Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК проверит сообщение о смерти жительницы Ужура после отказа в госпитализации
вылечить не могут патаму не берут... нуну, просто патом атвечать им писать всякие отписки вроде все па инструкции но больной и иго радня инова мнения им явно дали понять что их тупо кинули на погибель не аставив никакой надежды ну склеилась бы ана все равно в бальнице но у людей то былабы какаято надежда
Главврач сам не понял, что сказал. Думаю, прозрение пришло после просмотра сюжета.
Зарплаты подняли до 50, и что? Мозги вдруг у медиков заработали? Зарплату платить только по результату, ведь по миру пойдут.
Сокращение расходов на медицину в первую очередь касается снижение уровня госпитализации (везде уже об этом написано). Пенсионеров негласно не лечат, только по знакомству или за деньги. Остальные должны перестать получать пенсию от государства, ему на новые ракеты с арматами не хватает...
Именно по указке путина в федеральном бюджете на 2015 год запланировано сокращение некоторых социальных расходов, прежде всего, расходов на здравоохранение - они упадут почти на 23%. При этом расходы на оборону вырастут на 21%.
у нас имеется санавиация, СМП/ЦРБ должны были вызвать ее, что бы женщину доставили в красноярск
Галина Нина
+ 0 0
17 июля 2015 г. 11:51
Вы думаете,что ее в Красноярске приняли бы? К сожалению,наших пенсионеров уже и за людей не считают.В тысячекоечной больнице также отказались госпитализировать мою мать,мотивируя тем,что ей 76 лет.Типа лечитесь дома.На следующий день все равно приняли,но осадочек остался.
У меня живут родственники в Ужуре,и там лучше не болеть потому как врачи вообще никакие,хамят,грубят и не лечат.молодцы,что родственники решились написать в министерство здравоохранения,побольше бы таких решительных и глядишь правильные диагнозы научились бы ставить,лечить людей,а не отправлять на тот свет...
Евно оля
+ 5 3
16 июля 2015 г. 14:01
Любая ЦРБ-самый короткий путь на погост...
1488 Евно
+ 3 4
16 июля 2015 г. 19:22
Лол, когда у тебя че нить заболит, не вызывай скорую. Занимайся самолечением и родителям то же скажи. Больницы какие они ни были, хоть что-то делают, все равно там окажешься, или ты практикуешь методы как д-р Попов?) Ах-ха, да ты - вот настоящий пустобрех! И не говори только, что твои родственники не поедут ни за что в больницу, да и ты сам. Ага.
дед 1488
+ 1 0
16 июля 2015 г. 20:23
лола пустобрёховна, мой отец не поехал отрезать ноги - типа газовая гангрена... и направление есть ваще ЦИТОС... а вот уже 4 месяца живой и вина трабует! и гангрену я ему вылечил... и диабетическую стопу тоже! а доктору было противно наклоница к 84 слепому старику и посмотрет на ногу..... а там многолетние залежи мази Бишофит, кои я извёл и болячка на ноге сама сошла.Ога.
1488 дед
+ 0 3
16 июля 2015 г. 20:28
Фига се, оказывается, здесь надо писать справедливые комменты, а не к новостям к ДТП)) Много здесь, хм, скажем умственно неполноценных людей:)) Лола))
Н.И.К.И. Евно
+ 7 2
16 июля 2015 г. 14:07
Иногда мне тоже приходит мысль , что самолечении проделает жизнь по сравнению с лечением у современных врачей.
если вы не можете вылечить больного...нафига вы там нужны?
"мы в принципе больного вылечить не можем" остановите планету я сойду!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти