Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В дома красноярцев возвращается горячая вода
А вместе с водой и поборы:-
Жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на квадратный метр жилья в месяц обойдутся россиянам в этом году в среднем в 122 рубля. Через год это значение по стране вырастет до 131 рубля, а в 2017-м - до 138,3 рубля. Дороже всего предельная стоимость ЖКУ будет на Камчатке (402,2 рубля), а дешевле всего - в Севастополе (49,4 рубля), если речь идет о текущем годе. Об этом сообщает Российская газета.
Обновленные стандарты коснутся и капитального ремонта жилых помещений. Привести в порядок квадратный метр в среднем по России будет стоить семь рублей в этом году, в следующем - 7,3 рубля, а еще через год - 7,6 рубля. Эти федеральные стандарты на ближайшие три года вчера утвердило правительство РФ.
Эти данные позволят российским семьям рассчитать, сколько в среднем придется платить за коммуналку, а государству они помогут определить размер межбюджетных трансфертов из федеральной казны в кошельки регионов, чтобы те могли компенсировать оплату ЖКУ тем, кто претендует на льготы.
А у меня водонагреватель на такие случаи. Черепушки и тазики не использую.
Беги, беги ко мне, водичка, чтоб почистить моё личико))!
Оооочень медленно возвращается. 2 часа бежала ржавая холодная вода, не дождался - ушел на работу. Интрига осталась ))
Вовчик Дима
+ 3 0
24 июня 2015 г. 15:38
У меня вечером вчера уже норм была. Был очень обрадован, что дали на двое суток раньше.
это какой такой конец 25 июня?
  • Оставить комментарий
  • Войти