Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Валерия Грачева оставили под стражей
рейдерская схема по отжиму бизнеса с согласия городских властей
Мне просто интересно почему часто преступников, которые не с финансами дело имеют, а реально людям физический вред наносят, отпускают под подписку, а тут держат за какие то мохинации со своимиже, как я понял, деньгами.
Скорее всего просто кто то хочет его под себя подмять - вот и давят на него
мимо проходил
+ 0 0
16 июня 2015 г. 13:13
кто то ворует деньги у государства и их по домашний арест садят, а тут в собственной компании с деньгами что то мутят и его не выпускают. значит просто хотят на него давить. мне кажется всем плевать на все эти мутки, просто нужно что бы он предприятия за копейки слил, а его отпустили. правильно было сказано, что дело шито белыми нитками
Неужели кто-то верит в то, что его арестовали за 20 млн. прибыли на премии?
Вениамин
+ 1 0
14 июня 2015 г. 23:48
Один "знающий" человек сказал, что бюджетных денег по назначению доходит процентов 20. Не знаю правда ли это? Но человек работает как раз в той системе, где это контролируют!
рокировка
+ 2 0
11 июня 2015 г. 15:17
Могу успокоить: прошла рокировка Баталова на Грачева. Кость "народу" кинули. И за это спасибо. Мало правда. Надо бы больше частить,с посадками.........
Ща его закроют и СГК отмутит себе Краском
Печки почтальон Ванга
+ 2 0
11 июня 2015 г. 16:06
Не СГК, а Русгидро
Жаль Баталова отпустили и этого скорее всего отпустят. Жадность этого человека не имеет границ отжимает людей и после использования в своих целях забывает даже отблагодарить. В тюрьму и на всю оставшуюся жизнь. А Кардашову должно быть просто стыдно за близкое знакомство с таким человеком.
2 Наблюдат
+ 6 0
11 июня 2015 г. 12:10
Да, пока про подельников и участников молчок. Идет подковерная борьба денег, крыш, связей и тп. КРЭК отдыхает со стороны.
Может будет как с Баталовым.......
Наблюдатель
+ 9 1
11 июня 2015 г. 10:33
Это ему прямое приглашение - сдай подельников, сдай ПИПа, сдай Матюшенко, а то хуже будет. И сроки содержания под стражей продлят, и условия содержания ухудшатся.
всё просто Наблюдатель
+ 13 1
11 июня 2015 г. 11:26
Толя Конский хочет его бизнес. Всё просто.
Marshal всё просто
+ 6 0
11 июня 2015 г. 11:31
тоже не факт, Быкова сколько пресовали пока краз не сдал
всё просто Marshal
+ 5 0
11 июня 2015 г. 11:54
как закрыли - сразу сдал
Marshal всё просто
+ 6 0
11 июня 2015 г. 12:10
не сразу но все равно сдал, так и здесь возможно и далеко не толя конский, он по сути тоже пешка
всё просто Marshal
+ 5 0
11 июня 2015 г. 12:22
Москва-Толя-контора-суд. Схема проста как копейка
Читатель Newslab.ru
+ 7 2
11 июня 2015 г. 10:03
Странно всё это, обычно махровых воров под домашний арест отправляют стихи писать!!?? Значит что-то изменилось в системе в лучшую сторону, или я ошибаюсь?? ???
! Читатель Newslab.ru
+ 4 0
11 июня 2015 г. 10:24
Далеко примером идти не надо! Недавно под домашний арест посадили главу Эвенкийского района Петра Суворова! Но там сумма скромная 960 тысяч!
Да ему и тюрьме нормально будет. Один фик в России не принято хозяевам ходить на работу 5 по 8. Приходят когда хотят, в перерывах между оттопырами и бассейнами. Ещё и поближе к вечеру, чтоб офисных сотрудников задержать на нерабочее время. А те сидят в очереди и ждут пока хозяин войдёт в курс делишек и брызнет чернил на бумашки
Вор! Должен сидеть в тюрьме!
Димон Хмурый
+ 5 0
11 июня 2015 г. 11:23
А что же другие не сидят? Что рангом были повыше и с карманом побольше?
A Хмурый
+ 18 8
11 июня 2015 г. 11:05
Да ладно, громкие слишком слова, а дело сшито "белыми нитками"... В 2010 году он распределил 20 млн. чистой прибыли между советом директоров, а не на инвестиционную деятельность, так это его предприятие! Допустим, захотите купить телевизор, а потом передумаете и купите на эти деньги холодильник, или ничего не купите, а пропьете эти деньги вас же вором не назовут. А дело это очередное доказательство коррумпированности всей системы, кто-то с властью положил глаз на что-то принадлежащее Грачеву, вот и отжимает такими способами, поделится и отпустят
Краском его собственное предприятие??
А вы думали это госпредприятие? согласно данным ЕГРЮЛ 74 % Краскома принадлежат некому ООО "Красжилкоминвест" в котором Грачев директор
хз Хмурый
+ 4 20
11 июня 2015 г. 10:25
Вор любой, кто занимается так называемым "бизнесом" - купи-продай. Воруют друг у друга, у клиентов, у государства. И вы, скорее всего, вор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Хмурый
+ 13 7
11 июня 2015 г. 10:21
Вор должен сидеть в Госдуме!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти