне с милиции, с отдела по делам о несовершеннолетних повестку принесли, ходила 2 раза писала объяснительные как так получилось что он упал и коленку разбил, потом еще с прокуратуры звонили объяснения брали, я в шоке. на пустом месте, а где реально дети в опастности мы свой нос не суем.
Э.Д. со стороны
+ 5 1
7 мая 2015 г. 12:04
Ладно Астахов. Ведь в крае есть уполномоченный по правам ребенка. Где её роль? Что она предприняла, чтобы избежать такого ужаса?
гибрид со стороны
+ 5 2
7 мая 2015 г. 09:36
Астахов готовится к отдыху на своей вилле во Франции.Элла Панфилова так же чепурится перед отдыхом в своем поместье в Италии.
Где же истерика этой гниды - астахова, или мы только за америкой следим, а то что наших детей в россии сотнями в семьях забивают, это по астахову является необходимым воспитанием. Сплошное лицемерия и подмена понятий!
Однако же стас
+ 11 1
7 мая 2015 г. 09:46
Астахов то и натворил дел в деле семья и дети. Многие интернаты закрыты или сокращены. Шла активная работа по раздаче детей в благополучные семть. Это Аверс работы-благое дело. Но обратная сторона-есть установка, как можно меньше забирать детей из преступных семей. Надо называть вещи своими именами. Не благополучные-это где трудно с едой одеждой. Где пьют-преступная. И ходят соц работники, полиция по таким семьям и ни чего кроме разговоров не могут делать. Приказ-как можно меньше забирать. При мне-наркоман орал на соц работницу, да кто ты такая, щлюха? Да пошла ты.... И это работа Астахова.
Самое фиговое что такие животные ходят рядом с нами и внешне на людей очень похожи. И не поймешь, что оно такое, пока не будет уже поздно.
конечно Вася 111
+ 9 1
7 мая 2015 г. 09:26
Видно и распрекрасно, вот только большинство предпочитает жить по гейропейскому принципу : "не мои проблемы". Лень и трусость очень хорошо тому способствуют.
Горожанин конечно Вася
+ 0 0
11 мая 2015 г. 10:16
Это не европейский, а русский подход: быть ниже травы. В Европах ситуация была бы пресечена на корню. Помните истории, как бессердечная служба забирает детей у мамаши, привыкшей распускать руки? Вот в этом дело
Их очень много таких. Их в принципе видно,если немного присмотреться. Внимательно. Чуть-чуть.
Сколько детей гибнет.Астахов нам не скажет.Да ему это и не надо знать.Главное не вылазить с экрана и отдыхать в своих поместьях в загранке.
надо и мать пасадить и этого урода и его телку наказать что она видя все это ничего не делала
сердце кровью облиааеется затакое воспитание
Доколе продолжаться будет убийство детей в России!??? Церковь на церкви стоит,везде скрепы духовные...... и гибнут невинные ангелы......
К+ всеже
+ 47 0
7 мая 2015 г. 01:14
Скрепы гнилые.
Ната К+
+ 1 0
11 мая 2015 г. 17:03
Люди гнилые и пофигу им и на скрепы и на ангелов....
Такого быть не может, детей только в Америке убивают, а в России за всех детей лично Солнцеликий отвечает.
Каклобот?
Какой ужас!!!
Чтоб с ним в тюрьме так было
Евгений
+ 65 2
6 мая 2015 г. 22:54
Меня трясет от таких новостей
Ирина Евгений
+ 4 8
7 мая 2015 г. 06:47
Дебильный телефон, плюс хотела поставить, поставил минус😡😡😡
как земля таких носит, сжечь живьем вместе с мамашей ((
Горожанин 123
+ 0 0
11 мая 2015 г. 10:22
Тогда полстраны сжигать надо. Таких много
В Норильске работает крематорий?
Кайерканец Сара Юдовна
+ 0 0
27 октября 2015 г. 12:01
Работает
  • Оставить комментарий
  • Войти