Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ливень подтопил красноярские дороги
инспектор
+ 3 1
25 июня 2015 г. 14:41
В Росии две беды губернаторы и мэры.
Станислав
+ 1 2
25 июня 2015 г. 13:33
Очень жаль, что Губернатор не возьмет это событие на особый контроль и если через год такая же хрень - в отставку. И мэр и губернатор. А еще лучше сам Царь батюшка на особый контроль пусть возьмет. Иначе НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!
Сколько живу - постоянно такая фигня. Большая улица без стока.. Это только маты на языке. Вчера проехал всю Семафорку. Думал утону. Словил большую яму под лужей. Думал колесу хана. На Восточном вокзале вообще море было. Вокруг воздухозаборника мокро было, как вода в двигатель не попала так и не понял - пронесло. Везде СЛАВА БОГУ ПРОНЕСЛО! СЛАВА РПЦ, СЛАВА ЦАРЮ! мы и так без ливневок с божъей помощью победим! И запад победим. Жрать нечего будет, но БОГ ПОМОЖЕТ!
тьфу мразота.
А еще лучше сам Царь батюшка на особый контроль пусть возьмет. Иначе НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ! ))))
Царю некогда,он границы стережет и обороноспособность страны повышают что бы не отобрали у его банды кормушку.
видят лужу на дороге где вады больше пакалено и все равно едут. кретино
Петручио
+ 5 1
25 июня 2015 г. 12:20
Смеялся до слез, как фото увидел. Мы живем в удивительное время в удивительной стране!
Однако же
+ 9 0
25 июня 2015 г. 10:15
Идиотизм не только Акбулатова, но всей верхушки власти. Сколько денег ухлопали, и еще ухлопают на праздники, сакуры, пальмы с лягухами, а ведь эти мильоны могли б хоть немного, заткнуть дыры города.
Наблюдатель
+ 15 4
25 июня 2015 г. 10:09
Да, у Акбулатова вечно, не понос, так золотуха. То дожди затопят, то асфальт провалится, по стена упадет, то дом сгорит. А все потому, что "КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД". Собрал команду которая от ПИПкиной отлается тем, что у того работали воры, но с некоторым количеством мозгов, а у Шукриевича работают воры безмозговые. Совершенно ясно, что экономику они прошли мимо, считать умеют только то, что им в карман положили. Отсюда и идиотские "прожекты" и не менее идиотские действия, по принципу - сначала делаю, а потом думаю, но думать не умею, потому что мозгов нет.
999 Наблюдатель
+ 1 2
25 июня 2015 г. 11:46
ньюс лаб подлизы Акбулатова) удалили мой коммент и ваш удалят)))
Папа Карло 999
+ 2 1
25 июня 2015 г. 14:52
Ты чо не знал? В мэрии целый отдел сидит зырят чо пишут тут
Да потому что не очень умные люди строят дороги. Везде укладывают бордюры так чтобы они были выше уровня газона, а не наоборот, как в Кр-ске, газон выше. Вот вода и стекает отовсюду на дорогу а ливневки недЪ. В армии мы еще между бордюром и газоном делали небольшую канавку на ширину штыка лопаты, по этой канавке все и стекало.
Кто то говорил, что все транспортные проблемы города можно решить, используя всего лишь часть средств для строительства пары станций метро... И что?
умбра И что?
+ 8 0
25 июня 2015 г. 10:16
а водичка в метро уйдет, и дороги сухие будут, разве не решение проблем? :)
ээх, люблю я наше родное село после дождя!
Стыд и позор нашим "Хорошим и ответственным" чиновникам, нашей "Замечательной власти"!!!! Каждый год одно и тоже!!!!!!! Зимой нас снегом засыпает, а всё остальное время-заливает дождём... И как послушаешь наших чиновников, всегда одна отговорка:"Ливневки строить дорого". А кому мы тогда скидываемся на "День рождения", платя транспортный налог и покупая вечно дорожающее топливо???
Лол Денис
+ 8 2
25 июня 2015 г. 09:42
Советую привыкать. Дальше будет еще хуже. Скоро и в интернетах критиковать власть запретят.
Денис Лол
+ 0 1
25 июня 2015 г. 11:50
Да вот что-то не хочется привыкать к этому бардаку и вранью постоянному... Ладно я, но я хочу, чтобы мои дети хоть в нормальной стране жили...
2 Денис
+ 18 0
25 июня 2015 г. 09:17
Ливневки строить не дороже, чем в каждый дождь откачивать воду спецтехникой. Безмозглые строители дорог! Берите пример со строителей советских времен, обратив внимание на проекты в центре или правом берегу.
В этой луже и будем проводить универсиаду :)
Однако же Лол
+ 7 7
25 июня 2015 г. 09:11
Ну ведь празднуете же, в этом дерьме, и радуетесь, что деньги на ветер, а на решение проблем города как всегда денег нет.
В самом быстроразвивающемся и типа перспективном районе города все залито водой при каждом ливне.. Это жесть какая то.
Там кроме популяции продавцов ничо не развивается. Обычный занюханый спальный райончик. Правобережье и то как то благополучнее на его фоне
Однако же
+ 6 7
25 июня 2015 г. 08:36
Это реакция среды на затяжные праздники. Когда же вы заведете дневники событий и урежите балдежки?
Город сказка, город мечта.
Дарт Аньян Лол
+ 20 0
25 июня 2015 г. 11:18
попадая в его лужи, пропадаешь навсегда
Паханелло Дарт Аньян
+ 0 1
26 июня 2015 г. 11:32
С запахом бензина и прочих заводОв.
в расии дароги строят не так штобы с них вода стекала а так что вада как раз на них и астаецца в виде луж
И половина светофоров в отказ
Да все нормально, 14 единиц техники постоянно дежурят.
Вот какой год уже мучаемся после дождя.
Мне кажется люди раньше на Марсе высадятся, чем построят у нас нормальные ливневые стоки, и будут следить за ней.
Туман конкретный
Однако же e.в.
+ 2 4
25 июня 2015 г. 10:12
Ну если ветра не будет-будет нюхать не чем. Задохнетесь..
на Планете при выезде на Алексеева Моисея в пору звать
Дарт Аньян Васья
+ 15 2
25 июня 2015 г. 11:17
предлагаю переименовать Алексеева в Моисеева
3* Васья
+ 65 1
25 июня 2015 г. 00:38
Это вообще позорище.... дороги в этом районе в чистом поле строили и не смогли нормально сделать...
Ждём новых обрушения подпорных стен и тому подобного!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти