Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые красноярцы проведут акцию против наркотиков в центре города
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
25 июня 2015 г. 16:53
судя по заголовку, только в центре города нельзя будет наркотики упоре***?
на площади будут сжигать изъятое?)
помню помню...рок против наркотиков :)))
Чих-Пых OJIEHb
+ 1 0
25 июня 2015 г. 10:42
мыши против сыра
ну прям продолжение бабаига против :))))
кстати в этом мультике кащей ну просто копия шафутинского :)))
Владимир111
+ 2 3
25 июня 2015 г. 08:47
Прошу организаторов сей нужной акции посмотреть на правую ладонь у присутствующих. Бугор Венеры, под большим пальцем, очерчен линией жизни которая идет от указательного пальца и вниз к запястью. Линии отвечающие за любовь, секс, продолжение рода. У сильно подсевших нариков их нет. Бугор чист. Спасайте тех, у кого еще что то осталось. Вы, думаю, будете печально удивлены увиденным. Особенно вас удивит отсутствие линий у молодых женщин. Полнейшая деградация российского народа.
Серый Владимир111
+ 0 0
25 июня 2015 г. 17:02
Прочитав сей пост, все принимаются рассматривать свою ладонь. Как в анекдоте про волосатые ладони...
- Владимир111
+ 4 0
25 июня 2015 г. 08:54
Что куришь?
Владимир111 -
+ 1 1
25 июня 2015 г. 09:03
Ты, корешь, фигню порешь. Однажды, я увидел такое у молодой девахи. Спросил: тебе что мужики не нужны. В ответ-а на фиг они сдались. И вот нашли ей мертвой в чужой квартире. Я просек на память. А когда у нас в подъезде была наркоточка, ради прикола, типа давай погадаю по руке, спрашивал у молодых. Что то там вешал им на уши...Но убедился-у нариков нет линий на бугре Венеры. И пусть он хоть усерается, что не потреблял или лечился...Так что таких людей за шкирку и на тестирование.
Так если силовики и крупные чиновники завязаны на поставках наркоты ты хоть загадайся,наркота была,есть и будет.Для какой цели рекламируется такой образ жизни где подросток должен попробовыть все.Они и пробуют.
- Владимир111
+ 0 0
25 июня 2015 г. 09:32
  • Оставить комментарий
  • Войти