Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за нападение с ножом на шумных соседей
Прокурор запросил 6 лет строгача. Оглашение приговора 16 июля. За двух поцарапаных наркош человека посадят на больший срок чем за убийство двух девчонок. Вот наша справедливость.
Судья ещё и заявила,что 8 часов вечера это не ночное время и эти уроды могли шуметь и делать что хочешь. Вот так.
несправедлива. мужика за порезы посадят а этим тварям за шум и беспредел ничо не будет
а я уверен что мужик как минимум стучал по батарее но таких ушлепков даже стоя на коленях не заставишь тихо сидеть и видать не первый раз шумели мне лично мужика жалко. мой дядька раз хотел соседей сверху усмирить за что получил пинка и удар летящего молотка в спину а был бы с ножом все было бы по другому. такие тупые законы
я продала в такой ситуации квартиру и купила новую на последнем этаже. мне тоже недолго оставалось до того чтоб с ножом к шумным дебилам вломиться. милицию каждую ночь вызывала толку нет. участковый говорил, что отправляет все дела на рассмотрение в административную комиссию района. результата тоже ноль. что самое печальное, квартиру снимали придурки из деревни, приехали в город и не работали а только бухали круглосуточно из дома не выходили почти никогда только за бутылкой если. хозяйке квартиры было пофиг что к ним милиция каждую ночь каталась. и я всего 2 месяца выдержала такой жизни и бежала. а знаю люди годами есть борются и все без толку.
Мужа надо наити или поменять если есть, что бы решал вопросы с соседями , хотя если он вам на новую квартиру зарабатывает можно оставить и такого)
ну и ну пофигу все
+ 3 0
26 июня 2015 г. 20:17
найти мужа-чтоб он зарезал шумных? иначе как решить с соседями вопрос
Это на крайний случай) Нормального мужика поймут без этого
Анна пофигу все
+ 0 2
26 июня 2015 г. 20:48
мне проще квартиру поменять. мой муж уже и так достаточно отсидел в 90е. и он работает в ночные смены и командировки часто. он даже не знал о проблеме с соседями. а квартира моя захотела и поменяла (для него версия)
1488 Анна
+ 7 2
26 июня 2015 г. 20:02
Вот именно, что из деревни. Своих хватает, так еще колхозня всякая в город прет.
С колхозов вообще даунито сапиенс приезжает
Анна 1488
+ 6 0
26 июня 2015 г. 20:43
многие люди приезжают из деревни учиться или работать в город. они молодцы. но вот эта пьянь зачем выехала? какая им разница где бухать в городе или деревне. и откуда деньги на съем?
Оксана Анна
+ 2 0
29 июня 2015 г. 02:58
И квартиру выставить пришлось на продажу,так как жить там невозможно и хозяйке квартире абсолютно плевать,что её квартиру превратили в притон,платят аренду и рада,там такая же халда.
страна для быдла Оксана
+ 1 0
30 июня 2015 г. 16:07
Нужно хозяйке еще довесить!
Оксана Анна
+ 2 0
29 июня 2015 г. 02:56
Вы бы видели на каких машинах те два урода ездят.Один из них местный,а второй из Хакасии-при этом состоит на учёте в психо и наркодиспансерах.
Н.И.К.И. 1488
+ 1 6
26 июня 2015 г. 20:24
Точно наверное жена к деревенскому ушла , если как только говориться о деревенских 1488 возбуждается хотя сам не коренной Красноярец, приезжий из Таджикистана .
1488 Н.И.К.И.
+ 3 1
26 июня 2015 г. 20:27
Я приезжий из Таджикистана? O_O За живое задел? (по поводу деревенщины))
Н.И.К.И. 1488
+ 5 2
26 июня 2015 г. 20:49
Да просто уже достал , как только о деревенских говориться так сразу 1488 здесь, а вот гастарбайтеров действительно недолюбливаю. Своих отморозков хватает, так еще все лезут из бывших республик. Подружка родилась в Таджикистане и рассказывала как относились к русским и как их убивали во время войны , только из-за национальности
шаферов Н.И.К.И.
+ 0 0
2 июля 2015 г. 14:38
и во время распада союза
1488 Н.И.К.И.
+ 1 4
26 июня 2015 г. 20:59
Не нравится - не читай. Минусуй - и дальше) А что ты так за эту колхозню впрягаешься? Я пишу про них - просто выражаю свое мнение... Все, в т.ч. и я и ты имеют право на мнение. Читай Конституцию РФ)) А если про гастарбайтеров - это не ко мне, а правительству выражай и прочим ФМС)
Н.И.К.И. 1488
+ 2 0
26 июня 2015 г. 21:05
Ну я точно также имею право на мнение или Конституция РФ , для вас написана? Двойные стандарты у вас.
