Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У краевой больницы открыли памятник медикам-фронтовикам
У Краевой надо памятник поставить ПАЦИЕНТАМ, ПОГИБШИМ ОТ РУК ВРАЧЕЙ
й Nataly
+ 1 0
13 мая 2015 г. 11:27
Зачем таким пациентам второй памятник, один уже есть же?
хороший памятник,только почему так поздно установлен,давно пора
Аркадий Паровозов 112
+ 0 2
12 мая 2015 г. 21:53
Нет ещё памятников войскам НКВД из заградотрядов и гулаговских лагерей. Интересно ознакомиться с воспоминаниями ветеранов
Потому и ставят памятники всяким, извините, мелочам, (при всём уважении к ним) чтобы не ставить главным героям. операция по отвлечению внимания. так детей дурят. опять же скульпторам свобода самовыражения. на "мелочи" позволяют проявить фантазию. как в этом памятнике. народное название: "человек из гавна"
Я наверное что то прозевал или чего то не знаю?ставят памятники медикам,предателю лебедю,разным людям ставят памятники. 9мая был парад в честь победы над фашистами и я что то не увидел портретов и памятников Сталину,Жукову,Рокосовскому и другим выдающимся полководцам.Это что Путин и кадыров войну выиграли.а вертикаль им патроны и снаряды подносила?
а священнослужитель там чего кудесничал?
reader Натка
+ 0 0
12 мая 2015 г. 18:20
Ну как же? "На всё воля господа, и не дело медикам - людям вмешиваться в планы господни - судьбу"...
у краевой больницы бы еще парковку бы еще отрыли, машину ставить ну некуда.
У меня дед в краевой работал, фронтовик. Знал бы, что такое мероприятие будет, пришел бы с фото.
Да, и знак тоже симпатичный - низколетаюшие самолеты, первый раз вижу
reader +5
+ 0 0
12 мая 2015 г. 14:52
Вертолёты там садятся - взлетают, пару раз видел.
Коленька reader
+ 0 0
12 мая 2015 г. 14:55
Вчерась почему то на острове скорая и реанимашка вертоль встречали
Коленька Коленька
+ 0 0
12 мая 2015 г. 14:57
Наверно потому что не в Краевую пациент был
Тыдыщь Коленька
+ 4 0
12 мая 2015 г. 15:05
Вертолетная площадка не для всяких вертолетов годится, из-за размеров.
Коленька Тыдыщь
+ 0 0
12 мая 2015 г. 15:33
скорей всего так. Так как на больничке помню только игрушечные велтолётики, а на острове приземлялся хоть и маленький, но пузатенький и похожий на "настоящий". Ещё и круг сделал как на самале перед посадкой
reader Коленька
+ 0 0
12 мая 2015 г. 18:18
Ми - 8
  • Оставить комментарий
  • Войти