Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна группа школьников отравилась в Туве
Владимир111
+ 1 0
24 июня 2015 г. 19:17
И в своем коменте, я делал акцент на том, что пищу едят все, и дети и взрослые, а болеют только дети. В чем причина?
Владимир111 Владимир111
+ 0 0
25 июня 2015 г. 08:53
А в ответ тишина. Цволочи, за что детей то травите? Сами бы ели такую еду...
Владимир111
+ 3 0
24 июня 2015 г. 18:05
У детей иммунитет к инфекциям куда сильнее, чем у взрослых. Они печеньку уронят, подберут и в рот. И ни какая зараза не пристает. А в Туве, думаю, что дети более закаленные.
Дмитрий Владимир111
+ 1 1
24 июня 2015 г. 19:06
Вообще-то как раз наоборот. У детей кислотность желудка ниже и инфекции проще преодолеть желудок. Потому-то каждое лето так много случаев именно детского серозного менингита, а не взрослого.
Владимир111 Дмитрий
+ 2 0
24 июня 2015 г. 19:15
Тогда ответь-почему мое поколение не знало что такое серозный менингит? рыбачишь, червяка насадил, и сигаретку в рот, не моя рук. Огурец, яблоко сорвешь, для понта, потрешь о штанину и хрустишь. Не знаю как там в столицах, но поверь, что я не слышал о таком в селе. А дети целыми днями носятся чумазые как черти..
Владимир111
+ 1 0
24 июня 2015 г. 18:00
Ну только что, вчера вечером писал на http://newslab.ru/news/661553
Что детей начнут травить. Надо записаться в экстросэнсы: Владимир111
+ 0 − 0
23 июня 2015 г. 18:39
Вы забыли о массовых отравлениях, иначе не назовешь, в летних детских лагерях. И валят на кухню лагеря. Но там же пищу проверяют многие сотрудники, да и работники зачастую кушают детское. НО, взрослые то не подхватывают инфекцию, а только дети. И это будет, поверьте.
В Хакасии возбудили дело о смерти ребенка, к которому "скорая" приехала только после четвертого вызова
АБАКАН, 17 июня. В Хакасии возбуждено уголовное дело о халатности врачей, приведшей к смерти ребенка.

По данным СКР, днем 14 декабря в Черногорскую городскую станцию скорой медицинской помощи обратилась жительница Томска, приехавшая в гости к родителям в Черногорск, с просьбой отправить к ним бригаду "скорой", поскольку ее пятимесячной дочери стало плохо. Однако фельдшер только дал консультацию по телефону, не направив по вызову бригаду "скорой помощи". После этого женщина еще трижды вызывала "скорую", и только на четвертый раз 15 декабря в 01:57 врачи, приехавшие по вызову, осмотрели ребенка и госпитализировали девочку с мамой в Черногорскую межрайонную детскую больницу. Состояние ребенка резко ухудшилось, и спустя полтора часа девочка скончалась. Причиной смерти ребенка явился отек головного мозга как осложнение острой вирусной инфекции, которая выразилась в серозном менингите и катаральном бронхите
кто яно на поставке просрочки или порченого ручонки нагрел
Сейчас все на домашнюю стряпню будут сваливать. Насколько помню на такие мероприятия домашнюю выпечку не все принося, кто-то покупает в магазине.
Сейчас в магазинах такие цены, что домашняя выпечка выгоднее. Я сообщил жене, сколько мне на пиццу надо на работе потратить, так она сама состряпала. И на работе понравилась больше покупной.
Евно reader
+ 2 1
24 июня 2015 г. 16:18
Вопрос: а на хрена на работе жрать пиццу, проставлялся что ли? Тогда следующий вопрос: а на хрена пиццей проставляться? Что за коллектив такой, елы-палы...
reader Евно
+ 0 1
24 июня 2015 г. 17:49
Ну не спиртным же, мы же не алконавты!
Евно reader
+ 2 0
24 июня 2015 г. 18:39
А зря, истина в вине))
Туву кто-то решил лишить будущего: детей травят.
  • Оставить комментарий
  • Войти