Удельное давление на грунт от гусеницы не на много больше, чем у "Кировца". Если соляра не халявная, то с таким пахарем разоришься. Но это не Т-62, а Т-54/55. Воевали - знаем!
Мирный советский трактор! Я расскажу о вопиющем факте: На берегах Амура, средь полей Попался наш простой советский трактор В прицел шести китайских батарей. Ударил залп, снаряды полетели, Но тракторист был парень с головой: Он жмёт педаль — и вот не видно цели В поставленной завесе дымовой. А трактор взмыл над милой стороною И в тот же миг агрессору в ответ, Чтоб постерёгся нас пугать войною Ударил залп тактических ракет. А тракторист наш, капитан Литвинов, Взглянул на карту и включил форсаж, Спокойно отбомбился над Пекином И заложил на родину вираж. Он над Амуром выключил реактор, Чтоб не пугать родных овец и коз. Пронёсся в небе наш советский трактор На дозаправку в свой родной колхоз. И, если враг опять предпримет меры, Чтоб помешать собрать нам урожай, Приказом Агропром СССР-а У нас на поле вылетит комбайн.
Вес Т-64 даже без башни 40 тонн это почти 10 ДТ-75. Солярки ест 80-100 л. в час. Грунт прессует на 10 см. вглубь. Для полевых работ не пригоден да и не выгоден. Но для журналистов это просто находка. Завтра будет по всем каналам ездить.
Полный бред. Танк тяжёлый. Даже "Кировец" землю так прессует, что её потом ни одна борона не рыхлит. А уж танк тем более. Скорость 22 км в час однозначно приведёт к тому, что плуг тоже так запрессует землю, что как камень будет. Только горючку зря потратили. Братья молнгольфье блин
кпд выше, его двигатель должен разгонять машину весом под 50 т. а 75 который они упоминают шести не весит. они же это дуру еще облегчили , им их борона тянется как на холостых оборотах) Главное ее не сломать с такими скоростями, а если и сломают зимой воруя на нем лес можно насшибать на новые диски и лемеха к с/х машинам
Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.
Ударил залп, снаряды полетели,
Но тракторист был парень с головой:
Он жмёт педаль — и вот не видно цели
В поставленной завесе дымовой.
А трактор взмыл над милой стороною
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб постерёгся нас пугать войною
Ударил залп тактических ракет.
А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.
Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронёсся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.
И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн.
После танков это станет невозможно в принципе.