Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет информацию о конфликте в красноярском такси (видео)
Таксиста обидеть может каждый
С правого берега
+ 1 0
23 августа 2015 г. 20:40
Была опдобная суетевина, заказал в колобке таксон, ценник гуманный назвали. Хорошо что сразу уточнил сумму и от водителя узнал что она в 1,5 раза больше.
Позванил оператору, та оказывается ашиблась.
Харошо что сразу это выяснилась, а не когда он меня дл места довез.
Плохо читаю
+ 1 2
23 июля 2015 г. 02:13
Ну, Газелисты оторвались в комментах..
В новости, конечно, много предположений не подтвержденных. Если что-то было по другому, тогда я могу быть не прав.
НО!
Ребята, при всем уважении, ну если предупредил оператор об одной сумме, а водитель настаивает на другой, к кому вопросы? К этой мадам?
А по-моему к перевозчику.
Таксёр со стажем Плохо читаю
+ 3 0
23 июля 2015 г. 08:52
оператору неведомо сколько времени и км уйдет у водилы на выполнение этого заказа. Это тариф не легковой эконом где все просчитано. Поэтому оператор говорит 300р минимальная цена заказа за 1 час со включенными километрами, последующие км оплачиваются дополнительно
Читатель Таксёр со стажем
+ 0 0
30 июля 2015 г. 21:57
В максиме все автоматически)) и простой автоматически считают
Бом Плохо читаю
+ 0 0
23 июля 2015 г. 07:58
Вообще не понимаю как оператор может просчитать до мУллиметра сумму поездки,можно сказать только предположительно -опять же посчитать поездку со слов клиента,а если клиент изначально сказал неправду ,то и поездку посчитают неправильно(допустим,время на дорогу потрачено не 1 час ,а полтора и так далее).
Siberian Бом
+ 0 0
30 июля 2015 г. 21:44
На сколько мне известно таксисты обязаны подавать время когда они прибыли к заказчику и когда выполнили заказ. Сколько раз при мне таксист еще не доехав до точки назначения отправлял что заказ выполнен. До "мулюметра" не обязательно, сомневаюсь что кто то бы поднял шум из за 10 рублей :)
Эту мадам саму на газель посадить день чтобы поездила
за 300 руб на Газели через весь город?При этом продуктов в Роев ручей полная газель?Рожа не треснула у этой мадам?Водители что не люди?Они кушать не хотят?Сколько "кушает" Газель в городском режиме? И сколько нужно сделать заказов за день,чтобы мало-мальски заработать?
Я все время вспоминаю при союзе такси, всякое отребье не могло и подумать вызвать машину, херачило пешком через весь город. Теперь при таких даровых ценах ездят студенты , и прочая рвань считающающаяся нищими слоями общества . Зато претензий к таксистам всегда полно.
Не ту страну назвали... пофигу все
+ 1 0
30 июля 2015 г. 22:33
Это спасибо таким федеральным сетям как "Максим". Они ценники на услуги такси в пол уронили. Таксистам теперь не то что ипотеку, кусок колбасы купить не на что. Рыночная конкуренция, мать её. А люди всё недовольны. какая проблема этой супружеской паре предпринимателей звонок оператору сделать была? Нет. Права качать надо. мужик по жаре в рашинской газельке пёр их товар на продажу, а они посчитали, что 300 рублей достаточно??? Совсем обалдели. Он бензина только на эту сумму спалил.
йцукен пофигу все
+ 7 3
22 июля 2015 г. 17:03
иптыть, а че тут делают сливки общества ? почему еще не в монте карло ?
Ахах я никакие не сливки, просто по факту говорю что студенты это исторически уже нищеброды, есть конечно среди них отдельные гении и просто дети богатых людей, но на такси все рассекают по клубам я в свою молодость об этом мог только мечтать.
дмитрий
+ 10 1
22 июля 2015 г. 15:02
Да за такие цены ещё народ возмущаются ,даром ездят .
Плохо читаю дмитрий
+ 1 0
23 июля 2015 г. 02:08
Речь не про даром. А про то что за эти деньги клиенту обещают хороший сервис!
Поэтому все вопросы к организаторам перевозок, а не к наивному народонаселению.
Так думаю.
патриот родного края
+ 5 1
22 июля 2015 г. 14:26
Была "Аврора". Постоянно гремела дурной славой. Теперь пальму первенства подхватило "Максим".
Читатель патриот родного края
+ 0 0
30 июля 2015 г. 21:55
При чем тут максим? пришествие произошло не в максиме
в максиме даже если просто у водителя сдачи не будет, то водителю штраф мгновенно со счета снимают.
В Максиме что бы работать надо денег на счет сбросить, тогда программа у водителя заработает. Довез пассажира за 100 рублей, как довез, так 10 рублей со счета водителя в пользу максима. чуть небольшой косяк не к тому подъеду приехал или еще что пассажиру не понравиться и он в максим позвонил с жалобой,так штраф водителю сразу и со счета сразу спишут
В максиме пассажиров облизывают в отличии от других фирм, которые тут анонимно на максим гонят
боязливый пешеход
+ 7 6
22 июля 2015 г. 14:16
Дави МАКСИМ. Даешь ВЕЗЕТ
111 боязливый пешеход
+ 3 1
22 июля 2015 г. 17:44
Дави тебя, ты пешеход
наркоманское такси
максимовцы вобще уже охренели!!!!
