Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра вынесут приговор Дмитрию Когану, сбившему пешеходов в центре Красноярска
Уже началось?
Самое подходящее к россказням адвоката http://www.youtube.com/watch?v=W_gYRFDb8_A
Дядя Вася
+ 1 3
15 июня 2015 г. 20:41
если был бы папаша суперкоррупционер, быстренько нашли бы того, кто отсидит за сынишку, за деньги признается, что он якобы был за рулем, а не коган. привезли б его на место дтп, а сынулька сказал бы, что дал приятелю прокатиться. и все
Вангую, получит завтра Дима 4 года, плюс минус полгода, колонии-поселения, народ в течении дня построчит в интернете да и благополучно забудет про это дело
Ни фига себе - условка. Гончерову 5,5 лет поселения ни за что. А здесь явно с умыслом проехал на красный и условка.
Посмотрим.
Кстати отец Коган сегодня чуть не помер на работе . Откачали в операционной сейчас в реанимации валяется тяжелый!
это Бсмп
+ 6 1
15 июня 2015 г. 15:47
Кино. Обыкновенная картина.
не свисти
Пускай Коган вешается,а его адвоката расстрелять....... За бабки готов и мать продать....!
reader Доктор
+ 9 0
15 июня 2015 г. 14:52
Тем более всё равно "интерес к жизни потерял"...
Каннибал
+ 13 0
15 июня 2015 г. 14:21
Я уверен, Коган страшно переживал после того случая, когда гонял на своем Ниссане по набережной, где люди гуляют и дети играют. Только благодаря специалистам он вышел после этого из депрессии.
абсалютно
+ 6 0
15 июня 2015 г. 14:12
Вся судебная,метновская власть перегнила Абсалютно
Под стражу в зале суда и на зону! И никаких гвоздей!!
«потерял радость к жизни», «его душа каменеет от вины и боли».... значит для смягчения наказания теперь такие отмазы лепят? положительные отзывы коллег и соседей уже не в моде? на гниль давить в моде
«потерял радость к жизни», «его душа каменеет от вины и боли»
То-то его раздувает как воздушный шар - наверное, даже кушать не может, потеряшка этакий
Плохо читаю OJIEHb
+ 3 0
15 июня 2015 г. 17:21
положительные отзывы коллег и соседей, видимо, не удалось заполучить... вот и давят
гроздья
+ 10 0
15 июня 2015 г. 14:01
Вот из-за Коганов и наливаются Гроздья Гнева,что и приводят к бунтам.восстаниям,революциям...... И тех кто Когонов отмазывают......
петруччо
+ 6 1
15 июня 2015 г. 13:54
не судья я, конечно.. но нужно хоть трёшку, но строгача давать или одиночки.. зачем это поселение? за какие такие заслуги условка?
Dmitry петруччо
+ 9 0
15 июня 2015 г. 14:16
1) Посёлок - это не условка.
2) Строгач по неосторожным статьям давать нельзя. Максимум общий режим.
Сами глотку рвёте, что кто-то законы нарушает. И сами же требуете нарушить закон от судьи. Голову-то хоть иногда включать пробуйте.
петруччо Dmitry
+ 3 0
15 июня 2015 г. 15:01
да я ж не шарю, я ж сказал, что не судья.. просто наказать надо человека.. громкое, резонансное дело. люди должны верить в справедливость правосудия.
1. я не писал, что поселение это условка. кстати, что такое поселение?
2. всосал. нельзя, так нельзя.
я глотку не рву. я не все.
Dmitry петруччо
+ 1 1
15 июня 2015 г. 17:43
У вас поселение и условка в одном комментарии и рядом. Складывается впечатление, что разницы вы не делаете. Колония-поселения, вид исправительного учреждения с облегчённым режимом отбывания наказания. Разница в режимах отбывания в Уголовно-исполнительном кодексе описана, если сильно интересно.
не гоните на адвокатов состязательность процесса - это цивилизованное правило общества.
если кто-то думает иначе- желаю тому быть осужденным без суда, следствия и защиты а еще лучше прямо сразу "расстрелянному и наколпосаженному"
Защита защитника не засчитана юрист
+ 10 0
15 июня 2015 г. 13:32
Ну, дык, если юрист, то должен знать, некоторые действия и решения могут быть законными, но аморальными с точки зрения общественной морали и нравственности. И хотя общественное порицание не имеет юридической силы, но запретить его нельзя и неприятности из-за него могут быть самыми реальными.
Да и все неприятные издержки профессии, в том числе и порция недовольного народного гнева, адвокату Когана уже (щедро?) оплачены. Чего его жалеть?
Бывалый Защита защитника не засчитана
+ 1 3
15 июня 2015 г. 13:42
В данном случае они аморальны с точки зрения малограмотного населения. Правила адвокатской этики, в частности связанность позиции адвоката интересами доверителя, не одно десятилетие вырабатывались и показали себя наиболее приемлемыми для общества.
