Да нет там легких денег. Копейки. доход сравним с ЗП, а то и меньше, но с огромными рисками усесться надолго. В США тоже нет легких денег в этой сфере. "Люди подзабыли, что с десяток лет назад криминальная деятельность не была хорошим способом зарабатывать на жизнь. Но с началом борьбы с наркотиками массовая культура стала изображать торговлю зельем как путь из нищеты к богатству. Но всего лишь некоторые из них действительно разбогатели. ...многие уличные драгдилеры живут с родителями и подрабатывают, чтобы свести концы с концами."
Я не понимаю, как 17 летнего можно отнести к подросткам? Юноша, молодой человек...Получил паспорт и пипец-он уже взрослый человек, и должен отвечать по полной. Наркодилеры часто используют пацанов, зная, что кроме как условно, они не получат. на их место найдут другого подростка.
"Люди подзабыли, что с десяток лет назад криминальная деятельность не была хорошим способом зарабатывать на жизнь. Но с началом борьбы с наркотиками массовая культура стала изображать торговлю зельем как путь из нищеты к богатству. Но всего лишь некоторые из них действительно разбогатели. ...многие уличные драгдилеры живут с родителями и подрабатывают, чтобы свести концы с концами."
молодежь-не ведитесь на легкие деньги.....не стоят они того...