Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы решили поддержать осужденного чиновника митингом
смущает то, что он мало отработал на этой должности
Надо бы еще крестный ход организовать, как думаете?
Татьяна Антонова 2
+ 1 0
23 июня 2015 г. 11:06
Не перегибайте. Но в целом впечатление что дело мутное.
а мне непонятно, почему один человек должен отвечать за то, что годами еще до него разваливали другие вышеуказанные лица? (Б. и И.) не отрицаю его косвенную вину в гибели людей, но и говорить о том, что виновен только он и должен за всех отдуваться - не правильно.
По мне хоть кого то наказали и то ладно.
Город постепенно рушится.
Завтра на месте погибших любой из горожан может быть.
Зачем снова так огульно? Лично я не решил поддержать, и мне как-то пох - закрыли этого чинушу и туда ему и дорога, хоть один зону потопчет, чтобы другим неповадно было. Устройте еще митинг в поддержку всяких воров и негодяев, как же, жалко ведь...
мимопроъодил .
+ 3 3
16 июня 2015 г. 09:21
Все чиновники по вашему - воры и негодяи? Как же так получается то!? У такого прекрасного электората....
Orion мимопроъодил
+ 2 0
16 июня 2015 г. 09:32
А хоть один из этих добродеятелей чего-нибудь добился для простых людей и конечных потребителей? я не вижу результатов их работы на "галерах". Каждый год взвинчивать цены обосновывая это "старыми сетями" ума много не надо. Только сети уже 25 лет как новыми должны быть.
. мимопроъодил
+ 2 0
16 июня 2015 г. 09:24
ХЗ как получается, но все воры и негодяи
прохожий
+ 5 3
16 июня 2015 г. 07:53
Верный Вы наш, поменьше Яду.
Верный Путинец
+ 10 10
15 июня 2015 г. 23:33
Интересно сколько заплатили за эту "новость", и сам сбор "желающих митинговать". Людьми снова распоряжаются как баранами. Идите, защищайте чужие миллионы. А в июле вам снова повысят платежечку, как самым послушным баранами.
мимопроъодил Верный Путинец
+ 7 1
16 июня 2015 г. 09:20
Сразу видно, человек во всем "разбирается". Особенно радостно отмечает связь бывшего главы департамента с повышением тарифов в июле. Эксперт, блин.
Orion мимопроъодил
+ 3 0
16 июня 2015 г. 09:30
Все это звенья одной цепи. И в целом я согласен с предыдущим оратором. Если бы кто-то хотел защищать интересы населения то не спихивал бы ответственность за тарифы, а поднимал бы этот вопрос постоянно. Но пипл "хавает" поэтому каждая инстанция подленько чуть кивает головой когда кто-то из цепочки воров пропихивает очередное повышение. Потом идут "попилы" в виде премий по 20 млн, или отпускнух по 3-5 млн рублей.
Боже ты мой.. какая жертва - Гончеров.. Сталкивалась с ним как с чиновником.. Рекостная... любящая унижать людей, да еще и врун отменный.. Это как же надо было "уговорить" пострадавших себя защищать...
продажный российский суд всё решил по своему
Гончеров, пожалуй, был одним из самых адекватных чиновников. Знаю его "между прочим", не друзья и даже не близкие знакомые. Всегда жил достаточно скромно (для чиновника своего уровня), а работал на совесть. Вину с него снять трудно, недосмотрел, не дожал ответственных, что уж там. Но мне непонятно, почему он отдувается и за себя, и за тех двух парней? Жаль, что у меня среди одногруппников нет первых лиц города, считай пожизненный иммунитет себе бы обеспечила.
мимопроъодил я
+ 0 0
16 июня 2015 г. 09:18
Вину с него снять легко. Посмотреть его должностные обязанности.
Правильно
+ 34 0
15 июня 2015 г. 19:34
Боброва с Игнатовым на нары!!!!
Игнатьевым
Правильно Папа Карло
+ 7 0
15 июня 2015 г. 19:40
Его тоже ))))
Красноярец
+ 19 40
15 июня 2015 г. 19:28
Всем участникам митинга по 1000 рублей платит лично Гончеров
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Красноярец
+ 9 7
15 июня 2015 г. 20:03
Спасибо, будем обязательно.
Школьников из окрестных мест много может подтянуться)
Дед Красноярец
+ 17 11
15 июня 2015 г. 19:30
Зря вы так.
  • Оставить комментарий
  • Войти