P.S. не бывает справедливых законов, закон должен строиться по принципу, "из двух зол - наименьшее"
Свидетель Первого Межпланетного шахматного Турнира Бывалый
+ 3 0
15 июня 2015 г. 15:40
Остап проанализировал положение, позорно назвал «ферзя» «королевой», перепутал понятия "общество" и "население", обозвал население унизительным словом "малограмотное", и написал бездарную отсебятину в виде неприемлемого и никогда несуществовавшего принципа построения законов...
Лесник Бывалый
+ 4 0
15 июня 2015 г. 13:55
Как это не бывает? Да на каждом углу вопиющее нарушение пропорций действия и наказания.
Бывалый Лесник
+ 0 0
15 июня 2015 г. 14:31
так это к законодателю, а не судьям
считаю, что надо звать Малахова на помощь
Красноярец 1
+ 13 2
15 июня 2015 г. 13:31
Малахов это бла-бла-бла-бла, пустая говорилка. Нациков надо звать на помощь, коганы это их специализация и имено за этого народ их осуждать не будет.
беспредел
+ 12 0
15 июня 2015 г. 13:04
Если нужно убить конкурента, убей его нечаянно машиной.
"Он также пояснил, что только благодаря специалистам, которые оказывали психологическую помощь, сейчас Коган предстал перед судом, так как у него нет желания жить. Он также добавил, что все по-разному внешне выражают свои переживания — его подзащитный «потерял радость к жизни», «его внутреннее состояние не давало возможности общаться со средствами массовой информации»" Боже мой, да им на ОСКАР пора идти
54 Олег
+ 10 0
15 июня 2015 г. 14:05
как же он учился весь год на врача в таком состоянии.
Адвокаты молодцы, честно отрабатывают свои копейки! Только жизнь, это бумеранг, и все возвращается!!! Интересно а папы Димы гордиться своим сыном?
Бывалый Мая
+ 6 2
15 июня 2015 г. 13:11
у Димы два папы?
Так он уже отсидел по решению суда до суда????
Я надеюсь на одно ,что судья будет не подкуплен,и виновник получит по заслугам .
Ну реально срамотища, а не торжество справедливости
В Красноярске осудят виновного в смерти пассажиров при ДТП
http://zapad24.ru/news/krasnoyarsk/35386-v-krasnoyarske-budet-osuzhden-vinovnik-dtp-s-dvumya-zhertvami.html
В скором времени он предстанет перед судом, ему грозит до 9 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
татьяна антонова суд
+ 5 0
15 июня 2015 г. 13:21
дык он синий был статья другая
Противно читать этот высер скользкого и тряпочного адвокатишки
В очередной (не последний) раз убеждаюсь, что нынешние адвокаты не правосудие отстаивают, стремясь к справедливому наказанию подзащитного, а к полному его выгораживанию. Бабло решает.
к1 Вовчик
+ 20 5
15 июня 2015 г. 12:34
Адвокат в первую очередь защищает интересы доверителя, за что получает деньги. И это естественно, нравственно и этично с професстональной точки зрения
Адвокатов же на переходах не давят!
О, майн гот! к1
+ 3 1
15 июня 2015 г. 13:45
Вы думаете кому-то интересны внутрикорпоративные тонкости этики и нравственности адвокатов или чесальщиц-мотальщиц 6 разряда?
вот тебе, Вовчик, Вовчик
+ 13 1
15 июня 2015 г. 12:28
пусть достанется адвокат, который правосудие защищает. а мы посмеемся.
если ему впаяют всего 4 года поселения или вообще условку, это будет финиш
Сам обвиняемый был краток: ПОЛЕ ВЫСТУПЛЕНИИ
интерес он видишь ли к жизни потерял, ну дак пойди, бегемотина, сбросься с моста
комс злючка
+ 17 1
15 июня 2015 г. 13:37
Он интерес к жизни временно потерял, а девчушки - жизнь! Действительно, мостов в городе хватает - сигай.
майор злючка
+ 25 0
15 июня 2015 г. 12:23
или пусть родители когана переедут на "его" авто, а почему бы и нет?
Расстрелять вместе с адвокатом
Татьяна Антонова Я
+ 5 11
15 июня 2015 г. 13:28
Если водитель Шкоды видел Когана то она то-же получается соучастник в убийстве?
reader Татьяна Антонова
+ 7 3
15 июня 2015 г. 14:47
Родители его соучастники в убийстве - убийцу создали.
ОJIЕНb Татьяна Антонова
+ 6 1
15 июня 2015 г. 14:06
думай чо думаешь
Да, давайте всем убийцам давать условку, а почему бы и нет, такое может случится с каждым же
Marshal майор
+ 1 0
15 июня 2015 г. 13:42
условка и поселение разное.
Ну адвокат-то именно условку просил.
татьяна антонова майор
+ 3 0
15 июня 2015 г. 13:18
Он не про себя говорил, а про пешеходов. Типа с каждым может случится переходил, а тут раз авария и все всем конец.
  • Оставить комментарий
  • Войти