Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мультфильм: «Головоломка»
Мультик хороший я даже в конце заплакал когда она вернулась домой очень уж трогательная сцена
В гештальт-терапии считается, что элементарных эмоций всего пять: MAD – злость, агрессия, отвращение. SAD – грусть, печаль, страдание. GLAD - радость. SCARED - страх. SEXY – удовольствие, нега, нежность. По К. Изарду выделяют 11 фундаментальных (базовых) эмоций: 1.Радость 2.Удивление 3.Печаль 4.Гнев
5.Отвращение 6.Презрение 7.Горе-страдание 8.Стыд 9.Интерес-волнение 10.Вина 11.Смущение.
Согласно представлениям Макдауэлла в число базовых эмоций включены: гнев, отвращение, эйфория, страх, подчинение, чуткость, удивление.
. Ольга
+ 0 0
28 июня 2015 г. 21:01
Чо зачот не сдала?
наверное всё же не брезгливость а отвращение , наверное это хотела сказать
Район номер 9
+ 1 0
23 июня 2015 г. 15:03
Почему, кстати, в этом фильме положительная эмоция только одна, а отрицательных - целых четыре? Разве не должен наблюдаться некий паритет?
С. М. Район номер 9
+ 2 0
23 июня 2015 г. 15:32
это интересный вопрос :) равно как и такой, например - с чего это брезгливость выведена как эмоция, если это вообще-то реакция иммунной системы человека? предлагаемая здесь ребятами конструкция довольно условна, и её, как мне кажется, таковой и нужно принимать.
соглашусь с Сергеем. )
Хороший мульт. Смотреть интересно. Самое смешное в конце - про кошку, это просто гениально.
как человек, наблюдающий за кошачьим поведением вблизи последние 33 года, позволю не согласиться - с кошкой момент как раз наименее убедительный
блин, а что там с кошкой было?
Посмотрела мульт. Особого восторга вообще нет. Впечатления двоякие. С одной стороны-добрый, хороший, семейный мульт. С другой-такое чувство, что все самое смешное показали в трейлере.
Искренне рада, что посмотрела дома и не стала тратить 150-200р на это, иначе было бы оооочень жаль.
Trent Гость_Я
+ 2 0
22 июня 2015 г. 21:36
В HD это творение появится совсем не скоро. А смотреть любой фильм в крайне низком качестве это садомазохизм какой то.. И вообще как можно делать какие либо оценки после просмотра экранок?? Это все равно что совсем не смотреть
Район номер 9 Trent
+ 4 0
23 июня 2015 г. 15:07
Если совсем не смотреть, то нельзя орать потом на весь интернет, что фильм говно. Хотя, что это я? Можно, конечно.
Посмотреть мультик в отличном качестве можно тут 8b.kz/golovolomka
По мне так одна из лучших работ студии, как визуально, так и в плане вообще всего. Гениальные люди.
ага. грустный мультик
гнев клёвый. бинго бонго жааааалкоооо........... короче берите платочки
очень славный мультфильм. притча. добрый. и погрустить, и покопаться в забытых воспоминаниях.. пофилософствовать.. ) прекрасная история.
  • Оставить комментарий
  • Войти