Читатель Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами
+ 0 1
30 июля 2015 г. 21:50
не гони на максим, это все лицензионные окуевшие
в этих колл-центрах типа Максим всякие ипотечники и должники колымят. А ипотечник перед очередной оплатой страшней гопника на лавочке
максим Буля
+ 4 1
22 июля 2015 г. 13:08
Звони в лицензированное, если,конечно, есть деньги
Буля максим
+ 0 0
22 июля 2015 г. 13:12
да не, это не я учавствовал в инцеденте
короче, насрал а карму
reader конь2
+ 1 0
22 июля 2015 г. 12:28
..корму? может, "насрал кормой"?
Евгений
+ 21 0
22 июля 2015 г. 12:14
Грузовое такси стоит 300 рублей за 1 ЧАС, и в нем есть ограничение по пробегу( не больше 10 или 12 км), а каждый последующий километр оплачивается дополнительно. Об этом предупреждают операторы при заказе. Так что женщина не права.
Siberian Евгений
+ 7 2
22 июля 2015 г. 12:49
Не факт что женщина виновата, у меня было что то подобное, но без конфликта. Тоже в "Такси Максим" заказывал газель, по окончанию поездки водитель потребовал сумму превышающую присланной в смс, я не стал вступать в конфликт, заплатил ему, а потом позвонил оператору и уточнил цену, в итоге деньги мне вернули на вип карту такси :) Разница получилась в ~200р
Таксёр со стажем Siberian
+ 2 0
23 июля 2015 г. 08:37
какую карту такси? В максиме? ага конечно... в максе нет никаких вип или бич-карт. во-вторых смс идет всем кто газель заказал и всегда что цена поездки 300р. операторы все доходчиво объясняют при заказе. тариф 300-миимальный, в него входит 1час и N-километров. До роева ручья хоть откуда всяко больше чем N-километров, включенных в тариф
Вангую: Эти 2 чуда природы нерасслышали/непоняли что к чему, а потом по факту когда водила пересчитал по тарифу начали возмущаться и кидаться на водилу, получился кофликт
Siberian Таксёр со стажем
+ 1 0
30 июля 2015 г. 21:54
И еще уважаемый "защитник своих соратников по работе". На моем заказе и время было затрачено всего 30 минут и в киллометраж указаный оператором я уложился. Прими просто к сведению что бывают и таксисты неправы.
Siberian Таксёр со стажем
+ 0 0
30 июля 2015 г. 21:39
Я даже с тобой спорить не буду, по нику вижу все. А я правду написал только чтоб с другими поделится, придумывать что то не мой конек. "VIP картой" обозвал эту функцию оператор, а не я. А я потом на эти 200 жену с автовокзала забирал. А по данному случаю я написал что "неисключено" я не утверждаю что они могли быть виновны. И к твоему еще сведению после отъезда таксиста мне пришло смс о том что если вы заплатили сумму выше N рублей то позвоните оператору и сообщите.
А что говорит видеорегистратор? Звук-то они пишут!
газель продуктов? бреддд
С трудом вериться, что таксист полез в драку на них двоих. На одну тетку, еще можно поверить. А тут муж наверное все таки первый начал. Я бы на месте таксиста тоже заяву накатала.
Сосед Анна
+ 0 0
23 августа 2015 г. 21:25
да там муш полтора метра кепкой, сразу с локтя огреп и затаился в поролоне, аки клещщ в матрасе, а бабищща - 2 метра шварцнеггерщины сразу в бой метнулась, повизгивая от удовольствия, вот и выхватила с баллона.
федя Анна
+ 3 4
22 июля 2015 г. 15:58
вы, наверное, просто давно услугой такси не пользовались
это так же, когда сдачи нет в такси - говорят идите меняйте сами.. хотя обязанность таксиста сдачу добывать
так это все спецом многие не станут менять питихатку чтобы получить здачу рублей 50 а просто отдадут и все. тоже самое когда тебе пивандрий разливной в батл льют медленно так медленно чтобы ты понюхал и вдруг так себе решил купить к пиву еще чего на самом деле наливать можно раза в 2-3 быстрее патамушта во время налива в батле избытачное давление и пены не будет если вапще не открыть краник. в кафе ты заказываешь например закуску запивку хлеб там курицу сперва притащут салат с водкой чтобы ты уже начал расслабляцца патом белая кончицца и ты еще закажеш а тамашний кактель са лдом так и вовсе продажа вады по цене кактейля
Критик OJIEHb
+ 6 4
22 июля 2015 г. 12:51
Перебор с издевательством на русским языком.
reader Критик
+ 4 0
22 июля 2015 г. 12:59
Ашипка, надо песать "рузскем".
ещо нет тема перебора раскрыта неполнасьтью
Сомнение людь
+ 9 10
22 июля 2015 г. 12:01
+100500 таксисты обнаглели
ЖизьН Сомнение
+ 8 3
22 июля 2015 г. 12:39
Договариваться о стоимости просто нужно заранее. И пассажиры не лучше ни грамма, не обольщайся ! Поезди два часа по жаре за 300 на газели.... поймешь.
ну сейчас выяснится что таксер не работал в этой фирме никогда и что это поклеп.....
и ещё вопрос сколько было продуктов что понадобилась газель?....
  • Оставить комментарий
  • Войти