Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин подписал указ о создании мобилизационного резерва армии
Я одного не пойму, почему мой ip забанили, а либерасты свободно резвятся?
Модератор, придет время, когда пятая колонна под конвоем пойдет либо в гейропу, либо ещё куда. Ты тоже будешь в их числе...
Домохозяйка
+ 6 4
19 июля 2015 г. 15:24
Хорошо бы моего на пару недель бы на переподготовку забрали. Я бы студента соседа домой притащила)))
И мне польза и студенту польза, а то тратит деньги на девок малолеток. И моему польза, отъел пузо, хоть жир с него в армиии сгонят
Я вам куплетик пропою -
Любите Родину свою!
А те, кто любят шум и гам
Пусть получают по мозгам!
студенческая стипендия
+ 0 0
19 июля 2015 г. 14:49
А кто-нибудь Указ-то удосужился прочитать?
Что там сказано насчёт добровольности и контрактной основы?
бамбавозз
+ 0 1
19 июля 2015 г. 14:22
Срасти(не опечатка) накаляются! Идите Вы на пляжжж
Запасные игроки вышли на поле.Ишь как тему разворачивают.
ввп Не везучий я
+ 1 1
19 июля 2015 г. 15:19
порядок будет когда путин мобили
зует едросию
Серьезные пацаны до 1961 года спокойно на бомбовозах с "Малышами" Летали над СССР. Наши "пацаны" только" в 1949 испытали первую ЯБ. Ответь пожалуйста-почему реальные пацаны не шарахнули по "Коммунизму"!?
Потому что экономика была на уровне.пото му что просто так не жахнуть из за огромной территории и самое главное правительство небыло продажным как сейчас и не шло на сделки с разведками других стран.
ну а потом эти реальные пацаны боялись даже приблизиться к границам СССР.
Это время было, но прошло. Мы вырасли стали гопникми, а вы - ботаниками :)
Донбасс ни при чем тут. Просто обстановка становится тревожной. Здесь надо не менеджеров по продажам военкоматами напрягать, надо ядрены бомбы доставать и протирать
даже vit
+ 2 1
19 июля 2015 г. 13:42
Политбюро состоящее из небожителей,не шибко соображающие в физике ядра,даже те с их идеологией социализма и коммунизма,и то просекло,что с ядером шутить даже и подумать нельзя. Итог Хельсинки-1975. До этого-Договор 1972 года о сдерживании СНВ-1. Хотя допускается что в районе Южного Китая Запад может и рискнуть шарахнуть,что бы Китай немного тормознуть.Есть две реальные сверхдержавы,США и Китай. Все. А так как США не любят выскочек типа Китая,то и навернут по нему,немного. И России кстати польза:хоть китаезы не будут засматриваться до границы с Уралом.
Это называется политика ядерного сдерживания. Ее тэтчер првозгласила. Запад никуда не щарахнет до тер пор, пока у него не будет абсолютно надежного ПРО. Это не будет лет 50. Он не шарахнет не потому, что такой гуманный. Просто он заелся. Там один разрушенный город означет панику и потерю страны
даже vit
+ 2 0
19 июля 2015 г. 13:58
Слушай друг_какая Тэтчер? В начале 70 ? С Плутона прилетел?. Никсон и Кекконен! Учить нада история гимназист из бурсы! Не с Хомой случайно к бабке на ночь завернули, в тихой украинской степи,в тихую украинскую ночь?
ну вот, уши и поперли :) Назовите мне конкретных пацанов.
это для них такое эфемерное понятие, типа бога...
:)) Точно!!
А ты хоть способен осознать, кто является единственным гарантом территориальной целостности России? Это те самые серьезные пацаны, а не наша армия и флот.
Да назовите мне их в конце концов!
фокин vit
+ 0 0
19 июля 2015 г. 17:52
"Хотя по закону о Федеральной Резервной системе (Federal Reserve Act) от 1913 года имена владельцев банков хранятся в секрете, Р.Е.МакМастер, издатель " The Reaper", через конфиденциальные связи с банками Швейцарии, выяснил, что контрольным пакетом акций Федерального Резерва владеют следующие банки:
1. Лондонский и берлинский банки Ротшильда
2. Парижский банк Lazard Brothers
3. Итальянские банки Israel Moses Sieff
4. Гамбургский банк Warburg , Германия и Амстердам
5. Нью-Йоркский банк Kuhn Loeb
6. Нью-Йоркский банк Lehman Brothers
7. Нью-Йоркский банк Goldman Sachs
8. Нью-Йоркский банк Chase Manhattan (контроллируемый Рокфеллерами)"
Вот как раз эти "ребята-октябрята" - и есть те самые кредиторы всего мира, включая нас с вами, и это про них так много говорили все настоящие либералы - от Форда до Линкольна:
"Денежная элита паразитирует на стране в мирное время и плетёт заговоры против нее во времена бедствий. Власть Денег более деспотична чем монархия, более высокомерна чем автократия и более эгоистична чем бюрократия. Она осуждает как «врагов народа» всех тех, кто подвергает сомнению её методы или проливает свет на её преступления. У меня есть два главных противника - армия южан передо мной и банкиры позади меня. Из этих двух, тот кто позади - мой самый страшный враг".
