Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: Жара на «Зелёном»
Отличный праздник! Хорошая идея! Респект и уважуха организаторам! Нужны новые идеи! В следующем году давайте 2 дня гулять!!! А лучше с вечера пятницы и до вечера воскресенья! ;)))
Почитал каменты. Вспомнилась песня Дюны:
Что вы девки в самом деле
Раз мужик большой и в теле
Это значит очень добрый
Без причины не побьет

А мужик худой, субтильный
Мелкий, злой и слабосильный
Передвинуть шкаф не может
И по этому орет.
Совпадает. Ни один полный человек не оскорбил худого =)
Сам я худобздей, если что)
Я был на празднике, было весело и здорово) Ну и тепло, конечно) Тощие истекали потом тоже весьма знатно) Не злорадствуйте =)
Станислав
+ 4 3
22 июня 2015 г. 11:05
муравейник какой.. мы свой Зеленый устроили. Сходили с девушкой на Базаиху. Было тихо, красиво, солнечно и ни одной бумажки мусора в траве! Птицы пели.. В общем желаю этим загрязнителям ленивым дальше ходить на зеленый, а я в чистый лесок на гору схожу ))
ОJIЕНb Станислав
+ 3 2
22 июня 2015 г. 11:10
патамушта все шумные парасята были на зеленом
Сколько было жирных людей. Зачем они раздеваются?!
жирным еще жарче наверное. Или жир спасет от жары также как от холода?
Интересно, тюленям бывает жарко?
точно. расплывуцца по земле в адних трусах и вяляцца
В город возвращаешься - попа. Начиная от Емели смрад стоит
Holy Guacamole
+ 19 4
22 июня 2015 г. 10:29
А мне одному противна эта повальная любовь измазаться краской, грязью и все вот это?
ддд Holy Guacamole
+ 1 0
22 июня 2015 г. 12:20
Типа пищевая краска. Это не значит что ее можно вдыхать, давайте и муку будем вдыхать а потом https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%ED%E5%E2%EC%EE%EA%EE%ED%E8%EE%E7
не очень то понравилось. жарища неимоверная харашо машину кинул у июня ато бы еще полчеса заезжал бы патом полчеса выезжал детям больше всего панравилось когда мы ушли на берег неосновного русла где народа поменьше и попрохладнее там они заходили пакалена в енисей все что за деньги очень дорого дочка за мелкую татушку отдала 4 сотни и это была дешовая. видели 3х сусляров но из нор они не вылазили - на измене сидели от такова нашествия человекопатамов. некатарые просто пришли поспать а тенистом лесочке
Асус OJIEHb
+ 1 0
22 июня 2015 г. 11:05
мы за 200 татушку нарисовали и тоже офигели от цены, а тут 400 О_о
Этот фестиваль теперь будет прочно ассоциироваться с утонувшим во время него ребенком, бедная девочка - прощалась с жизнью а рядом стадо людей радостно поглощало колу...
троль Улитка
+ 4 0
22 июня 2015 г. 17:37
Чем фестиваль-то виноват? Мамаша нарожать нарожала, а как смотреть за ребенком, так фестиваль должен?
Ly Улитка
+ 10 0
22 июня 2015 г. 15:08
а "стадо" должно было телепатически догадаться, что там в километре от фестиваля тонет девочка?
чота нигде не слышал об ентом
Алиса OJIEHb
+ 0 0
22 июня 2015 г. 10:37
почитай тут http://newslab.ru/news/661076
это как раз во время фестиваля
8 вечера это уже после. она гуляла с подругой..и сразу бац никаво нет..она утанула... а где подруга? чо про нее ни слова?
Что вы так ругаетесь. Каждый выбирает, что на сей момент ему нужно. Иногда хочется потолкаться среди праздничной атмосферы, почувствовать рядом людей с хорошим настроением. Я рада за них.
Это ужасно!
Сборище синяков! Разучились у нас люди достойно отдыхать. Увы(((
5 Гость
+ 4 2
22 июня 2015 г. 17:15
синяков? за целый день встретил одного человека с бутылкой пива - и таких обычно быстро выпроваживают. прошлые годы вообще ни одного пьяного не было.
а вы не напомните, в какой временной период у нас люди умели достойно отдыхать?
Были мы вчера после фестиваля.... Уж точно "стадо" Тонны мусора и вытоптанная трава. Неужели с собой нельза было забрать бутылку?! Либо донести до контейнера, которых там было достаточное количество?! Либо нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ организация праздника с хорошей утилизацией мусора, либо не проводить это сборище в принципе. Жалко остров. С каждым годом он все более теряет свою привлекательность, как оазис тишины, покоя и единения с природой, превращаясь в openair для тусовщиков.
Сразу после окончания фестиваля организаторы и волонтёры собирают весь мусор, оставленный гостями. А потом экоресурс все это вывозит. Так что не переживайте.
И да, рульки можете минусовать мой пост. Только от этого вы не станете стройными и спортивными, а будете такими же радостными жиробасинами, только уделанными красками, которые вам загнали по спекулятивной цене. :-)
чел Гость
+ 0 0
20 июня 2015 г. 22:53
Пожрать
В прошлом году был на Зелёном - такое впечатление, что все самые жирные люди решили прийти именно на зелёный. Сплошные раскормленные свиные рульки в купальниках. Ужас! :-(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кайфуй пока молодой
+ 100 7
20 июня 2015 г. 16:54
Ужас какой муравейник, нет, такой отдых не по мне. Я предпочитаю лежать под солнышком в тишине на чистом берегу, слушать воду, ветерок, насекомых и птичек, в полу дрёме попивая прохладительный напиток.
A Кайфуй пока молодой
+ 7 4
22 июня 2015 г. 08:36
и где это в окрестностях Красноярска у Вас получается?
Димон A
+ 0 0
26 июня 2015 г. 21:47
миллион мест в пределах 100 км
  • Оставить комментарий
  • Войти