Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Адвокат: Авария с участием сына подорвала здоровье известного красноярского врача
Однако же
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 09:02
Вчера вечером заметил странность. По свежим новостям коментов почти нет, думаю, вот и выкладывают ветхий пост, ибо там цифирь коментов зело большая
антикоган
+ 4 0
21 ноября 2016 г. 14:48
Давай-давай, тему мити подымай!
Не дайте теме уйти в архив.
Спасибо.
Весело тут у вас, право.
Новость, которой скоро будет полтора года (она от июня 2015) убийцевы защитники так горячо обсуждают, так стараются, что аж вредят своим рвением...
И у студентов скоро зачетная неделя )))
Каникулы окончены. Команда школоте начать делать уроки. Всем замеченным здесь будут за поведение неуды. И русский подтяните.
есть хорошее русское слово -- шавки.
? - свою мысль переведи
Любопытно, рассказчики о травле СМИ митиного папы за прокручивание огромных денег в БСМП и наличие желающих делать это без его участия - сами-то понимают, о чем речь ведут? Это ж, по сути, намек на экономические преступления, совершаемые несчастным отцом убийцы...
Ауууу, вы за что его так ненавидите )))
А ты .... думать учись
я не митяя оправдываю, а пытаюсь вас думать на учить.
митяй виноват, а сотни других тоже виноватых запросто от наказания уходят и вы этого в упор не видите
я не митяя оправдываю, а призываю полицейских судить по закону
Что бы перед СМИ все были равны!!!
Почему митяя и его папу можно травить в СМИ а полицейских и их пап за такое же нельзя травить.
Задавят твоих детей. Тебе будет разница кто из задавил? Оболтус митяй или сотрудник полиции?
Так митяй хоть свой срок отсидел в отличии от других.
Красноярск Диалог
+ 4 0
21 ноября 2016 г. 15:29
Их еще во время следствия и в период судебного процесса предупреждали, чтоб скромнее себя вели, иначе не жить их онжедетю в нашем городе. Пусть уезжает отсюда. Мы не хотим рядом с ним жить.
А ты не в курсе почему Королёва при Сталине посадили?
Диалог Петрович Петров
+ 0 3
20 ноября 2016 г. 23:15
А ты вкурсе по чему Попов радио изобрел?
Это не авария подорвала, а журналисты затравили, явно по заказу, БСПМ хотели пришлым отдать. Бабло там большое крутиться, только в сутки на лекарство и хавку огромные суммы тикают. Отжать БСМП хотели с помощью продажных журлалюшек
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Заказчики" купили 18летнему недоумку мите автомобиль?
"Заказчики" под руку ему шептали в течение года, подбивая на нарушение ПДД?
"Заказчики" гнали его ездить по пешеходной зоне набережной, едва не наезжая на детей и пенсионеров?
"Заказчики" заставили его загубить две жизни, оборвать их, размазав по асфальту?
Да-да, это не митяй, это все "заказчики"...
Диалог @@@
+ 2 8
20 ноября 2016 г. 20:51
Если ты не понял, то объясню. Митяй виноват, папа его ни фига для сынка не сделал, хотя и мог много сделать. Мама Митяя адваката нанимала..
Избавьте меня от ваших объяснений.
1) В ухудшении здоровья своих родителей виноват митя, а не СМИ. Такая вот причинно-следственная связь.
2) В других темах о других виновниках ДТП обсуждаются именно они (другие) - полицейские/охранники/пацанчики и т.д., а эта тема - именно о том, за кого вы заступаетесь.

Диалог @@@
+ 2 9
20 ноября 2016 г. 20:49
"Заказчики" купили полицейским автомобиль?
"Заказчики" гнали его полицейских давить людей на переходах?
"Заказчики" заставили полицейских давить людей на смерть размазав по асфальту?
Я могу много подобного бреда писать.
Но если у тебя есть мозги, то ты сам поймешь, почему дело Митяя такое громкое.
А дела полицейских на переходе людей задавивших, такие тихие, что не должности их не известны, ни родители и вообще ни чего и даже комментировать нельзя.
цитата:...Я могу много подобного бреда писать...
Кто б спорил, я не буду.
лимон Диалог
+ 0 1
20 ноября 2016 г. 22:48
А с пацанчегом который на Краснодарской девушку насмерь сбил на бумере что?
