Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на провалы в асфальте на новом виадуке на Авиаторов
Коко ко опять нытьё, начните с себя, кококо
Это все охранник виноват, раньше времени торговал проездом через мост.
паходу он еще и асфальтом притарговывал выкапывал из глубины и прадавал а верху прикрывал верхней частью. все так везде и павсюду. работают для галочки чтобы премию получить чтобы похвалили а как сделано насрать это решать будем потом
Там уже колея образовалась на полосе, в сторону Планеты
Это не виадук, это убожество. Особенно радуют въезды и съезды с него
Атмыватель
+ 2 0
15 июля 2015 г. 09:50
Дураки и дороги....
Верните прибор из Омска.
Однако же $$$
+ 1 0
15 июля 2015 г. 09:44
Респект! Пусть себе купят у нас...
неудивительно. на всем эканомят штобы разницу в карман засунуть
кот Васька
+ 4 3
14 июля 2015 г. 21:17
А это не тот же подрядчик ваяет 4-й мост? Помнится в новостях было, что балка многотонная рухнула при строительстве данного путепровода. Мне уже страшно представить, какие новости будут про 4-й мост после его сдачи "специальной комиссией"!..
В сущности, наверное неплохо, что метрополитен в Крске так и не построили. Уж если с автодорогами подобное вытворяют.
Вы как хотите, но я по 4 мосту не буду ездить.
Оленефоб гость
+ 3 0
15 июля 2015 г. 00:21
Почему?
К- качество.
А куда можно пожаловаться на огромный провал в асфальте на территории всего Красноярска?
Однако же Эд
+ 1 0
15 июля 2015 г. 09:42
А никому. Вчера Енисей регион. Акбулатов стоит у ямы на ком.мосту и открыто говорит, мы делаем временный ремонт, на капитальный нет средств.
Э.Д. Однако же
+ 5 0
15 июля 2015 г. 11:57
Очень любопытно тогда, куда же идут наши (немаленькие, хочу заметить) транспортные налоги? Ведь перед его вводом нам пели песни, что, дескать, все деньги пойдут на ремонт и строительство дорог. Это же колоссальные суммы!
"Вам -- везде!" (с)
В лигу сексуальных реформ...
Да там на самом деле и автомобильная часть со стороны подъема с Авиаторов просела конкретно так, аж амортизаторы пробивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти