Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс остался доволен продажей красноярского аэропорта
напечатают ещё акций и будет у края уже не 49% а 20% и ничего в доход края не будет поступать.Схема уже отработана!
Антонова
+ 4 0
24 июня 2015 г. 07:38
дык Усс всегда был дерипасковский
инспектор
+ 3 0
23 июня 2015 г. 23:53
Мне кажется наоборот Дерипаска наколол Усса, если бы было наоборот, не знаю где был бы Усс ,он знает чей родственник Дерипаска. Лет 20 садился на эту полосу было более менее нормально, а сейчас похоже на полузаброшенный промежуточный аэродром, а про вокзал лучше промолчать его вообще нет. Во Владике садился класс.
Когда внимаю Александру Викторовичу, чувствую себя деревенским лохом.
студенческая стипендия
+ 6 0
23 июня 2015 г. 19:21
...братья Абрамовичи?.. Демидов?.. Вычужанин?..
студенческая стипендия
+ 8 0
23 июня 2015 г. 18:44
Усс доволен...
4,05 млрд. руб. получат за свои акции собственники ЗАО «ЭРА Групп».
Осталось выяснить у кого акции ЗАО «ЭРА Групп»?..
Папа Карло студенческая стипендия
+ 2 0
24 июня 2015 г. 00:26

Наименование Доля Сумма
ООО "СОЮЗ-ИНВЕСТ"(ОКПО: 58801740) 50% 5 тыс.руб.
ООО "КРАСФИНГРУПП" 50% 5 тыс.руб.
...показать всю историю...
:)
Не было бы Универсиады, не было бы аэропорта! Подносите ведра представителям народа, кипяток по лодыжкам течет! Нужно было не разваливать его и продавать не было бы смысла. Но в целом решение полезное!
Наблюдатель
+ 16 1
23 июня 2015 г. 18:04
Уссаться можно
Лебедь один из них -трэндистов. Время наступило такое-трэндисты. Слово то как подходит под этих "знатоков" жизни. Лучше и не придумаешь. Трынд..трынд..трынд....
Распродавать собственность края - тренд, который появился еще при Лебеде. Результат такой деятельности немного предсказуем. Не стоит забывать что Дерипаска не выполнил свои обязательства перед Новосибирским аэропортом!
кузя Игорь
+ 0 0
24 июня 2015 г. 15:20
а что там с новосибирском ? расскажите
инспектор
+ 2 0
23 июня 2015 г. 17:40
Вы будете жить лучше, а мы.
Я так понял один миллиард краевой бюджет должен вложить в теперь частный аэропорт! И это для начала. Отличная продажа собственности. Продали частникам аэропорт и должны миллиард! А три миллиарда которые якобы получит бюджет не покроют даже увеличенного, после недавней корректировки, дефицита бюджета.
Читатель Newslab.ru Опа
+ 18 0
23 июня 2015 г. 17:30
Как в анекдоте: Приходит Иван к Абраму:
- Абрам, займи рубль!
- Конечно, Ваня, займу, но ты мне через год отдашь два — подходит?
- Согласен.
Абрам продолжает размышлять:


- но вот незадача – если ты мне не сможешь отдать два рубля, я останусь в убытках, оставь мне в залог свой топор, и по рукам. Договорились?
Ивану это условие тоже кажется справедливым. Он оставляет топор, берёт рубль и уходит. Уже в дверях его окликает Абрам:
- Ваня, тебе же наверное трудно будет отдать мне через год сразу два рубля? Если хочешь — то можешь сразу отдать мне один, а через год ещё один – так тебе будет удобнее?
- Спасибо Абрам, вот тебе рубль...
Выходит Иван, и думает: «Рубля нет, топора нет, ещё рубль должен. И, главное ведь, всё правильно!
Опа Читатель Newslab.ru
+ 10 0
23 июня 2015 г. 17:43
Совершенно верный смысл. Что бы миллиард ушел новым владельцам аэропорта нужно, условно говоря, открыть в расходной части бюджета строку "Финансирование совместного проекта аэропорт "Емельяново". Строку откроют - миллиард же должны, а закрыть труднее - бюджет же сбалансированным должен быть. И так каждый год - по миллиарду. Три года и затраты покупателей отбились, а потом в плюса. Это как вариант развития событий. Всем хорошо - совместная же собственность.
тоже штоле карманы нагрел
Дальше надо Октябрьскую за столько же продать)
Как будто что-то личное продал, а деньги в бюджет перечислил.
А я б тоже был доволен, имея доход в 36 лямов и торгуя государственным имуществом.
Морской Свин
+ 2 11
23 июня 2015 г. 16:48
хорошо когда есть руководители болеющие сердцем, душой за край, город.
Добрый Морской Свин
+ 24 0
23 июня 2015 г. 17:11
вы вероятно ошиблись, вместо "сердцем" и "душой", нужно написать "кошельком" и "жопой".
Папа Карло
+ 38 2
23 июня 2015 г. 16:38
Если Усс этим доовлен, значит сделка гавно для края
Glen Quagmire Папа Карло
+ 1 0
24 июня 2015 г. 13:17
Ага, у нас же за Край только Толя Конский радеет, остальные - все враги.
4 ярда за уши притянуть это я вам скажу прямо ... - орден!
Заголовок должен быть такой: "Александр Усс остался доволен откатом с продажи красноярского аэропорта."
Читатель Newslab.ru
+ 19 0
23 июня 2015 г. 16:12
Щас себе зарплату добавит!!
ети в пень и тут Усс!!!!! И сколь в следующем году он доходов заявит?! сирота
Glen Quagmire Тануна
+ 2 1
24 июня 2015 г. 13:16
Нет, ну давайте Новапорту отдадим, ага. Чтобы они выгодный НАМ транзит в Новосиб перевели...
  • Оставить комментарий
  • Войти