Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Универсиада и правдорубы. 2.0
Универсиада ЗЛО, столько деревьев изза нее вырубили.
24 апреля в 11.00 по адресу Киренского, 11 Б состоится САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг в защиту сквера Политеха и прав жителей на достойную среду обитания. Есть надежда отстоять хотя бы территорию (сквер уже вырублен). Приходите все, кто неравнодушен к судьбе нашего города!
а нафига стадион в Ветлужанке продали ?сейчас бы обновили только и всё, экономия бы была
Уразов и Алексеев знатные любители покрасоваться
Прохожий
+ 10 7
1 июня 2015 г. 22:52
Ничего не строят - виноваты чиновники, развивают инфраструктуру, строят новые объекты - все равно чиновники козлы, все делают не так как мы хотим, все что создается давным давно согласовано со всеми компетентными структурами, в том числе спортсменами и руководителями СДЮШОР, которые потом там и расположатся и будут тренировать Ваших детей, хватит искать врагов, думайте о том, что Вы можете хорошего привнести для города, возможно в рамках этого мероприятия!
Велот Прохожий
+ 1 1
25 сентября 2015 г. 21:25
Лучшее, что можно сделать в рамках этого мероприятия - сделать так, чтоб его не было.
Проходящий Прохожий
+ 6 5
2 июня 2015 г. 07:57
Чиновники - все козлы это факт. И так везде, Прохожий. Что строят, молодцы. Но все равно козлы. И это нормально, что кто то критикует козлов. Так должно быть всегда в гражданском обществе.
рассшифруйте мне про гостиницу
Кочок Д
+ 2 0
2 июня 2015 г. 07:56
Гостиница будет на стадионе ветлужанка. а трассы для универсиады на стадионе радуга. радуга будет принадлежать бюджету и предположительно не сможет зарабатывать после универсиады. а гостиница - это способ зарабатывания денег. модно и бордель разместить потом или сауну. вопрос в том, что может быть логичнее было бы разместить гостиницу на радуге, чтобы бюджет мог зарабатывать на содержание этой радуги. ветлуга же принадлежит частнику
пришли честолюбивые дублеры
салопека дешевле?
дудка хаба
+ 5 1
1 июня 2015 г. 19:34
а где кУзнецов и пЕшкова
Dmitry дудка хаба
+ 6 1
2 июня 2015 г. 16:27
В Масквабаде. Мавр сделал своё дело:)
Хотя бы в кризис могли экономить, но......
Наблюдатель
+ 34 7
1 июня 2015 г. 16:25
... и спросила, зачем строить тут, если на расстоянии километра находится лыжный стадион Ветлужанка, зачем бассейн в лесу, если лыжникам он необходим от силы несколько дней в году?
Зачем, зачем! Целый доцент, а не понимает, что чиновникам нужно бабло освоить, и чем дурнее будут проекты, тем больше у них в карманах осядет. Уразов, в конце концов, тоже хочет стать олигархом. Поэтому деньги закопают в лесной бассейн, в таежный стадион, пообещают научить даже медведей на лыжах бегать, лишь бы давали откаты организовывать. А существующие стадионы это дурацкое наследие прошлого, от которого никакого толка, поскольку денег чиновнику в карман не приносят. Вывод напрашивается один: объекты универсиады будут во много раз дороже не только питерского стадиона, но и нового космодрома, поскольку нашим ненасытным счастье привалило, которое они не упустят в надежде, что участь Грачева им не грозит.
ласточка
+ 9 18
1 июня 2015 г. 16:18
Написано как-то коряво. Так и я могу пойти в интернет-газеты новости писать
Наблюдатель ласточка
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 14:29
Нет, милочка, не сможете. Да и не ласточка Вы, поскольку "рожденный ползать, летать не может".
Писатель ласточка
+ 4 2
2 июня 2015 г. 08:00
Ласточка, ты бы написала что-то более развернутое в коментах. Глядишь, тебя бы заметили в ньюслабе и взяли на работу. Знаешь сколько таких приходит в ньюслаб и другие газеты-интернеты. Оч много. Только не задерживаются почему-то
кочка ласточка
+ 4 3
1 июня 2015 г. 19:29
иди пиши, дорогая моя. ты можешь все.
Красноярск ласточка
+ 13 3
1 июня 2015 г. 19:12
Норм написано. Живо. Мне нравиЦЦа.
  • Оставить комментарий
  • Войти