Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Одна из старейших пиринговых сетей Красноярска отмечает 10-летие
А у меня проблема.. Я перестал воспринимать фильмы. Раньше, помню идет фильм, так ты не за кадром, а вот прям там сидишь. А сейчас - увы.. Тот тупой, этот тупой, о чем они вообще говорят... Последние фильмы которые я помню - красота по американски, трудности перевода (настоятельно рекомендую) и аватар. Аватар - только по технике. Еще хотел в сериалы вкючиться. Например, в игру престолов. Абсолютный сериал. Высшая проба. Но, дальше первого сезона меня не хватило.
Качество хромает, на той недели хваленый оптизон лег полностью почти на день
Георгий Ткачев 321
+ 0 0
8 июля 2015 г. 20:27
И не только он один, у меня дома Орион, в офисе Билайн. Была какая-то глобальная проблема. Оборудование у всех по зависало.
321 Георгий Ткачев
+ 0 0
9 июля 2015 г. 00:58
с остальными провайдерами такого у меня не было
В 2005 компания начала развивать пиринг и в 2008 проектировать дата-центр?
Это как? Журналисты, проверьте данные. Оптизон создан в конце 2009 года, а Гущин работал в Краснете до этого времени.
Посмотрите информацию на оф. сайте: http://www.sibir-ix.ru/about/
«ООО «Оптизон» Основана в 2008 году.Фактически, мы начали свою деятельность, немного ранее. С 2005 года, как группа Интернет провайдеров г. Красноярска.»
Андрей Богдан Богданов
+ 1 0
9 июля 2015 г. 16:56
Информация на оф. сайте и в статье написана одним и темже человеком. :) Но тем не менее, если на банке с кислотой будет написано "сок", тоже пить будете? По вашей ссылке в самом низу написано, что у компании 3 аплинка, на картинке их 6, а реально только 1 - можете проверить as57129 по базе райпа.
Сергей Владкин Андрей
+ 1 0
21 июля 2015 г. 03:43
Говорят деньги умнее, умных :)
Смотрите AS33991,
под ней 3 провайдера наружу ходят (так, говорят - дешевле). Ровно как и Максима ходила толпой под одной AS, пока не распалась. И может еще кто ходит, не суть.
До Гущина там были другие люди Скала+ИграСервис+Краслан,
он просто все в порядок привел.
А идея пиринга, принадлежит целиком Вадиму Крючкову.
На сайте сибирикса есть та же новость, с интервью с основателями.
У игры сервер городской трафик не бесплатный!!! Врунишки!!!!
Качественный оператор! Рекомендую! "Прямой" (не нативный) Ipv6 на халяву предоставляют.
ГубкаБоП
+ 1 0
8 июля 2015 г. 10:49
Хоть что то для людей осталось!
а один из них не родственник Дмитрия Анатольевича?)
  • Оставить комментарий
  • Войти