Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два ребенка пострадали при падении с батута в Железногорске
Девочка - Я так сильно потерялася, что забыла, где потерялася…
Милиционер - Хорошо.
Девочка - Плохо!
- А как ты потерялась?
- Я прыгала на батуте.
- И почему потерялась?
- Сильно прыгала…
(С)
Бригада Ж
+ 3 1
12 мая 2015 г. 13:11
Создать комиссию по выявлению батутных аномалий.
reader Бригада Ж
+ 3 1
12 мая 2015 г. 14:29
И протыкать батуты нарушителей...
А чем думали родители, когда отпускали детей в такой ветер на батуте попрыгать? А теперь конечно, виноваты все вокруг кроме их самих.
Надо что-нибудь запретить, ветра или батуты.
Родители сами должны думать куда ребенка отпустили ,смотреть надо где твой ребенок и думать насколько это для него безопасно...... А то отвернуться и стоят языками чешут ....
виноват во всем тот кто запускал детей туда. видишь ветер поднимается закрой свои прыгалки ан нет как закрыть то? а денежки? денежки прежде всего
Сосед OJIEHb
+ 4 1
12 мая 2015 г. 12:23
сезонный хабар, зимой на батуте не поскачешь, не каклы жеж мы. вот и успевают урвать. а так, если по-уму и хорошее место - неплохой доход.
2 Сосед
+ 2 0
12 мая 2015 г. 15:32
Воночо! А я думаю, чего это батут арестовали?
Закреплять надо батут, правила безопасности какие-нибудь придумать для батутчиков что-ли, которые они должны выполнять, проверять, штрафовать за неисполнение... пополнение в бюджет опять же)
я уверен что правила использования есть они идут с документацией к атракциону и я уверен что там есть какойнить пункт котоорый касается метеоусловий
как ты его закрепишь. в том его и прелесть, что он мобилен и лёгок в исполнении, чик надул-чик сдул.
тима ТТ
+ 6 1
12 мая 2015 г. 12:02
Например Привязывать веревками к Колышкам. Колышки в землю.
Дядя Гриша тима
+ 5 4
12 мая 2015 г. 12:06
колышки пусть родители в руках держут. В случае чего, претензии только к себе предъявлять будут
ОJIЕНb Дядя Гриша
+ 6 0
12 мая 2015 г. 12:21
держыш такой колышек ветродуй как дунет и на тебя с этим колышком апстолб :)))
не знаю, надо умы специалистов поднапрячь
Прошлым летом такое было в Татарстане - налетел ураган и детей с батутом переворачивало и даже несло по воздуху. Тоже были травмы, но в большем количестве. Думаю, что когда поднимается ветер, детей с батута надо снимать от греха подальше.
пока жареный гром не клюнет, петух не перекрестится
Дядя Гриша
+ 8 26
12 мая 2015 г. 10:43
Есть информация о состоянии фонарного столба?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1+1 Дядя Гриша
+ 23 7
12 мая 2015 г. 11:08
есть - у тебя (столба фонарного) всё плохо с мозгом
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти