Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 предлагает жителям Красноярского края стать героями мобильных перемен
И всё-таки , как это название произносится - теледва или телету?
Попытался сделать обещанный платеж, раньше двести р.и больше можно было положить теперь 50 из них семь р.компашка забирает- фиг, мне не нравится...
У меня 350 почему-то...
посмотрел тарифы в новосибе. смс так же остануться. звоники подешевле станут
Вася с телефоном етк
+ 1 0
13 июля 2015 г. 16:23
Зашел в личный кабинет, нажал зарегистрироваться, пришла смс для входа, страница обновилась и все, попасть не смог. И это на фоне конкуренции операторов.
абонент етк
+ 3 2
13 июля 2015 г. 16:20
Название теле2 дурацкое какое-то. Раз такой ребрендинг устроили, то могли б и название сменить.
ОJIЕНb абонент етк
+ 3 1
13 июля 2015 г. 16:30
видать был кагдата телерас :) он же теле1. но со сваими низкими тарифами потерпел фиаско
Ну да. Хочешь: оставляешь свой тариф, хочешь через USSD команду новый тариф подключаешь. Тарифы будут известны, кода салоны Tele2 откроются - 31 августа. Ростелеком -то тарифы Tele2 продавать не может :))))
зашел на их сайт и что там:
"Что останется без изменений:
Текущий тариф
Короткие команды для управления сервисами
Ваш личный кабинет со старым логином и паролем будет доступен на tele2.ru"
То есть, цены не меняются, тариф остается прежним какой и был у Ростелекома. Получается вся эта акция простое БЛА БЛА БЛА
Кот Ватник
+ 6 0
13 июля 2015 г. 15:58
А подумать немного? Смысл написанного на сайте в том, что вам насильно не изменят тариф. После официального старта компании зайдите на сайт, найдите себе подходящий тариф из новых и перейдите на него.
Пока что одно БЛА БЛА БЛА от них слышу по поводу низких цен, что-то не вижу я никаких низких цен, да и 4Г тоже нет, в отличии от МТС и Билайна. Одна реклама и ничего больше.
Абонент другой компании
+ 11 0
13 июля 2015 г. 15:26
Где ссылка на "низкие тарифы"?
ОJIЕНb Абонент другой компании
+ 5 2
13 июля 2015 г. 16:28
кто сказал что будут низкие тарифы? чтото будет ниже оно и будет все время выставляться на показ а под звездочкой мелким шрифтом будет написано то за счет чего оператор все таки получи свои деньги за счет какихто "БОНУСОВ"
  • Оставить комментарий
  • Войти