Диалог лимон
+ 0 8
20 ноября 2016 г. 23:08
Этого ни кто не знает. Много молодых девченок и пацанов по 18-19 на дорогих машинах дороже чем в Когана сбивают людей и в новостях о следствии и суде тишина. Наверняка у их папа не сантехником работает. И тоже адвокатов нанимают и много чего делают. Почему про их СМИ не пишут?
лимон Диалог
+ 0 0
20 ноября 2016 г. 22:48
Какие такие полицейские?
Диалог лимон
+ 1 7
20 ноября 2016 г. 23:14
Как в солонцы ехать дедок на зеленый по переходу переходил, ена на смерть полицейский сбил и тишина и тему ту для комментов прикрыли. Недавно как у Когана ДТП было полицейский проскочить хотел успеть, не успел... Отбросило на людей и снова тишина и тему для комментом прикрыли. Много с полицейскими ДТП.
И как ребенка сбил и в машину посадил увез и высадил не понятно где. Потом говорит типа подвез...
Как охрана на тротуар вскочила и девушку сбили та аж подлетела, видео по сети гуляло. Дело не возбуждали так как начальство сказало повреждений у авто больших нет, а девушку подвезли, и на этом замяли. А кто эта девушка и куда подвезли не известно. Может труп в лесу зарыли.
Такие вот дела и комменты к теиам прикрывают.
А девок молодых на очень дорогих машинах сколько людей передавили но у их папы крутые, всем СМИ рты заткнули.
пакостник Призыв
+ 9 2
20 ноября 2016 г. 19:34
Убил двух девчушек,тварь!! Рыло свинное!! Что бы ему так сделали!!
Диалог пакостник
+ 2 11
20 ноября 2016 г. 20:39
А что ж ты про полицейских такое не пишешь, про тех что тоже людей задавили?
Ах... Журналисты забыли про их писать, а те еденственные темы закрыли от комментариев....
Печаль.
Герой, что ж ты на полицейских пасть открыть боишься?
Или ты ее открываешь там где тебе модераторы разрешают.
в результате аварии с участием его сына некоторые лишились самой жизни... а поганец уже на свободе. то то папочка обрадовался...
Диалог конь
+ 0 7
20 ноября 2016 г. 20:38
А как жизни лишились люди которых сотрудники полиции задавили и не было суда и обзываний на форуме и даже ФИО их самих и их родителей не было.
Почему им можно давить людей на смерть, а Когану нельзя?
Почему Когана можно травить и обзывать на форуме а полицейских которые задавили нельзя?
Папочке я думаю плевать на этот форум, он подобные помойки не читает и правильно делает
странная логика: если им можно, значит и мне тоже? если полицай-оборотень задавил кого-то, то и остальным простительно?
Прохожий конь
+ 2 6
20 ноября 2016 г. 21:36
Я так понимаю, если Митьку наказали и на форуме дерьмецом год поливали, то почему полицейские неприкаемые?
поливай полицейских. кто тебе не даёт? если здесь сотрут, так есть другие форумы и места.
Я ТОЖЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ПОТОМУ ЧТО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ НЕСЕТ ВСЕДОЗВОЛЕНННОСТЬ. УБИЙЦА КОГАН ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ПО МАКСИМУМУ-7 ЛЕТ!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
не жалко
посмотрите какая грязная не ухоженная больница БСМП а все потому что руководителем стал папаща по наследству а не по каким то показателям
Боляка саша
+ 0 7
20 ноября 2016 г. 19:10
Больница отличная, звездеть не кули ворочать
Бедный, бедный дядя доктор.... А давайте мы его сына простим и отпустим!
А если честно, пусть он от своего сердца там хоть загнется, они сами воспитали такого увальня, сами выгораживали его во всем. Он неоднократно серьезно нарушал правила дорожного движения, и ни разу не понес правомерного наказания благодаря связям своего отца. Потому и вырос таким. Вы, дорогой наш Аркадий, сами воспитали человека, который унес жизни двух невинных людей, так почему общество должно Вам сочувствовать?
Боляка Гость
+ 1 7
20 ноября 2016 г. 19:11
А что вы про полицеских что людей на смерть давят не пишите? Полицейским давить можно? И даже на форуме комменты закрывают. Что ж вас это не возмущает? Вам за это не заплатили?
