Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской колонии нашли оппозиционера из Москвы
Самое сложное - искоренить испорченных царьков на местах. Этот процесс очень длительный. Но он идет, и это радует. Новая элита формируется. Успеют ли? Самому интересно. А сравнивать развозжаева с Лениным, ну это уж слишком льстить. Я бы сравнил с Ляписом-Трубецким.
тролльчатник сцепился - приятно почитать :)
Развожаев ...>помощник депутата Госдумы Ильи Пономарёва...<
Не такой тип Илья Пономарёв, чтобы в помощниках честного человека держать. Пономарёв (даже не касаясь его политических взглядов) пройдоха каких мало. Честного или стошнило бы и сам сбежал или вытурили бы.
А как этих назвать? СВЕРХЧЕСТНЫМИ? :-
Прибыли предприятий почти удвоились, но россиян заставляют экономить даже на еде.
Нынешний год для российских компаний станет самым прибыльным за всю историю новой России, а основные тяготы кризиса лягут на плечи рядовых россиян, говорит главный экономист российского офиса BofA Merrill Lynch Владимир Осаковский в докладе «Россия: потребитель платит за все».
По подсчетам Росстата, прибыль корпоративного сектора России за первые четыре месяца 2015 года взлетела в годовом исчислении более чем на 90%, что гораздо выше уровня инфляции в 16,4%. И это произошло несмотря на резкое падение цен на нефть, двузначные ставки по кредитам и европейские санкции!
«По нашему мнению, такой хороший рост прибыли продиктован, главным образом, резкой девальвацией рубля, которая компенсировала падение цен на нефть на 47%. Кроме того, корпоративный сектор извлек прибыль из роста инфляции и, как следствие, глубокого падения реальных заработных плат», — пишет Осаковский.
Другими словами, почти двухкратные сверхприбыли отечественных предпринимателей оплатили из своего кармана российские потребители. То есть — мы с вами. В итоге получается, что для рядовых россиян нынешний кризис оказался гораздо более жестким, чем в 2008 году. Потребление домохозяйств в первом квартале в среднем рухнуло сразу на 9%. Хуже было только во время дефолта и обвала рубля в 1998 году.
Вот если бы в Красноярском СИЗО нашли оппозиционера-негра из Фергюссона, тогда была бы новость! А уголовников нам и своих хватает.
Политзеки? При Путине? Да не может быть, у него же стабильность.
А и при цезаре, один прокуратор иудеи видал одного оппозиционера...
Однако же
+ 6 1
7 июля 2015 г. 14:53
Ха, Сенсация старая. Здесь у нас этих оппозиционеров всегда до хера. И Ленин тута был и Сталин. Ванеев, Маерчак. Бабка Агафья оппозицонировала РПЦ. А Шушенбурге отдыхали и декабристы.
Горожанин Однако же
+ 1 0
8 июля 2015 г. 11:09
сюда и до Ленина оппозиционеров ссылали... стоит задуматься, в каком страшном месте мы живем))
Не место красит человека,а человек место.
Чо-то у нас коммунистов не слышно. Шумят другие. Ни в думе ни просто так. - Перевелись!
все на продажу ссср
+ 14 1
7 июля 2015 г. 11:50
Как им шуметь, они же места в Госдуму продали кавказским миллиардерам. Им денег даже на такого Медведя не хватает.
Может за них наш конь вступится, он спец по политике
СССРу все на продажу
+ 2 2
7 июля 2015 г. 15:15
Так Развожаев и есть коммунист. Левый Фронт это организация с коммунистической идеологией
все на продажу СССРу
+ 3 0
7 июля 2015 г. 15:37
Развожаев продал места в Думу? Петросян отдыхает. Какое отношение к КПРФ у него? Коммунисты есть в разных странах и что? Он видимо ближе к нацболам.
о чем новость то?
видать в иркуцкой тюрячке в казырной хате иму уже соломки подстелили чтобы не больно было упасть а тут такой папандос
Показать комментарий Скрыть комментарий
тож минусану себе уподоблюсь месным медвепутофобам :)
Одного понять сложно,почему за все наши беды и напасти виноваты сша.англия,франция и все вокруг враги?? Мы сами,ДОБРОВОЛЬНО понавыбирали казнокрадов и взяточников во все властные структуры,и работают эти выбиранцы теперь на экономику враждебных нам государств,а виноватыми как вседа пентагон и фбр.Да весь этот пентагон в кремле засел и щупальцы по всей стране распустил в виде вертикали власти.Враги народа и Отечества не те кто в тюрьмах по политическим статьям сидит, а те кто их туда посадил.
комментатор комментаторов Не везучий я
+ 1 1
7 июля 2015 г. 20:04
ельцин ваще святой был, а его всем народом выбирали. за страну человек страдал, старался.
san2513 Не везучий я
+ 4 4
7 июля 2015 г. 15:15
Так из кого выбираем?
