Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арбитражный суд начал рассмотрение дел о банкротстве компаний «Жилфонда»
Не статья а муть какая-то. Единственное что понял что СГК по одной из компаний послали в светлую даль. И долг там был отнюдь не сотни миллионов а 11, что при таких объема по сути текущая. Думаю в августе услышим что и по остальным компаниям долг погашень и его размер совсем не двести. Типичный наезд короче с целью спровоцировать остальных кредиторов и отдать бизнес.
Где насамом деле деньги, .....вы можете так пожизненно ротации проводить и банкротится а потом еще и суд заработает денег на обанкротившемся а вот кто на самом деле является владельцем денег собранных?
Карлсон-Саянский
+ 5 − 0
22 июля 2015 г. 23:41
Где деньги, Зин? (ц)
А где наши власти????!!!! И где они были раньше???!! Ведь речь о 80% многоквартирных домов в городе!!! Власть изначально не должна была допустить подобной ситуации,
держать ситуацию под контролем и навести порядок в "Жилфонде"! И что теперь??!!
Marshal → Лена
+ 4 − 0
23 июля 2015 г. 07:55
Изя, я Вас умоляю..... реально наивные или где?
За квартиру кому сейчас платить? не выйдет так что уплаченные деньги продадут?
Евно → Вопрос
+ 5 − 0
22 июля 2015 г. 22:58
Вопрос очень интересный. Вот реально фиг знает. Я думаю, что там сейчас будет некая черная дыра. По крайней мере, до внешнего управления. В этот промежуток будут все пис...пардон, приватизировать.
  • Оставить комментарий
  • Войти