БСМП- самая взяточная больница в Красноярске!Так что всем все возвращается бумерангом,так и семье Коганов.
да как то не очень им вернулось.... всево поселением
бывало хуже
+ 8 0
20 июня 2015 г. 15:31
Пока "кобенится", уже бы год отсидел, вышел бы живой и нечего страшного жил дальше. Был бы потихоньку соучредителем клиники какой-нибудь и жил например в Болгарии. где о его подвигах не так много людей знает как в Красноярске. И все. Нет надеется отвертеться, совсем "в сухую" из воды выйти. О состоянии здоровья несчастного родителя, сомнительная ин-фа, он и справочку о болезни себе несварганит? Да ладно.
Справедливая
+ 14 0
18 июня 2015 г. 08:28
Еслиф чё, так называемые "проблемы" у Аркадия Когана с сердцем начались ещё задолго до аварии, и не надо мешать тёплое с мягким... А то на гниль давить - все мастера, как петух жареный в жопу клюнул! Как совесть -то позволяет! Уроды!
И сразу проплаченные пропали что бы тему не развивать.
Marshal Не везучий я
+ 1 1
16 июня 2015 г. 13:17
я не проплаченный ))))) но неприкасаемые были всегда и везде и будут
Вот шнягу запустили что бы по новостям не шастали.правительство принимает закон о переносе выборов в госдуру что бы такие же законы издавать где сын или чиновник не будет отвечать за быдло.
Бедный Дима, так его жалко, не то, что его жертв.
Это называется манипуляцией общественным мнением. Всего за 10тыр такую статейку можно забацать, зато эффект какой!!! Всем сразу жалко станет - понять, простить и отпустить
прохожий Папа Карло
+ 4 0
16 июня 2015 г. 11:09
Только не здесь будет такой эффект.
Читаю комментарии и ужасаюсь... какой же все таки злой люд у нас.... лишь бы съязвить, укусить да побольнее, людей которые не убивали, не нарушали, просто жили, пусть даже и лучше многих здесь комментирующих, лечили людей и спасали жизни. Уверенна, что количество хорошего превосходит плохое, но мы все не идеальны. Коган младший виноват! и ему нет оправдания, но высказываться в адрес его родственников считаю кощунством. И по поводу комментария в адрес бабушки и абортов, простите что бы Вы делали без абортов, куда бежали бы избавляться от нежелательной беременности??? Заниматься сексом все любители, а вот ответственность нести мало желающих. Спасибо бабушке за ее работу, хотя сама ни разу абортов не делала. И отцу спасибо, что лечил и спасал, дай Бог сил, здоровья и терпения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама, вы погоду плохо переносите , у вас тоже ВСД? ...убийца/родственники/кощунство/бабушка/аборты/секс/оттец... спасибо папе и бабушке убийцы...ну, чего уж, всё в кучу давай...мухи, мёд, тадам и пчёлы
Однако же zlyka
+ 13 0
16 июня 2015 г. 10:25
Сори, повторюсь. Читайте смысл. Речь идет не о судьбе Коган, а о правосудии!!!. Закон должен быть един для всех. За двойное убийство наказание должно быть самым строгим. Повторюсь, для ВСЕХ!
Ага, папаша весь год так болел, что по два ляма лишних заработал, чтоб сынулька их отдал. И явно не последние лямы. Обычно у больных людей денег нет, все на лечение идут
ой бедненький. не садите сынульку ато вдруг и папка смысл жизни потеряет а там по цепочке вся семейка. только за это надо дать 0 лет условного
Однако же
+ 20 0
16 июня 2015 г. 09:00
Ха! Подорвало здоровье. Адвокат сообщи красноярцам о здоровье тех, кто потерял родных.
тамара Однако же
+ 3 4
16 июня 2015 г. 09:03
шмыгина несомненно об этом рассказа на процессе. в красках.
Ага, еще скажите, что это бабушка по миллиону предлагала родственникам каждого погибшего?
ой, горре-то какое! давайте прослезимся... и под эту лавку Димаса освободим в зале суда, жалко же папашку... на кого эта толерастия расчитана?
  • Оставить комментарий
  • Войти