Вот ты не везучий, может и хороший человек, и в жизни понимаешь многое, и знаешь как Край Родной поднять, да что там Край, Страну! Да вот только ни кто про тебя не знает и ни кто тебе не поверит. А что бы узнали, надо $$, программу какую-никакую написать, плакаты повешать, с людьми встретиться, а это надо помещение нанять, а так же надо подписи собрать, так это же людей нанимать.
Вот скажи мне хороший человек, откуда у тебя такие $$ на это все???
Но хорошо, выбрали тебя. А потом ты анализируешь, общаешься со специалистами, и решил что-то поменять. Но у нас народ ой как не любит когда что-то меняется. и потом в интернете, ну скажем на newslab, кокой-нибудь возможно хороший человек под ником: "не везучий я 2", будет опускать твое решение. Но он и другие то не разбирались в этой проблеме, не анализировали ... Все, враг народа.
Но это еще ни чего, душа то у тебя за народ.
А как вариант может же еще и соблазн появиться .... ))) ну там другу помочь (ведь на горшок один ходили), родне, а дети, дети то как?
Так вот и выбираем из того, кто есть и голосуют за того кого знают, а за чувака в бюлитени под 15 номером ни кто не голосует, потому что не знают кто такой и откуда он взялся.
И как пример: Толоконского когда он был в Новосибе, у нас не знал почти ни кто, но вот он пришел, сделал программу, налил Вам в уши, короче говоря пропиарился. И выбрали мы чужака.
superbarrio san2513
+ 0 4
7 июля 2015 г. 16:03
Всё вы по себе судите.
Да не знает он как поднять край, так просто брюзжит по старости: "довели ироды страну, Сталина на вас нет..."
Ну вот Серый ты сам и сказал то чего я не знаю.Но Сталин это очень жестко.хватило бы и Хрущева с его уголовным кодексом и Конституцией.Уже брюжал я тут по старости что изнутри ничего не сделать,раздавят они за свои млрды.Нужна заварушка снаружи.Тогда можно будет контролировать ситуацию.Другого нет.(если конечно плюнуть на все постановления и воспользоваться ст.31.конституции)
МЕДВЕДЬ Не везучий я
+ 10 31
7 июля 2015 г. 11:21
а понять вам это сложно, потому что вы плохо знаете мировую историю и принципы геополитики!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так и пояснил бы мне почему власть начала заниматься рекетом и марадерством.Это для геополитики или для личного кармана?
superbarrio МЕДВЕДЬ
+ 1 1
7 июля 2015 г. 11:31
Л - логика
Незачет МЕДВЕДЬ
+ 18 2
7 июля 2015 г. 11:25
А что в методичке такие ответы? Как по делу как кололапый сдался и оказался зайчишкой, незнайкой.
ага МЕДВЕДЬ
+ 19 5
7 июля 2015 г. 11:24
принципы геополитики вам в подъезд опять нассали
Zlobin ага
+ 1 3
7 июля 2015 г. 14:01
Дирипаска в подьезд заходил ?
мфти Zlobin
+ 4 0
7 июля 2015 г. 18:22
В Лондоне, по студенческой привычке, а потом на Березовского свалил.
Zlobin мфти
+ 0 0
8 июля 2015 г. 10:55
Орать про ссаные подьезды - чисто свидомый почерк . Так то конкретно в подьездах это суже сложно встретить .
ага Zlobin
+ 0 0
8 июля 2015 г. 12:30
простите, а где вы последнее время ссыте?
МЕДВЕДЬ
+ 8 30
7 июля 2015 г. 11:13
..пусть радуется что не с немцовым рядом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воркута ждет МЕДВЕДЬ
+ 28 9
7 июля 2015 г. 11:21
Значит, вы за Чубайса, абрамовича, Дерипаска и прочих которые вывели сотни миллиардов из России, рулят предприятиями и живут за рубежом. Ну ты патриот!!! И почем патриот?
Район номер 9 Воркута ждет
+ 1 0
8 июля 2015 г. 16:44
Поразительно, что наши сетевые борцы с олигархами даже не знают фамилий настоящих олигархов, а оперируют какими-то чубайсами.
МЕДВЕДЬ Воркута ждет
+ 3 10
7 июля 2015 г. 11:23
..и до них очередь дойдет, не переживайте..
Вот так МЕДВЕДЬ
+ 4 3
7 июля 2015 г. 15:22
Ни что не вечно под Луной. Царьке рано или поздно умрет. И вот тогда те кто сидит посадят тех кто их посадил. Не боишься ,сам оказаться на параше через 5-10 лет ?
Это я слышу с 1953г(сколько помню)и верили и пояски потуже затягивали и опять верили.Ничего не меняется,даже лапша на уши.Одно и тоже.
Воркута ждет МЕДВЕДЬ
+ 19 2
7 июля 2015 г. 11:33
Сам то веришь что сказал? Деньги и Власть никто отдавать не собирается. 80 % предприятий в офшорах, налоги из края выводятся, в крае остается 30%, а он тут заливает про развожаева и Немцова и геополитику. Смешной пачанчик
Посмотрел на его фото! Натурально психо-шизоидный типаж! Ему в дурку, а не в тюрьму! Вон Джигурду тоже лечили, а так и не вылечили: все-равно "корки мочит"!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатомия Сева
+ 8 1
7 июля 2015 г. 20:59
Ваш портрет тоже шредингера не напоминает и тоже можно делать выводы?
спрятали его в шаешников санаторий. думал отсидеть налегке. а как шай слетел, так сразу и обнаружилось, что белогандонник не там отсиживается. не пофартило.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Душевный
+ 19 45
7 июля 2015 г. 10:41
Важно не то, в каком городе этот плохишок срок мотает, а то, чтоб его работой как следует загрузили. По окончанию срока, хорошо б его в сша куда-нить отправить или ещё в какую дыру.. пусть там революционирует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
20 лет в браке Душевный
+ 16 6
7 июля 2015 г. 12:47
а меня в сша на пмж нельзя отправить? желательно минуя отсидку в рашкинской тюрьме
Валерий леонтьев Душевный
+ 38 14
7 июля 2015 г. 10:53
Дыра вовсе не сша, а кое что , что поближе к тебе
Э.Д. Валерий леонтьев
+ 10 5
7 июля 2015 г. 11:49
У вас-то, Валерий Яковлевич, всем дырам дыра:)
Не везучий я Валерий леонтьев
+ 18 3
7 июля 2015 г. 11:04
Зря с ними споришь.Это куковеи мусорские,им что скажут то они и говорят.
"В красноярской колонии нашли оппозиционера из Москвы"
Идут такие по колонии - ба, а это кто у нас завалился за пенёк? Так это ж оппозиционер! Ничёсси, кого мы нашли!
Может просто хулигана нашли .
Шли, шли и нашли, боровичок этакий.
МЕДВЕДЬ
+ 83 72
7 июля 2015 г. 10:27
Развожаев, навальный, каспаров, макаревич, собчак, касьянов, миша юкос... мне вот вообще пофигу в какой колонии они будут поднимать народное хозяйство!
йцукен МЕДВЕДЬ
+ 4 0
7 июля 2015 г. 19:58
чубайс, якунин, миллер - ту да же их всех
Семен МЕДВЕДЬ
+ 8 4
7 июля 2015 г. 17:42
Обычно в колонии сидят каждый за свое, а он сидит за попытку сделать нашу с вами жизнь лучше. Респект ему и уважение.
Макс МЕДВЕДЬ
+ 3 10
7 июля 2015 г. 14:35
А еще наш безруких соратник навального, который по синьки ездил и лишенный вд.
? Макс
+ 6 1
7 июля 2015 г. 16:08
Подленько стучим? Настоящий журналист?
Orion МЕДВЕДЬ
+ 25 13
7 июля 2015 г. 11:03
Далеко не народное они там будут поднимать хозяйство, вот в чем беда. А пахать на кремлевскую мафию.
Станислав МЕДВЕДЬ
+ 16 10
7 июля 2015 г. 11:00
а ты в какой поднимаешь?
МЕДВЕДЬ Станислав
+ 3 12
7 июля 2015 г. 11:05
что поднимаю?? в какой такой "какой"?? станислав - в школе надо было дурака не валять, прежде чем что-то сказать - подумай..
НОСОРОГ МЕДВЕДЬ
+ 74 63
7 июля 2015 г. 10:42
МЕДВЕДЬ, ты либо единорос, либо проплаченная марионетка, либо просто не в курсе деятельности тех людей, которых перечислил, в частности навального, собчак и ходорковского.
@4u НОСОРОГ
+ 4 11
7 июля 2015 г. 16:32
Нахера вы живете в этой стране? Если так ее ненавидите.
лада @4u
+ 6 1
7 июля 2015 г. 18:34
я люблю свою Родину,н оненавижу это государство и ее власть
каплей лада
+ 0 1
8 июля 2015 г. 15:16
Поэтому будете разрушать государство? Ню-ню.
рога @4u
+ 7 1
7 июля 2015 г. 18:27
Все путаешь страну и власть? Все на эмоциях? Думать надо пробовать.
Кстати, где у него про ненависть?