классика
+ 5 1
26 июня 2015 г. 19:27
- Я за ним... Он от меня... Я выхватил нож...
- Мададэц!.. Далшэ...
- Я его вгорячах ножом... - упавшим голосом сказал Прохор.
- Цх! Зарэзал?.. - радостно вскричал черкес.
- Нет, ранил...
- Дурак!
- Я его тихонько.., перочинным ножичком, маленьким, - оправдывался
Прохор.
- Дурак! Кынжал надо... Вот, на!.. - горец сорвал со стены в богатой
оправе кинжал и подал Прохору. - Подарка!
- Да что ты, Ибрагим... - сквозь слезы проговорил Прохор. - Меня
исключат... Ты посоветуй.., как быть?.. - Он опустился на табурет,
сгорбился. - Главное, фуражка... По фуражке узнают...
- Плевать! Товарища-кунака защищал, себя защищал. Рэзать нада! Трусить
нэ нада... Джигит будэшь!..
Папа Карло
+ 13 0
26 июня 2015 г. 18:23
Всё правильно сделал. От ментов толку ноль, только объяснительные брать могут.
Поселились такие дауны на 4 этажа выше, долго уговаривали не шуметь, потом просто встретили и отметелили в подъезде, даже заяву это чмо не написало, съехал через неделю
шаферов Папа Карло
+ 1 0
2 июля 2015 г. 14:36
нужно из газового в уши стрельнуть, чтоб перепонки пробить.
Оксана Папа Карло
+ 3 0
29 июня 2015 г. 02:59
Абсолютно правы,заяв на этих уродов пачка в полиции лежит,а толку ноль.
в моём старом доме такие же были соседи , приезжали копы , они тупо дверь не открывали , те постоят да уедут , плюс квартира была записана на мать алкаша , который там жил , следовательно штрафы приходили также не ему)
правильно
+ 16 0
26 июня 2015 г. 17:17
Да мужик однозначно оборонялся от двух шумных утырков. И нож применил в пределах самообороны. Их же двое нападало. И пусть докажут, что не так.
Оксана правильно
+ 3 0
29 июня 2015 г. 03:02
И пытаются доказать,что он пришёл(Шварцнегер такой)кинулся на них бедных и давай их ножом резать.Порезал только двух,хотя их больше было. И они теперь требуют миллион за ущерб.
Бороться с такими соседями можно, но долго и мороки очень много. Из моей практики... Если соседи шумят, вызываете наряд. Да, они могут приехать и через час и через два. Обязательно пишите заявление на соседей, даже если музыка к тому времени стихла. Наутро обязательно идете в свое РОВД и пишите жалобу на соседей по поводу громкой музыки ночью, дело в том, что наряд полиции может "потерять" ваше заявление. Если наряд не приезжал, то напишите еще в жалобе и об этом. На предложение дежурного РОВД обратится к своему участковому, говорите, что мол работаете со 2-й смены и никак попасть к участковому не можете. Обязательно заберите корешок, что ваше заявление принято. К сожалению такая история с соседями должна повториться раза 3-4, и каждый раз в поход в РОВД. Зато потом пишите жалобу в ОПОП на своего участкового, там в ОПОП вам с этим заявлением помогут. И потом чудесным образом закрутится маховик бюрократии и вашим соседям начнут приходить официальные уведомления и люди в погонах протопчут к ним настоящую тропу. Больше вы их не услышите. Так что терпения вам и сил все это выдержать
антикеган 123
+ 11 0
26 июня 2015 г. 17:41
Подтверждаю! Участковый - кандом. Еще важно звонить со стационара 02 - разговоры пишутся только в этом случае. И лишь через несколько месяцев адмкомиссия админисрации района наложит первый штраф - 500р., потом по 2000 р. Но можно фиксировать все и подавать на моральный ущерб, если регулярно.
А по-человечески, если разобраться, то уважающая себя страна будет жестко защищать права граждан на отдых. Ведь это - производительность труда. Сам не хилый, но когда не давали спать, потом аж подташнивало, когда физически что-то делал. Пусть дебилы оплачивают отгулы соседям и ущерб их работодателям, если загудели. А второй раз - еще и 100000 штраф.
не дай Бог никому таких соседей, бесит уже, покупаешь квартиру за несколько миллионов, тебя то топят постоянно, то гулянки, то какая-то поскудина не может открыть мусоропровод и выкинуть свой мешок, а валит все рядом, вонь стоит жуткая, ходишь и выкидываешь, и никак не можешь поймать за руку... либо сумасшедшая бабуля держит 50 кошек и собак, а вам приходится нюхать...А от полиции толку нет, пока 20 раз туда не сходишь...
Буля 777
+ 0 9
26 июня 2015 г. 17:42
Да не покупаете вы квартиру, вы покупаете бумажку на право собственности нескольких квадратов в таком то месте такого дома. Еслиб Вы покупали квартиру, то при неудачных соседях вытащили ли бы её из дома и воткнули на другой этаж/дом или землю
Буля Буля
+ 1 4
26 июня 2015 г. 18:02
... вместе с любимым евро))ремонтом и мебелью.
Буля Буля
+ 0 4
26 июня 2015 г. 18:18
))) ... встроенной! ))))
Н.И.К.И. Буля
+ 3 0
26 июня 2015 г. 18:26
АД , завидуйте молча. Свою старость будете встречать в доме престарелых, так как на съемные квартиры пенсии не будет хватать. Да и дети вам не помогут , будут сами по съемным квартирам мотаться.
Буля Н.И.К.И.
+ 1 1
26 июня 2015 г. 20:01
)))) На крайняк какая нибудь кочетыга в деревню выпишет. По праздникам буду теребить
Н.И.К.И. Буля
+ 1 0
26 июня 2015 г. 20:05
Да куму ты старый пень не могуший будешь нужен, или что ты думаешь бабы деревенские нищиброда в примаки себе возьмут. А,жену кому в аренду сдашь?
Буля Н.И.К.И.
+ 0 0
26 июня 2015 г. 21:50
))))) Речь была о квартирах. Я сказал что квартерка фигня, надо домик.
А Ники всё о своём))) Приятных выходных Вашей деревне
Н.И.К.И. Буля
+ 2 0
26 июня 2015 г. 22:05
Ну вообще то о своем не я начала. Перечитайте АД свои комментарии. Вы тоже приезжий из деревни и поэтому так яростно принижаете деревенских, чтобы себя возвысит перед городскими. Вполне возможно, что у вас нет Красноярской прописки.
Мордвин.
+ 10 4
26 июня 2015 г. 15:39
Нужно было всех в квартире порезать,что бы свидетелей не оставлять,заодно и других соседей,которые молчали и не пошли на разборки...
Глядишь,менты и не нашли бы его...
А, втихушку обрезать провода, начнут ломится в дверь вызвать полицию, пусть доказывают , что сосед обрезал.
Красноярец Н.И.К.И.
+ 15 0
27 июня 2015 г. 00:13
Когда-то давно на иван-купалу облили с балкона водой. Пошёл разбираться, попинал дверь, не открывают, тогда выключил им автомат и обрезал ножом провода, а также телефон, кабель телевизионной антенны и провод от дверного звонка. Думаю, запомнился им этот праздник.
Сосед Н.И.К.И.
+ 6 0
26 июня 2015 г. 15:44
это не я! :)
достаточно выключить *автомат*, а выйдут ток искать - навинтить в глаз. только без оружия, может неприятность вроде описаной выйти.
На языке гаишников такой расклад называется "обоюдка".
В час ночи музоном до такого расстройства можно довести, что человек сам себя контролировать перестает.
У меня соседи утром в выходные издают такой шум как бы от перекатывания больших деревянных кубиков. Источник шума для меня загадка. Может мебель перекатывают, ну как бы уборка. Но они уже старенькие и в целом тихие. Терплю не ругаюсь.
антикеган Буржуй
+ 4 0
26 июня 2015 г. 18:00
ну не музон же
Как же я его понимаю! Самое печальное, что нормальным законным путем утихомирить соседей практически нет возможности. После ухода участкового некоторые еще сильнее начинают в отместку. У некоторых видимо нервы и не выдерживают. Ножом конечно это чересчур.
1488 Житель
+ 15 1
26 июня 2015 г. 15:05
Надо было на авто... Тогда точно условняк.
проблемно в подъезд заехать на авто
вв Житель
+ 20 0
26 июня 2015 г. 14:57
конечно чересчур, надо было как все нормальные люди битой, срок поменьше будет.
1 Житель
+ 35 0
26 июня 2015 г. 14:42
надо было лопатой, согласен
Или под дверь нагадить им.
Психопату место в психушке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оксана PRIME
+ 3 0
30 июня 2015 г. 00:00
вот один из "пострадавших" находиться там на учете,пусть там пожизненно и сидит,раз не может себя вести по-человечески.
Дядя Гриша
+ 40 1
26 июня 2015 г. 14:27
Всё правильно сделал!
Красноярец Дядя Гриша
+ 9 0
26 июня 2015 г. 15:57
Редкий случай когда с Дядей Гришей все согласны.
