Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Терминатор: Генезис»
Лена Мильник
+ 0 0
2 сентября 2015 г. 01:06
Химия между Сарой и Терминатором есть, а между Сарой и Кайлом - нет. И не понятно, зачем им в конце быть вместе, раз они всё переиграли.
С. М. Лена Мильник
+ 0 0
2 сентября 2015 г. 16:10
это просто такой специальный актёр Джей Кортни, в нём естественные человеческие процессы как будто отключены
лимон Лена Мильник
+ 0 0
2 сентября 2015 г. 01:15
Какая химия с киборгом, у него только внешняя имитация человека?! Регулировки гормонами в нём нет. А вот на подсознании термик конечно представляет образ альфа-самца, идущего напролом, да ещё обходящийся без стаи (свиты, компании). Ваще крутой!
Если даже отбросить тот факт, что до первой и второй части ни одному последующему продолжению не допрыгнуть, проблема "Генезиса" в том, что он просто скучный. Он несбалансированный, нет атмосферы, нет напряжения (что было отличительной чертой "Терминатора", ведь прежде всего это был триллер), зато есть много сюжетных дыр.
как это вас Самбур занесло на форум даунов? вам бы в другом месте умничать! Или как в той пословице: Терпеть "таких" не могу потому что сам к ним отношусь
Поколение даунов смотрит очередной дерьмо-"шедевр"...
Дебилизация мира на марше.
Успеет ли капсистема крякнуть до того, как человечество погрузится в полный идиотизм?
киноман
+ 3 3
8 июля 2015 г. 09:46
фильм просто отличный и эту рецензию не читайте-унылое г а в н о )))), а то чуть было не пропустил хороший кинец !
Как-то так
+ 3 3
8 июля 2015 г. 09:28
Народ, не слушайте всяких лузеров и убогих троллей!.. Недавно смотрел в кинотеатре. После просмотра долго был под впечатлением... Фильм достойный и просто обалденный!!! Лучше 3-го и 4-го однозначно. По спецэффектам - 1-ое место! Пожалел, что в 3D не стал смотреть...
111 Как-то так
+ 1 2
8 июля 2015 г. 09:35
Хуже 4-го вообще было бы сложно что-то снять. А вообще: школота детектед.
Как-то так 111
+ 1 0
8 июля 2015 г. 19:25
Про 4-ый согласен... )
Рецензия хорошая, все верно. Только вывод лично для себя я делаю другой: такой фильм про Терминатора, да еще с Арни, это намного лучше, чем никакого. Ну перестали бы их снимать совсем, кому было бы лучше? Рад был увидеть такой "ремейк". Которому, конечно, до Т1и Т2 как до луны.
Мне очень понравился фильм!
Бредовая рецензия!
АФФТОР убейся об стену
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не очень.
Забористый текст) вдохновенный!
«Генезис» в конечном итоге производит удручающее впечатление. Да, все ещё помнят свою детскую радость от того, как здорово это было когда-то, и пережить её сейчас заново вроде вполне неплохо — но сколько же можно переупаковывать её и продавать нам по новой? - подписываюсь. И вообще, отличная рецензия, вполне на уровне КГ.
А я сперва ничего от фильма не ждал, но после просмотра даже, как ни странно, пожалел, что фильм оказался на уровне. Потому что теперь нам от него никуда не деться, и чего-то принципиально иного, но столь же крутого, как первые части, уже не снимут. Поэтому я думаю, что пора всю эту франшизу (дурацкое слово) на этом достойном экземпляре прикрыть.
Про закрытие франшизы речи, конечно, нет. Жаль лишь только, что Шварценеггеру уже 67 и он хоть и обновился в конце, но не стал снова молодым. Продолжения обязательно последуют. Полагаю, что даже после ухода главной звезды, пойдем смотреть трогательный фильм, в титрах которого будет написано "светлой памяти" или "посвящается". Бонд же успешно продолжается, меняя лица.
А я вообще нить событий уже давно потеряла:)
посмотрел
+ 0 4
3 июля 2015 г. 16:16
Терминатор. Все звезды. только дамы из третьей части не хватало
Не совсем все. Если бы Линду Гамильтон к Арнольду добавили, стало бы похоже на фильм Ред и Ред2 и Старики-разбойники?
Еще как захотелось сходить на премьеру. Именно из-за того, что скроен из старых историй. И так понравилась, Сергей, Ваша фраза про роль, для которой Арни был рожден.
Дана-Лана Natusik
+ 0 0
12 июля 2015 г. 02:00
да, хорошо сказал. )
печаль
+ 12 19
3 июля 2015 г. 15:25
Серёжа сам бы попробовал что либо создать тогда и критиковал бы уже, все статьи настолько не сказать желчные, но пессимистически грустные, что на фильм даже не хочется идти после такой рецензии. Весьма ждал выхода этого фильма, настолько он близок наш "родной" терминатор. а тут как в душу плюнули и встал на распутье...
Уж лучше бы написал автор-да! мне лично не понравилось!, но ведь он пишет в таком тоне, что, мол-фуфло ребята вам втюхать пытаются-не ходите !
вит мурман печаль
+ 1 1
3 июля 2015 г. 23:36
Если Вы в ресторане съедите блюдо от шеф-повара и оно Вам не понравится, что критиковать не будете? Вы ведь так как шеф готовить не умеете.
Поэтому критиковать может кто угодно и что угодно. А С.М. создает критику.
Мне например не всегда нравится критика от С.М.- он часто предвзято относится ко многим фильмам, но на то он и критик, чтоб высказывать именно свое мнение. Вы можете составить свое- кто же запрещает то?
Nick печаль
+ 13 3
3 июля 2015 г. 22:39
Что за идиотский штамп "сам бы попробовал"? Мне и фильм понравился, и рецензия отличная - словно мои мысли, только лучше и четче.
киноман Nick
+ 2 0
8 июля 2015 г. 09:49
никаких идиотских штампов, просто автор рецензии гнёт палку к тому чтобы мы не пошли в кино а вкусы у всех разные, а критиковать легче ещё раз повторюсь, чем оторвать ж о п у от дивана и что либо сделать самому, понял! Ч у дило !
ange печаль
+ 6 2
3 июля 2015 г. 21:12
посмотрите старенькие:) я на днях случайно наткнулась на последние 15 минут первого фильма, села и оторваться не могла до конца, испереживалась, хоть и знала, что все закончится хорошо.
да, первые два можно смотреть бесконечно
Увы, между первыми двумя и остальными - просто пропасть.
"что на фильм даже не хочется идти после такой рецензии"
значит, моя работа сделана :)
А мне фильм понравился! Только за улыбку Арни можно посмотреть сей фильм )))
  • Оставить комментарий
  • Войти