Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальный провал на Алексеева в Красноярске должны устранить до конца дня
Фрундзе
+ 2 0
20 мая 2015 г. 17:25
Не защищаю главу района, но и сам наблюдал и слышал, что именно журналисты ТВК любят поддевать и «заводить» людей, чтобы снять «жаренное». Двусмысленные вопросы, под*бы и прочее, что просто потом вырезается из сюжета. Тем более в стрессовых ситуациях это сделать не сложно
просто Фрундзе
+ 1 0
20 мая 2015 г. 22:27
Стрессовая ситуация была у женщины провалившейся, а у главы раёна - было время подумать, что ответить, но он, видимо, не особо напрягся.
Коммунальный провал он те только на Алексеева, но и во всем Красноярске. Его никто устранять не будет. А трубу на Алексеева залатают и яму засыпят может и раньше вечера.
Все хотят голову главы
Татьяна
+ 1 0
20 мая 2015 г. 15:44
Во дворе Авиаторов-Молокова уже несколько раз "штопался" подобный провал. А с торца дома Молокова, 16 и сейчас есть "дырки".
Это глава района, да гнать надо такого главу, а чего сам не разделся до трусов и не полез в яму? Вот нахал, большую власть получил в лапы? Ну и чего он науправляет районом?
зигмунд
+ 1 0
20 мая 2015 г. 15:26
Для Юрка эта авария и внимание журналистов всего лишь помеха в жизни, карьере. Он подсознательно чувствует угрозу благополучию себя и семьи. Отсюда агрессия, неадекватные слова. А наказать- наврядли, пожурят, штраф назначят в 300 рублей.
Глава конечно резко высказался и не должен был этого делать, но думаю СМИ тоже умеют доводить людей и показали вырезку из интервью. Журналисты умеет общаться так, чтобы было интересно смотреть репортаж! А случай, конечно ужасный. Хорошо, что с женщиной и с ребенком ничего страшного не случилось!
Кайерканец
+ 11 0
20 мая 2015 г. 14:32
Очень надеюсь, что "глава" района понесет ответственность за свои слова. Таких надо гнать ссаными тряпками. Я как не посмотрю первый репортаж, меня аж колотит от этого упыря.
да уж Кайерканец
+ 6 0
20 мая 2015 г. 15:12
Высшая степень оборзения у Егорова.
Да, это коммунальный провал: )
Нужно задания не по устранению раздавать, а по предупреждению таких ситуаций! Просто слава богу что в этот раз никто не пострадал, а то и так хватает городу двух парней, погребенных на Свободном и людей обварившихся в маршрутке.
Когда уже службы начнут работать не по принципу "жаренного петуха" то??
  • Оставить комментарий
  • Войти