антикеган Красноярец
+ 2 0
26 июня 2015 г. 18:00
один нашелся, видимо тот порезанный, счас еще второй дебил подвалит минус.
нож не стоило брать, палку не сильно тяжелую достаточно. Хотя я без палок вежливо просил, слушались. Ну и сам убавлял музыку когда меня просили, людьми надо оставаться короче даже если у вас праздник на душе)
Огонь пофигу все
+ 8 0
26 июня 2015 г. 14:46
Доярка вон палкой успокаивала коллегу, вышло печально
Интересно, а эти двое перестали шуметь?
Оксана Огонь
+ 2 0
29 июня 2015 г. 03:04
не перестали,ходят -царями себя чувствуют,а "нападавшему" пришлось семью в срочном порядке вывозить оттуда
Перестали, но постанывали
Да что полиция, приедет, пальчиком погрозит и уедет... А то что шум, как докажешь? Децибелы никак не измеришь. А соседи сделают потише, а 5 минут спустя, после отъезда полиции опять громко. Особенно наглый молодняк, который вкл. сабвуфер и на замечания никак не реагирует.. Так что, с одной стороны, мужик правильно сделал...
Наболело 1488
+ 25 0
26 июня 2015 г. 16:40
Полиция приедет часа через два-три-четыре. Я был на работе, жена с маленьким ребенком дома. Где то у соседей шумная вечеринка. Вызвала полицию после 11-ти. К часу вечеринка затихла, тогда ребенок уснул. Приехали около четырех утра, спрашивают: "вызывали?" Те, которые шумели, уже спали после пьянки, к ним не пошли, а с жены брали объяснения, что и как. Через месяц-полтора пришла отписка, что то вроде "факт правонарушения не подтвердился".
И полиция сейчас вообще ничего не может. Нет у неё полномочий даже штраф выписать.
Лесник Наболело
+ 2 0
29 июня 2015 г. 18:26
Так и будет. Даже если приедет пораньше, то достаточно просто не открыть дверь и "стражи закона" уберутся восвояси. Ладно шум, я как-то раз пытался вызвать на массовую драку, тоже где-то часов в 11 вечера шесть человека друг друга мутузили во дворе. Позвонил, описал, назвал свои паспортные данные и номер квартиры, менты не приехали вообще. Ко мне, как к свидетелю, даже никто и не обратился. Дрались они долго, полчаса точно. Хотя может и приезжали, посмотрели: трупов нет, значит и разбираться нечего. Вот так.
Макаревич Наболело
+ 9 3
26 июня 2015 г. 17:24
Вот только не надо путать не может и не хочет. Песню про Путина включите, и примчат мигом и статью найдут. А нас им плевать.
Чтобы пальчиком не ограничилось необходимо заявление. Анонимность в этом процессе присутствует. Потому писать не опасно и опасения что машину поцарапают или под дверь насрут не столь обоснованы.
Поэтому этим любителям громкой музыки под дверь надо ссать страдающим соседям. Хорошая мысль. Не посадят за это.
Лол XYZ
+ 14 1
26 июня 2015 г. 14:31
И что даст заявление ? Ну выпишут им штраф. А оплачивать этот штраф никто не будет.
Лол 1488
+ 31 1
26 июня 2015 г. 14:27
Если ей дверь не откроют то и пальчиком даже не погрозит.
Его нужно показательно оправдать и показывать по всем каналам несколько месяцев, может ублюдков, которые не уважают соседей станет меньше.
Оксана Колька
+ 2 0
29 июня 2015 г. 03:07
ваши слова да Богу в уши. Но такого счастья как Когану (за двоих убитых 3 года поселения)навряд ли будет,денег в семье таких нет. И получит за одного поцарапанного и одного порезанного намного больше.
Буржуй Колька
+ 41 1
26 июня 2015 г. 14:34
Согласен. Очередь бы была из желающих пригласить его вечерком на чай ;-)
Русский
+ 45 4
26 июня 2015 г. 14:23
Реально неоднозначная ситуация..
Анна Русский
+ 24 3
26 июня 2015 г. 19:46
абсолютно однозначная. мужик правильно все сделал.
ему орден надо дать, а не судить
Огогоо 1
+ 2 3
27 июня 2015 г. 21:48
Стены надо другие делать (при строительстве), а то через них обычную речь слышно, не то, что музыку и шум!
БЕ3НОГNM 1
+ 3 14
27 июня 2015 г. 14:34
Орден Чикатило сперва утвердить надо, а потом уже им быков награждать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оксана БЕ3НОГNM
+ 6 0
29 июня 2015 г. 03:08
Ботало тебе повешать на шею.
  • Оставить комментарий
  • Войти