Президент Авраам Линкольн
даже vit
+ 2 0
19 июля 2015 г. 14:06
Подойдите к карте. Найдите в Северной Америке округ Колумбия,далее город Вашингтон. Вот это и есть столица серьезных пацанов! А Вы где думали? А-а-а, не, Вы неправильно думали. Не, не там. Вы искренне заблуждались. С Вас ром "Джери". За преподование азов истории и внешней политики.
Эти серьезный пацаны схлынут, как поток. Нет, это несерьезно :)
А ведь казался приличным человеком, когда на РМ писал.
Да я никогда приличным не был! :) А бомбы пора ротирать. Инче всем вашим тойотам и айфонам хана придет
Ну, тогда не удивляйся, если в Красноярске расцветут грибы до неба. Сам ведь просишь об этом. Хотя, ты и удивиться-то даже не успеешь.
Вы неправы. Именно от того, что бомбы протерты, грибы и не вырастут.
Это ты не прав. В корне не прав. Если стращать серьезных пацанов, то вероятность огрести крайне высока.
ээээ.. а кто серьезные пацаны? Их нету на планете.
наверное обама и меркель - крутые серьезные пацаны, нельзя никак их стращать, а только преклоняться пред ними и подлизывать...
;) Серый
+ 3 0
19 июля 2015 г. 13:57
Ну, если бы Ту грохнулся не под Хабаровском, а на их территории, да если бы еще и сдетонировало что-нибудь... Хотя, сомневаюсь очень, что на борт оружие берут, когда стращать летят. Вряд ли летчики такие дураки, поэтому попросту возят болванки с датчиками.
А кого тот Ту стращать летал? Японцев или китайцев? Они что-ли серьезные пацаны?
даже если бы грохнулся, то был -бы максиммум - огромный скандал.
А если самопроизвольный сброс груза? Тогда тоже скандал, но уже на фоне ядерных грибов?
даже если он взорвался, то всего ли был бы скандал
Нет, а если именно самопроизвольный запуск? Ну, заржавело там что-нибудь или закоротило. Рухлядь ведь времен царя Гороха.
Ту над их территориями не летает, чтоб там случайно грохнуться...
;) Серый
+ 3 0
19 июля 2015 г. 14:03
Да ну? А говорят, что каждый день летает, гражданские самолеты только и успевают его обруливать.
да на цензоре чего только не говорят...
;) Серый
+ 3 0
19 июля 2015 г. 14:06
А у Вас окромя Цензора нет других источников информации? Тогда сочувствую.
Это у вас такая информация, которую только на цензоре можно почерпнуть, типа про Ту, летающие над европой и мешающие гражданским самолетам...
;) Серый
+ 1 0
19 июля 2015 г. 14:40
Информация у меня такая, что в Европе сейчас каждый раз стали истребители поднимать для сопровождения Ту, чтобы с гражданскими не столкнулся случаем.
ога, прям...инсайдер, панимашь, засекреченный нам ща тут правду матку резать буит...
у гражданского будет такая вибрация, при подлёте ТУ, что не заметить её...
а можно ссылку на ваш источник информации, где истребители поднимаются именно для этой цели?
;) Серый
+ 2 2
19 июля 2015 г. 15:53
BBC (Би-Би-Си, не путать с ВВС).
Ну-ну...
У стоеросовых - прибыток.
Утомлены они от пыток,
Что выпали на долю им -
Я тоже поделюсь своим...
http://newslab.ru/forum/theme/99312/page/8
заманал уже своим самопиаром.
yuriks сторож зоопарка
+ 2 4
19 июля 2015 г. 13:47
Признаться, по тебе скучал.
Ведь ты - начало всех начал.
Но очень жаль, что для начала,
Жуёшь ты старое мочало :-)
Изрядно, однако, засрали мозги
И так нафуняли - не видно, ни зги.
Но, если приспичит, народ - он не бычит,
И семя готов отличить от лузги!
срач ржач
+ 1 0
19 июля 2015 г. 19:01
Покрепче сдвиньте ягодицы,
Товарищ Ржач, из-за границы,
Идет волна ЛГБТ, а силы ваши уж не те...
нафуняли всего два человека, только под разными никами...