Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы внесли десятки поправок к Правилам застройки города
Колониальная застройка бараками в промзоне, чего снова вздумало себе это быдло? Люди живут на лазурных берегах в коттеджах и прилегающей косой песчаного пляжа, а здесь место где "гномики" пашут на дядь.
А если посмотреть сверху, то видно одну большую раковую опухоль на теле земли. И пофиг, как там домики стоят. Если вы хотите скверики и садики, ваша дорога в деревню поднимать целину. Там - природа и экология, а тут ее никогда уже не будет
Ясав бт
+ 1 0
14 мая 2015 г. 13:44
Нет, хотим гулять по просторным зелёным паркам, по ровному асфальту, среди красивых высоток-новостроек.
Посмотрите с Коммунального моста в сторону Октябрьского района. Все истыкано разномастными высотками. Плана никакого. Кто выбил себе площадку, тот и самовыражается. Склоны гор, украшавшие город, застроены или закрыты другими многоэтажками. Посмотрите на старое здание аэровокзала. Раньше оно стояло на фоне неба, теперь - на фоне серых стен. Почему никто об этом не думает? Кто такой главный архитектор? Почему в Красноярске можно строить все, что угодно и где угодно?
Наблюдатель КБ
+ 17 0
14 мая 2015 г. 09:41
Главный архитектор для того и сделан, чтобы друзьям-строителям подписывать разрешения на строительство высоток во дворах, на детских площадках, в скверах. Не безвозмездно, разумеется. А еще для того, чтобы указать на плане, какому куску частного сектора пора бы сгореть, какие садоводческие товарищества мешают деньги зарабатывать, ну и для того, чтобы временные сооружения стояли дольше постоянных, даже если они поставлены на ствол метро.
Посмотрите на правый берег. Раньше его украшали зеленые холмы, а теперь "залысины с индивидуальной застройкой.
красноярцы внесли поправки :))) депутаты тоже вносят поправки патом галасуют неделю и в итоге их не принимают какбэ и закон не изменился и работали неделю и вроде чота решали
А такого предложения, как запрет точечной застройки, не было? Хватит уже повсюду втыкать высотки без дворов, зелени и парковок!
Почему не строите новые города а лезете в инфраструктуру этого города???
Может в Метро вложитесь сообща строить будете?
  • Оставить комментарий
  • Войти