Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: красноярцы отмечают День Победы
Водитель
+ 1 0
13 мая 2015 г. 01:42
1. Рамки. Я понимаю, для входа рамки, наверное, нужны. Но на выходе? Мы были возле ограды парка на против управления РЖД. Выход всей толпы через рамку - это издевательство.
2. Звук. Я ни чего не понял из речей. вообще ни чего не разобрать было. И народ вокруг друг друга переспрашивал "что он сказал?"
3. маршрут. Да, мимо нас прошли туда-сюда коробки. Мимо нас уехала техника. а толпы, которые стояли со стороны Перенсона не увидели ни чего.
В этот день чувствовалось потрясающее единение наших горожан! Радовало отношение друг к другу, настрой, а главное - огромное количество детей и подростков с их родителями. Это на столько важно сейчас! Это качественный показатель для города. Но, к сожалению, организаторы не были готовы к этому. К такому поистине торжественному духу красноярцев! Многие ушли, так и не увидив шествия. А ведь 70-летие больше не повторится.
Но на лицах, к счастью, не было особого уныния. Потому что праздник этот особенный, он заключается не в развлечении глаз и ушей, он в сердцах людей останется навсегда.
по телевизору надо смотреть парады
К сожалению общее впечатление от парада печальное!!!
Народ шел на праздник со всех районов в центр пешком, не брали машины! В воздухе чествовался патриотизм и единение, мы (как и еще тысячи людей) не пошли к парку, не реально было, встали у детского мира, ждем... печально что радио молчало и не вещало то, что происходит в центе! Ожидание в тишине настроения не прибавляло!
Итог техника пошла по другой улице (и на репетиции ее было больше), часть колонны (большая!!!) не дошла, около нас остановились и долго маршировали парни из СФУ, только они своим пением поднимали настрой! Спасибо ребятам!!! Самолеты и вертолеты пролетели так, что очень многие люди их только услышали! на репетициях и то интереснее было следить за вертолетами! Считаю, что "замечательный" парад был только для тех, кто был в самом центре, у парка, а не для города миллионника, люди вдоль улиц ждали.....! и в завершение фейерверк около Июня был никакой, все смотрели в сторону цента, там он был реально крутой, зачем вообще было его делать в трех местах? люди чтоб не создавать давки не поехали в центр и ради чего? в общем печальнее день победы я не встречал.
НУ вы крутые! разглядел маму и дочку в толпе))))
  • Оставить комментарий
  • Войти