расскажи о деятельности этих людей, просвяти
Забалуй НОСОРОГ
+ 38 15
7 июля 2015 г. 10:46
Ну ходор - это аналог нашего Быкова. Только более интеллектуальный и образованный. А руки также по локоть в крови
А у кого руки не в крови?.там где большие деньги там и кровь.За большие деньги видел что с Украиной сделали.
Район номер 9 Не везучий я
+ 1 0
8 июля 2015 г. 16:34
Чет-то не видят ополченцы этих больших денег, бесплатно кровь пускают.
лада Не везучий я
+ 7 0
7 июля 2015 г. 18:33
говорят,что там на Украине олигархи правят,а у нас как будто нет, в России их еще больше,куда не плюнь в олигарха попадешь,нашим краем давно Дерипаска правит,уже и ГЭС оказывается его,вот куда наши деньги уплывают
Район номер 9 лада
+ 1 0
8 июля 2015 г. 16:41
Какой еще Дерипаска? Вот фамилии тех, кто правит - Ротенберги, Сечин, Миллер, Якунин, Ковальчук, Фурсенко.
НОСОРОГ Не везучий я
+ 14 3
7 июля 2015 г. 11:20
Расскажите про кровавые истории facebook, microsoft, apple, google? Сомневаюсь что у кого то есть больше денег чем у них. Давайте хоть одну будоражащую историю?
Вымирающий вид НОСОРОГ
+ 5 0
7 июля 2015 г. 14:36
Зачем им кровь, они информацию продают. Или новости о том, что их регулярно ловят на сливе информации пользователей мимо вас прошли?
Конечно, не по своей инициативе, но это главный инструмент выживания всех больших компаний - умение договориться с людьми обладающими властью.
НОСОРОГ Забалуй
+ 26 18
7 июля 2015 г. 10:54
Я не судья, чтобы решать у кого в крови, а у кого нет, но по факту могу сказать, что в ЮКОСе зарплаты у простых рабочих были очень хорошими. Постоянно выделялись путевки детям рабочих чтобы отдыхать на море. ЮКОС не был разбит на множество дочерних компаний, а был большим и социально ориентированным. А сам Ходорковский мог пройтись по заводу и пообщаться с работниками о их нуждах и проблемах. Но увы, хорошего человека посадили.
комментатор комментаторов НОСОРОГ
+ 9 7
7 июля 2015 г. 20:02
угу, а нефть уезжала за границу под видом "скважинной жидкости" без всяких уплат пошлин и налогов. а так хороший мужик то был, просто к успеху шел, ни за что закрыли
Zlobin НОСОРОГ
+ 4 0
7 июля 2015 г. 13:56
Прям как в СССР .
забалуй НОСОРОГ
+ 19 4
7 июля 2015 г. 12:28
Ну так-то при Быкове на Кразе тоже люди шоколадно жили. И Кразовская елка была самая лучшая елка в городе. Городская ей в подметки не годилась.
МЕДВЕДЬ НОСОРОГ
+ 6 12
7 июля 2015 г. 11:19
это ты про Краз говоришь во времена быковского правления..
НОСОРОГ МЕДВЕДЬ
+ 13 4
7 июля 2015 г. 11:30
Причем здесь Краз? Я говорю про ЮКОС, в частности про нефтепереработку.
МЕДВЕДЬ НОСОРОГ
+ 11 25
7 июля 2015 г. 10:57
Ты за зарплатой в Госдеп сам летаешь или тебе гранты на карту выдают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 НОСОРОГ
+ 25 9
7 июля 2015 г. 10:57
зато быков "херой" - запустил в горсовет кучу невменяшек и племяша недалёкого, а сам возглавлял, в своё время, ОПС "Красноярское". "Херой" прямо
МЕДВЕДЬ Забалуй
+ 24 32
7 июля 2015 г. 10:48
быков в отличии от миши Родину не продавал!
студенческая стипендия МЕДВЕДЬ
+ 16 9
7 июля 2015 г. 10:53
У денег родины нет. Вам не говорили?
МВФ *$$$$$* студенческая стипендия
+ 1 5
7 июля 2015 г. 19:28
Золотые слова!!!
МЕДВЕДЬ студенческая стипендия
+ 27 12
7 июля 2015 г. 10:59
а Вам не говорили что Родина с большой буквы пишется???
студенческая стипендия МЕДВЕДЬ
+ 15 13
7 июля 2015 г. 11:10
Формальная логика говорит, что если чего-то нет в природе, то его нет ни с Большой, ни с маленькой.
1 МЕДВЕДЬ
+ 29 13
7 июля 2015 г. 10:51
потому что ума не хватало. А так бы продал.
МЕДВЕДЬ 1
+ 19 20
7 июля 2015 г. 10:52
По вашему Родину продают умные люди?? По мне так наоборот - глупцы и трусы..
  • Оставить комментарий
  • Войти